Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 225 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
oniks_ttДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:04 | Сообщение # 3361
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить, пожалуйста.
Очень мало в голове осталось, но оборотни были, девушка с аутизмом (как оказалась, она также была оборотнем). Все происходило в наше время, еще оборотень спас ее в деревне, из ямы, ее загнали волки в лесу. Все..
Помогите, пожалуйста. Может кто читал похожее  romashki
 
jibekbaigabylovaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:34 | Сообщение # 3362
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Всем привет)
Года два назад читала вроде бы две книги-дилогии. И по какой-то причине читать бросила, но вот что-то вспомнила сюжет и захотелось перечитать и понять, почему так и не дочитала. Название вспомнить не могу, надеюсь на помощь...

Так вот:
Вроде бы девушка из другого мира попала в наш. Ее тело в ужасном состоянии, двигаться не может, зато имеет эфирное тело (ну или что-то вроде призрака). Ее находит спецслужба и присылают спецназ. Они охраняют ее, изучают, она - знакомится с ними, люди ей любопытны. Вроде как ей симпатичен один из них, но она никого не подпускает близко к себе.

Это все в первой книге, что во второй напрочь не помню((
вроде бы это любовно-фантастический роман...


 
ВикДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:00 | Сообщение # 3363
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
когда девушка была в морге, к ней привезли на скорой парня, труп,,шельдшеры скорой назвали его "пирожок" вроде) ну и оказалось что он вампир))
похоже на Линдси Сэндс Поцелуй в ночи
Рейчел Гаррет очнулась в незнакомом месте — в объятиях красивого мужчины. Поначалу она решила, что сбылись ее самые сокровенные мечты. Но очень скоро поняла, как сильно реальность отличается от фантазий. Ибо Этьен Аржено, что спас Рейчел от гибели, — бессмертный повелитель ночи, один из тех, о ком ходят легенды. В клане Аржено действует строгий закон: каждый из "ночных охотников" имеет право обратить в бессмертные лишь одного человека — того, с кем захочет разделить вечную жизнь. И теперь Рейчел предстоит или стать возлюбленной и подругой Этьена, или умереть…


Сообщение отредактировал Вик - Воскресенье, 07.02.2016, 16:00
 
JotaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:49 | Сообщение # 3364
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
katenok0328, этот эпизод был в начале второй книги "Иржина. Случайное - не случайно" серии "Иржина" Милены Завойчинской

Сообщение отредактировал Jota - Понедельник, 08.02.2016, 13:11
 
yan2584Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:09 | Сообщение # 3365
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Может кто-нибудь читал,не могу найти 2 романа.Помогите.Плиз.
Итак 
  1 
   Помогите найти....плиззз...ггня проиграла спор ..и ей пришлось выполнять желание ...ей велели проткнуть шины дорогущей машины..ну и она проткнула но её застукали ..еле унесла ноги ..но где то через неделю она встречает хозяина (ггоя ) машины в магазине короче она его не узнала..но он то её сразу узнал.Он подкараулил у вых из магазина заталкал в машину и увёз к себе в загородный дом,где он издевался над ней,помню что один раз она сбежала но далеко уйти не удалось..вторая попытка была удачная .помогли ей дальнобойщики.. А ещё она оказалась беременная,родила девочку .когда ее дочери исполнился год .она узнает что ее мать умерла ..и приезжает в родной город чтобы пойти на могилу к матери .помню что когда уходила с кладбища он преграждает ей дорогу на машине   
  2  
  Помню такая толстая книга.Есть две сестры,сестра красавица,ею все восхищаются.А младшая серая мышка.(Если не ошибаюсь и нечего не путаю вроде младшую зовут Александра,а у страшей имя вроде на М нач-ся).И вроде рисовать любит(младшая).Ну так вот гл.герой приезжает чтоб жениться на старшей,но она сбегает со своим любимым человеком.И семья решает выдать замуж младшую за жениха старшей.У них еще помню после замужества разные спальни.Может кто вспомнить:)Спасибо заранее.
 
vasya11Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:13 | Сообщение # 3366
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу.
Попаданка в тело принцессы, которую отравил собственный брат принц. Потом ,спустя десять лет, она бежит из дворца из за того что ее хочет убить ее отец король, и забирает с собой книгу пророчеств. Потом в лесу знакомиться со студентами маг академии.В таверне  ее встречает принц дроу.
 
нэллиДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:06 | Сообщение # 3367
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата vasya11 ()
Помогите найти книгу.Попаданка в тело принцессы, которую отравил собственный брат принц. Потом ,спустя десять лет, она бежит из дворца из за того что ее хочет убить ее отец король, и забирает с собой книгу пророчеств. Потом в лесу знакомиться со студентами маг академии.В таверне ее встречает принц дроу.
Похоже на
Ермакова Юлия 1. Рель. Принцесса по крови
 
vasya11Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:31 | Сообщение # 3368
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу.
Начинается с того что попаданка вместе со своим чемоданом идет по пустыне. Потом она попадает в плен к эльфу, а потом от него убегает захватив с собой его перстень. Потом она идет по лесу в компании демона который хочет обучить ее магии.


Сообщение отредактировал vasya11 - Воскресенье, 14.02.2016, 20:32
 
хомчикДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:54 | Сообщение # 3369
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата vasya11 ()
Помогите вспомнить книгу.Начинается с того что попаданка вместе со своим чемоданом идет по пустыне. Потом она попадает в плен к эльфу, а потом от него убегает захватив с собой его перстень. Потом она идет по лесу в компании демона который хочет обучить ее магии.
Перстень напоминает Суржевскую книга первая серии Ветер севера - Риверстейн, но пустыни там нет.




Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 14.02.2016, 21:55
 
vasya11Дата: Понедельник, 15.02.2016, 01:18 | Сообщение # 3370
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Нет это не Риверстейн , помню что когда ее в пустыне поймали она всем говорила что она принцесса. Но эльфы или дроу ,уже не помню, ей не поверили, и чуть не прибили. А потом в нее принц втюрился ,и она от него убежала. А в лесу она шла еще с какой-то группой вроде учителей из маг академии. Дальше не читала.
 
leykaДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:43 | Сообщение # 3371
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите книгу найти, читала давно, но не дочитала..  вот вспомнила, а найти не могу.
СЮЖЕТ: Гг-ня попадает в тело девушки(которую все считают бездушной оболочкой), она должна выйти замуж, в первую брачную ночь, муж развлекался в соседней комнате с любовницами, а потом в пьяном угаре насилует её(так как считает её просто живой куклой, которой не долго осталось).

Вот и все что прочитала, хелп ми)))
 
katekate94Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:36 | Сообщение # 3372
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
помогите, умоляю!!!! какие только запросы не вбиваю в гугл - не могу найти эту книгу.
Итак, она была на самиздате. Автор из России или Украины. 
Книга о будущем. Изобретен способ заморозки человека, чтоб разбудить его в будущем. Так главная героиня оказывается в будущем. Кажется, ее зовут Александра. Как потом выясняется, она и ее брат и являются создателями этого лекарства, что позволяет заморозить (или оживить?) не помню, человека через некоторое время. В будущем таких людей не любят. Эту девушку отправляют работать с копами, т.к. происходят убийства девушек, похожих на нее. У нее есть дар. Побывав на месте происшествия, она видит и чувствует то же, что и жертвы. Также выясняется, что девушка была инфицирована какой-то смертельной болезнью, которая сейчас лечиться. Это выяснилось после того, как она порезала руки о стекло (во время спора с начальником) и боялась, что ее кровь на кого-то попадет. Но сейчас эта болезнь лечиться. Так же с этим начальником она была в контрах, но между ними что-то закрутилось...

P.S.  я читала эту книгу много раз, и не откажусь прочесть еще столько же. Могу продолжать методично пересказывать сюжет. Но вдруг кто захочет ее прочесть))) Пожалуйста, если вам знаком этот сюжет - скажите название)))
 
JotaДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:41 | Сообщение # 3373
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
katekate94, мне кажется это Зеа Рэй Даниэль - "Пробуждение". Читала я эту книгу очень давно...
 
vegdanaДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:48 | Сообщение # 3374
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 20
Статус: Скоро буду
lleyka
Цитата
Всем привет! Помогите книгу найти, читала давно, но не дочитала.. вот вспомнила, а найти не могу.
СЮЖЕТ: Гг-ня попадает в тело девушки(которую все считают бездушной оболочкой), она должна выйти замуж, в первую брачную ночь,
Очень похоже на Смык Мария "Полюбить и выжить".На СИ полная версия.
 
demon658Дата: Среда, 17.02.2016, 00:05 | Сообщение # 3375
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
здавствуйте помогите вспомнить название книги или автора.Помню что девушка (не помню то ли попаданка то ли нет)поступила в академию  попала в одну группу с оборотнями эльфами (с кем ещё не помню)И типа она не чисто человек а Анкара(вроде так)у неё в последствии появляются друзья из оборотней Мяула и Миула(вроде так зовут) потм что то она там с вампирами дралась и потом куча приключений у неё выпадает.Спасибо за помощь
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024