Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 184 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
vesДата: Суббота, 21.03.2015, 07:05 | Сообщение # 2746
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Цитата Kiska-love ()
Он просит помочь ему, помогаетнаучиться управлять новой силой.Дальше все еще больше размыто. Но если кто-то вспомнитпохожий сюжет и скажет название буду очень благодарна!!!!!
Столкновение.  Люлёк http://samlib.ru/w/wolhowa_u/stolknovenie.shtml
 
NaduhaДата: Суббота, 21.03.2015, 07:38 | Сообщение # 2747
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите и мне)
Книга похожа на Акедемию вампиров по содержанию. Только об ангелах или что-то вроде..

Главная героиня-девушка, которая сбежала из школы (ее забрала мать, вроде, но ее убили, пока они были в бегах), в самом начале книги ГГ находят и возвращают. Находит герой(в будущем ее учитель/тренер, в которого она влюбляется) во время нападения на нее какого-то плохого существа (эти существа убили и мать). Этот герой круче ее и старше (полностью ангел??? какой-то охотник на этих существ, которые на нее напали). У него вроде еще был брат.

В середине книги была какая-то вечеринка, куда она идти была не должна, но пошла....

Потом появляется еще один герой - избранный или что-то вроде, и понимает, что она такая же.


Сообщение отредактировал Naduha - Суббота, 21.03.2015, 09:18
 
sema33Дата: Понедельник, 23.03.2015, 00:00 | Сообщение # 2748
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите!! Не могу вспомнить книгу-любовный роман, исторический. Начало - свадьба в поселение. И во время свадьба происходит набег индейцев. У ГГи убивают
мужа, прямо во время брачной ночи(правда они ничего не успели и ГГя в женихе разочаровалась). Девушку берут в плен и она попадает к одному индейцу(он наполовину белый), хорошо понимает речь девушки,но виду ей не показывает. Развитие отношений и возникновения чувств хорошо описаны.
Не могу вспомнить
 
НастроенькаДата: Среда, 25.03.2015, 22:59 | Сообщение # 2749
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 217
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Эта книга про девочку с белой кожей, глазами и ресницами. Она была очень блеклая.
Может "Сказание о снежной пэри"?
 
Лисичка9553Дата: Пятница, 27.03.2015, 01:26 | Сообщение # 2750
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду

Цитата
У нее был жених, который ухаживал за ней только
из-за ее отца. Также в романе был "высокомерные принц" (она выпала из окна
библиотеки и он ее поймал, ненависть с первого взгляда). ГГ-ня видит как жених
встречается с другой девушкой и говорит ей, что не любит ГГ.Она сообщаетсемье, что не хочет выходить замуж, но отец говорит, что она не может отказаться
Очень похоже на "Клятва или замуж за первого встречного"    Одиссева Пенелопа.Там точно есть про выпадение из окна и обманщика жениха.А дальше сама смутно помню
 
07katya007Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:03 | Сообщение # 2751
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите название книги в которой девушку отдают родители какому-то мужчине, который оказывается вампиром, он следит за ней в своем доме, как она моется и т. д она ему не подчиняется и он ее наказывает, она решает сбежать с доктором, они с доктором живут долго, он стареет, а она остается такой же молодой
 
adialaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:19 | Сообщение # 2752
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
07katya007, "Присвоенная" Багировой ))
 
Elena78Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:46 | Сообщение # 2753
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста, читала книгу, там несколько частей и когда читала последняя была не дописана, помню что в конце было так:
он из другого мира и то ли выгнали его, то ли еще чего и он попав в этот мир, стал императором, так как магии у него было много и она не такая как в этом мире, и он наконец-то  возвращается в свой мир и забирает ее с собой, а она против. и у нее вроде как другой кто-то еще был
вот как то так divo


Сообщение отредактировал Elena78 - Пятница, 03.04.2015, 21:48
 
IkrinkaДата: Суббота, 04.04.2015, 18:33 | Сообщение # 2754
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Барышни! HELP! ALARM! WARNING!
Поиски этой книги всю душу из меня вынули, уже на протяжении нескольких недель.Читала ее давно, даже книгой это сложно назвать, так... рассказик. Короче, гг-ня ведьма(или знахарка, травница), гг-ой оборотень, помню что их к друг другу тянуло по сути, не по своей воле, она даже пыталась от него откреститься каким то амулетом, но ничего не подействовало. Мол того должны они быть вместе и все тут. Еще помню что помимо них героев нет. И что рассказ буквально об одно дне из их жизни.
Рассказ не то чтобы хорош, но сам факт того что я ни где не могу его найти доводит меня до белого каления, ни спать, ни есть, уже не могу. Так что если у кого то есть хоть какие то мысли и предположения прошу не молчать, вся уже извелась прям.
 
