Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 180 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Юки_StarДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:05 | Сообщение # 2686
блуждающая в сказке
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Скоро буду
DaemonAsambel, я могу ошибаться, но уж очень по описанию похоже на Джеймс Саманта  "Избранница" 

Аннтотация:


А если даже не она, все равно прочитайте. Сама читала давно, но до сих пор помню сюжет. :D


Не каждый может быть сказочным героем. Мир также нуждается и в злодеях.
 
drakonchikДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:35 | Сообщение # 2687
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Это СЛР. Она работает в газете,на место старого редактора приходит новый-его сын. Он служил военным корреспондентом, а потом чего-то там произошло и он пришел на место отца. У них поначалу неприязнь, еще у героини непростые отношения с матерью. И в итоге герои объединились в фиктивную пару, чтоб порадовать отца героя. И в итоге ХЭ.
Вот не помню названия.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Fenia07Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:11 | Сообщение # 2688
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите найти серию книг, с Си , была не дописана: гг жила в замке (наследница), их захватили, в армии были зомби и высшие зомби. Один из высших зомби чуть не загрыз гг, потом поможет ей сбежать (отдаст своего коня и плащ), потом он потихоньку будет оживать...
Если знаете, что за книга подскажите, заранее спасибо.
 
adialaДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:13 | Сообщение # 2689
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Fenia07 ()
Помогите найти серию книг, с Си , была не дописана: гг жила в замке (наследница), их захватили, в армии были зомби и высшие зомби. Один из высших зомби чуть не загрыз гг, потом поможет ей сбежать (отдаст своего коня и плащ), потом он потихоньку будет оживать...
"Сиренвый-Черный" Жанна Лебедева,там две книги в серии.
 
RiinaДата: Вторник, 17.02.2015, 16:15 | Сообщение # 2690
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста! Не могу вспомнить книгу. Она в разводе с мужем. Когда он приходит мириться она подскальзывается и умирает. Очнулась в другом мире и другом теле. Мир магический. А после туда же попадает и ее муж в тело принца
 
AksenaДата: Вторник, 17.02.2015, 16:26 | Сообщение # 2691
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Цитата Riina ()
Она в разводе с мужем. Когда он приходит мириться она подскальзывается и умирает. Очнулась в другом мире и другом теле
Инга Холмова "Еще один шанс" http://samlib.ru/i/inga_w_h/1a.shtml
 
OsaДата: Среда, 18.02.2015, 21:43 | Сообщение # 2692
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата drakonchik ()
Она работает в газете,на место старого редактора приходит новый-его сын. Он служил военным корреспондентом, а потом чего-то там произошло и он пришел на место отца. У них поначалу неприязнь, еще у героини непростые отношения с матерью.
 Патриция Уилсон "Заговор сердец" Это из малышек, если я не ошибаюсь конечно)))  тык


Сообщение отредактировал Osa - Среда, 18.02.2015, 21:44
 
Chief_RedheadДата: Четверг, 19.02.2015, 14:02 | Сообщение # 2693
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ранее уже выкладывала запрос, но вдруг кто вспомнит что-то еще:
дело происходит в будущем. Девушка работает секретарем у посла от одной из инопланетных рас. По рабочему
договору она обязуется всячески маскировать черты лица, и всегда
собирать волосы. Она то ли какой-то пудрой пользовалась, то ли просто не
красилась и лицо оставалось невыразимым. Так же есть закрытая комната, в которой в присутствии посла
девушка почему-то обрела крылья и летала. Что для них обоих стало шоком.
 
leykaДата: Пятница, 20.02.2015, 13:44 | Сообщение # 2694
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите книги вспомнить, а то что-то заскучала я, ничего интересного не попадается. Или может похожие почитать предложите.
Сюжет:
(1 книга)
- Девушка попадает в другой мир, вываливается прямо в снег, вроде пытается добраться до жилища хоть какого-нибудь, потом её подбирает вроде правитель земель, забирает к себе. Удочеряет её, обучает её как наследницу. Жена у него больна, и походу как умрет она, он за ней последует. Когда девушка встречается с этой женщиной(приходит к ней в спальню) .. с криком мама бросается к ней (женщина похожа на её погибшую мать). Там еще много чего интересного было, какой-то прием, с гостями которые хотели наследство прикарманить и т.д., только уже не помню точно.
(2 книга) - Девушка едет в Америку(вроде начальник отправляет) с ней ещё девчонки были, вроде как работать, а их там встречают и в бордель. Покупает её какой-то белоглазка, вроде как на ночь, она клубнику кушает, а он работает. Потом он её выкупает полностью и забирает с собой......   Работает она на него, походу бесплатно, живет в гостинице, подрабатывает переводчиком, потом они вроде как вместе, он оказывается с другой планеты изгнанник.... беременеет от него, возвращаются на его планету, кот там ещё рыжий был. Вот и все что помню.
 
FioreДата: Пятница, 20.02.2015, 19:02 | Сообщение # 2695
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
(2 книга) - Девушка едет в Америку(вроде начальник отправляет) с ней ещё девчонки были, вроде как работать, а их там встречают и в бордель....

Похоже на Лик А. "Искупление проклятьем"


Сообщение отредактировал Fiore - Пятница, 20.02.2015, 19:04
 
карасикДата: Пятница, 20.02.2015, 19:40 | Сообщение # 2696
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, читала давно. История о тёмном властелине, который является светлым эльфом. Эльф влюблён в "правую руку"( она реально управляет), а та не отвечает взаимностью. К ним в тёмные земли приезжает посольство из соседнего гос-ва, девушка начинает наводить ужас не земли, просит пауков сплести паутину, достаёт скелеты и т.д. У светлого эльфа были любимые белочки, которых она приказала засунуть в колодец, потом они ей мстили, кидая в неё орехи. Простите что так сумбурно, помню только кусками.
 
RiinaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:50 | Сообщение # 2697
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду

Цитата
(1 книга) - Девушка попадает в другой мир, вываливается прямо в снег, вроде пытается добраться до жилища хоть какого-нибудь, потом её подбирает вроде правитель земель, забирает к себе. Удочеряет её, обучает её как наследницу.
 Выбор есть всегда
страничка автора
 
adialaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:51 | Сообщение # 2698
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата карасик ()
Эльф влюблён в "правую руку"( она реально управляет), а та не отвечает взаимностью. К ним в тёмные земли приезжает посольство из соседнего гос-ва, девушка начинает наводить ужас не земли, просит пауков сплести паутину, достаёт скелеты и т.д. У светлого эльфа были любимые белочки, которых она приказала засунуть в колодец, потом они ей мстили, кидая в неё орехи. Простите что так сумбурно, помню только кусками.
Ох уж эти темные!,Виноградовой)))))
 
RiinaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:52 | Сообщение # 2699
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Если кто вспомнит буду рада. Сюжет про конкурс невест. Она воровка и украла что-то ценное. И теперь, чтобы ее не нашли ее отправляют на конкурс невест в виде благородной дамы. Но там все не так просто, она возможно и в самом деле благородная. Когда читала на СИ было написано только самое начало
 
tatyana-gornevaДата: Суббота, 21.02.2015, 15:52 | Сообщение # 2700
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Поможите хто можете 101 ... Вспоминается малость...но вдруг повезет...
В общем вроде дело было в космосе... девушка с отрядом то ли по заданию, то ли по какой то другой причине попадают на планету в болото и всей командой пытаются выбраться... там всякие гадости плотоядные..и вот они выбираются на сухое место, а там корабль...их вроде подбирают..там то ли враги...то ли незнакомцы... ииии...всёёё 279 Авось что подскажете....
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024