Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 164 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
РассеяннаяДата: Вторник, 07.10.2014, 02:05 | Сообщение # 2446
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки, потеряла ссылку на смешную книгу: там что-то про космос и команда была уверена, что землянка съела кого-то из членов команды, называли ее каюк епть...
 
SinichkaДата: Вторник, 07.10.2014, 13:06 | Сообщение # 2447
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Штаний, Небо в подарок.
 
OsaДата: Четверг, 09.10.2014, 17:57 | Сообщение # 2448
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 32
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки !!!! Помогите, кто может. Не могу вспомнить книги. 3 штучки Читала, как мне кажется на самиздате.
1. Они куда то идут с ГГ, не помню куда и зачем, но он ее жених и прячет от нее лицо под капюшоном, потому что демон. И еще у него брать я тоже демоны и как то связаны со стихиями. И она ему была обещана в жены еще в детстве и он хотел что бы за время пути они привыкли к друг другу и он ей понравился
2. ГГ-ня очень бедная, и ее выбирают невестой, на какой то лотерее, там по номерам на браслетах или чипах определяют пару. И ей выпадает в женихи какой то очень богатый и известный. она думает, что это ошибка. а оказывается он выбрал ее потому что ему нужен был год женитьбы, а потом с ней можно было развестись. и еще он очень удивился, что она девственница, потом оказалось что они виделись раньше и у нее была богатая семья, и ГГ-й приходил в гости к ее отцу.
3. ГГ-ня в первую брачную ночь застукивает своего мужа со своей сестрой и сбегает на землю. Но на последок устраивает какую то гадость своему мужу. Он ее разыскивает. Хочет отомстить. Находит на земле, а она не помнит то что было. Он ее делает своей рабыней, потом она теряет зрение. А он уже влюбился в нее, и они на каком то острове вдвоем. Он притворяется незнакомцем и она тоже влюбляется.

Вот как то так. Сумбурно и скомкано. Но вдруг кто то поймет?)
 
tatyana-gornevaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:37 | Сообщение # 2449
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите вспомнить книги...
1. Фентези Начало не помню, но ГГня куда-то двигалась с друзьями...она вроде драконица то ли красная, то ли еще какая, но ее дедушка красный дракон и у них в стае проблемы с рождением дракониц, они там вроде полудикими самками зелеными пользовались ... она еще оказалась хранительницей и помогала в утробе из зеленых в красных преобразовывать с помощью своей магии....а за ней в дороге золотой дракон ухлестывал... да, а ее родителей вроде убили, а саму они успели то ли в другой мир перекинуть, то ли спрятать. как-то так in_love
2. Девушка устроилась на работу в какой-то развлекательный центр и стала водить экскурсии к эльфам вроде... Ну все думали что это голограмма, а оказалось нет. Потом там бои как будто голографические устроили, а все вырвались наружу в настоящее время... там вроде и Кольцо всевластия было приплетено
3. Вообще отрывок помню, там тоже типа квеста...куда-то шли, чего-то надо было сделать. но вспомнились герои - эльф и орк... у них там потом любовь была..., а еще они этого эльфа в эльфийку переодевали... ну в общем то и все что вспомнила. давно уже читала 101
 
ИлаДемоноваДата: Четверг, 09.10.2014, 20:09 | Сообщение # 2450
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду

Цитата
1. Они куда то идут с ГГ, не помню куда и зачем, но он ее жених и прячет от нее лицо под капюшоном, потому что демон. И еще у него брать я тоже демоны и как то связаны со стихиями. И она ему была обещана в жены еще в детстве и он хотел что бы за время пути они привыкли к друг другу и он ей понравился
 Возможно это Поймать тень Светланы Ждановой (но не уверена)
http://loveread.ws/view_global.php?id=4758