Sara9Дата: Понедельник, 06.04.2015, 08:47 | Сообщение # 2755
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить. Героине попала в своем мире в аварию и погибла. перенеслась в тело молодой девушки, которая ехала в магический университет  перевернулась повозка она тоже погибла .  Поступила, отучилась у них был очень большой отсев, так как нужны были маги-слуги.Направление на котором она училась травница/алхимик и некромант(редкая специальность не кто не хотел идти учиться) после окончания университета она выбрала себе имя хельга, а не розалия или ещё какое-то цветочное, все очень удивлялись этому. Все  закончивших университет должны были отдать огромный долг и отрабатывали его на низко оплачиваемой работе по направлению от университета. Её направили в город кажется прибрежный.  Помогала местной полиции раскрывать дела при помощи некромантии.
 
ВьюгаДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:24 | Сообщение # 2756
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата Sara9 ()
Помогите пожалуйста вспомнить. Героине попала в своем мире в аварию и погибла. перенеслась в тело молодой девушки, которая ехала в магический университет  перевернулась повозка она тоже погибла .  Поступила, отучилась у них был очень большой отсев, так как нужны были маги-слуги.Направление на котором она училась травница/алхимик и некромант(редкая специальность не кто не хотел идти учиться) после окончания университета она выбрала себе имя хельга, а не розалия или ещё какое-то цветочное, все очень удивлялись этому. Все  закончивших университет должны были отдать огромный долг и отрабатывали его на низко оплачиваемой работе по направлению от университета. Её направили в город кажется прибрежный.  Помогала местной полиции раскрывать дела при помощи некромантии.
Маргарита Полякова "Реверс"


 
adialaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:14 | Сообщение # 2757
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Подскажите,что за книга:
Девушка приходит в себя в теле мужика- мага в подземелье,зовет брата и ей приводят мага-альбиноса,младшего брата этого тела. Соответственно хозяин мужского тела приходит в себя в нашем в мире ,в теле хрупкой девушки Юли,у которой младший брат подросток,а она является хозяйкой концера нродителей. Сюжет крутится о их жизни в чужих телах. Не закончено.
 
yaДата: Среда, 08.04.2015, 07:07 | Сообщение # 2758
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Девушка приходит в себя в теле мужика- мага в подземелье,зовет брата и ей приводят мага-альбиноса,младшего брата этого тела. Соответственно хозяин мужского тела приходит в себя в нашем в мире ,в теле хрупкой девушки Юли,у которой младший брат подросток,а она является хозяйкой концера нродителей. Сюжет крутится о их жизни в чужих телах. Не закончено.


Наталья Котянова. "Земля, прощай!"
, только почему же вы пишете что не закончено!? Роман полностью на странице автора. Если только я не ошиблась, и это тот роман который вы ищете!
 
adialaДата: Среда, 08.04.2015, 08:55 | Сообщение # 2759
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
ya, не то((((( там не окончено,писался активно. Момент еще там был: маг в теле девушки страдал от ПМС,начитался в интернете страшностей и провалялся весь день в кровате, жалея себя и всех баб,а потом младший братишка героини принес ему волшебную таблетку))героиня с подачи отца и брата мага,притворялась им,что было сложно,т.к. он жестокий начальник СБи раньше с братьями не ладил,а теперь по всюду таскается с младшим альбиносом.

Сообщение отредактировал adiala - Среда, 08.04.2015, 08:58
 
AlicaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:07 | Сообщение # 2760
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ikrinka ()
Барышни! HELP! ALARM! WARNING! Поиски этой книги всю душу из меня вынули, уже на протяжении нескольких недель.Читала ее давно, даже книгой это сложно назвать, так... рассказик. Короче, гг-ня ведьма(или знахарка, травница), гг-ой оборотень, помню что их к друг другу тянуло по сути, не по своей воле, она даже пыталась от него откреститься каким то амулетом, но ничего не подействовало. Мол того должны они быть вместе и все тут. Еще помню что помимо них героев нет. И что рассказ буквально об одно дне из их жизни.
Рассказ не то чтобы хорош, но сам факт того что я ни где не могу его найти доводит меня до белого каления, ни спать, ни есть, уже не могу. Так что если у кого то есть хоть какие то мысли и предположения прошу не молчать, вся уже извелась прям.
Помню этот рассказ, это "Никогда" Бренна Лайонз.http://www.litmir.info/bd/?b=164873
По вашему описанию 100% подходит)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024