Цитата
2. ГГ-ня очень бедная, и ее выбирают невестой, на какой то лотерее, там по номерам на браслетах или чипах определяют пару. И ей выпадает в женихи какой то очень богатый и известный. она думает, что это ошибка. а оказывается он выбрал ее потому что ему нужен был год женитьбы, а потом с ней можно было развестись. и еще он очень удивился, что она девственница, потом оказалось что они виделись раньше и у нее была богатая семья, и ГГ-й приходил в гости к ее отцу.
 Это точно Далекие звезды Свободиной Виктории 
http://samlib.ru/s/swobodina_w/dalekiezwezdy.shtml
 
RenesmeeДата: Пятница, 10.10.2014, 22:00 | Сообщение # 2451
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название и автора книги, которую прочитала давным давно и в памяти уже совсем ничегошеньки не осталось, кроме того, что ГГ-ню звали Лили, она путешествовала с 3-ми детьми  в сопровождении ГГ, который там с ума сходил по ней, при этом считая, что это её дети, хотя дети таковыми не являлись.
 
vasilisa111Дата: Суббота, 11.10.2014, 03:54 | Сообщение # 2452
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Renesmee, может, "Ночная тень" Коултер К.?

Сообщение отредактировал vasilisa111 - Суббота, 11.10.2014, 03:55
 
kaserpenДата: Суббота, 11.10.2014, 06:21 | Сообщение # 2453
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Renesmee, Джиллиан - Детский сад, только героиня Лена
 
Ch@rmeurДата: Вторник, 14.10.2014, 19:15 | Сообщение # 2454
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить пожалуйста) главная героиня внебрачная дочь великого мага и служанки, пошла учиться в академию магии, чтобы встретиться с отцом. У нее фамильные глаза и черные волосы, книга серийная, зовут вроде Рина, потом живет с папой и вообще он ее полюбил и тд. Черт, я прмню весь сюжет, но не могу вспомнить ни автора , ни названия((
все, нашла-Романовская ольга Ледяное сердце


Сообщение отредактировал Ch@rmeur - Вторник, 14.10.2014, 19:19
 
drakonchikДата: Вторник, 14.10.2014, 23:36 | Сообщение # 2455
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, пожалуйста: отца главной героини убил брат его жены, ее забрал, т.к. она последняя из рода (и кожа у нее синяя по-моему). Над ней тетка и ее дочери издевались. Потом она сбежала, попала в какой-то лабиринт, встретила там парня своей расы, но другого рода. Он вроде доминант. Потом они захватили корабль и летели на родину. Он 10 лет сидел в этом лабиринте. В итоге оказалось что она его пара, и у них начал на груди образовываться одинаковый узор.
Понимаю, что сумбурно, но может кто вспомнит название. Заранее спасибо.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
МигерочкаДата: Вторник, 14.10.2014, 23:40 | Сообщение # 2456
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
drakonchik
Гусейнова последняя из рода ша ари.
 
tasikcДата: Вторник, 14.10.2014, 23:43 | Сообщение # 2457
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Гусейнова Ольга Вадимовна.Последняя из рода Ша'Ари!
 
81leДата: Среда, 15.10.2014, 00:52 | Сообщение # 2458
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Radom
Статус: Скоро буду
Osa,3 вроде принцесса Лиссара.
 
AsaДата: Среда, 15.10.2014, 14:37 | Сообщение # 2459
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу. помню что была фантастика, без продолжения, сюжет такой девушка работает в космосе на станции и на них периодически нападают инопланетяни суть в том что они питаются страхами людей у них там какая-то особенность. Главная героиня такая крутая знакомится с пришельцем и точно не помню как и что, но у них завязываются отношения и когда дело доходит до близости с ним, те чувства что она испытывала во время этого процесса привели пришельца что-то вроде обморока от переизбытка чувств и что не обязательно питаться страхами вообщем как-то так. Я помню что это книга очень популярна из любовной фантастики и она одна у автора вроде.
 
ЁльхенДата: Среда, 15.10.2014, 14:57 | Сообщение # 2460
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Asa ()
Помогите найти книгу. помню что была фантастика, без продолжения, сюжет такой девушка работает в космосе на станции и на них периодически нападают инопланетяни суть в том что они питаются страхами людей у них там какая-то особенность. Главная героиня такая крутая
http://www.litmir.net/bd/?b=68203 Поединок по чужим правилам
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024