Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 122 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
МатильдаДата: Вторник, 15.10.2013, 08:03 | Сообщение # 1816
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
vasilisa111, http://samlib.ru/s/sergeewa_o/
 
XamkaaaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:48 | Сообщение # 1817
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет, вспомнилась книга, но не помню название)) Подскажите, вдруг кто поймет! гг подарили на день рождения кровать, и к этой кровати был привязан утопленник))) что то типа этого))
 
KorolekДата: Четверг, 17.10.2013, 20:28 | Сообщение # 1818
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Матильда ()
Это произведение надо читать полностью. Оно довольно мрачное и жесткое, но если  затянет, то Вы захотите его дочитать до конца.
 
Я не осилила. Вроде и стиль и задумка хорошая. Но героиня к концу книги поменялась далеко не в лучшую сторону.
 
жданаДата: Пятница, 18.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1819
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, прочла только пролог. Однажды почти все население планеты не проснулось, а те кто проснулся не могли понять что случилось, позднее это назвали Первой волной. Причина глобальных смертей радио-шум, всем казалось это ней-то невнятный шепот, ему дали имя Кайя или что-то подобное. Затем через 5 лет пришла Вторая волна и у части людей появились сверхспособности (выносливость+сила+быстрое заживления ран), а другая часть начала медленно умирать(головные боли и хочется постоянно спать и однажды не просыпаются).
Повествование ведется от лица девочки-девушки единственной у которой нет сверхспособностей и в то же время она не умирает. У нее есть старшая сестра со способностями и мать которая умирает.
Произведение еще пишится, это единственное произведение автора и находится на СИ.
 
virgo4884Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:00 | Сообщение # 1820
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Привет. Помогити плиз вспомнить СЛР. Она вроде англичанка и уехала в другую страну по делам собственого бизнеса. Там у нее дела с очень очень багатым иностранцем,.....потом помню момент что её помошник везет Гг загород, там вечеринка на которой Г герои переспят....а Гг уедит без помошника на крутом авто героя, оставит в аэропорту. Потом узнает что беременна и решит родить сама, но потом этот иностранец узнает и хочет женится, помню что она против а он вроде как угражал законами своей стравны отобрать ребенка...и она соглашается, а потом вроде дела передаст или пополам с подругой .....читала на ladylib..но уж какой день потемах ищу и ничего....но герой наверное то ли грек, итальянец или португалиц и испаниц возможно смешаная кровь
 
Leoni7556Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:14 | Сообщение # 1821
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата ждана ()
Однажды почти все население планеты не проснулось, а те кто проснулся не могли понять что случилось, позднее это назвали Первой волной. Причина глобальных смертей радио-шум, всем казалось это ней-то невнятный шепот, ему дали имя Кайя или что-то подобное. Затем через 5 лет пришла Вторая волна и у части людей появились сверхспособности (выносливость+сила+быстрое заживления ран), а другая часть начала медленно умирать(головные боли и хочется постоянно спать и однажды не просыпаются).
Евс Инна "Одно меняет все" http://samlib.ru/e/ewstahiewa_i/ Но оно еще не закончено,в процессе написания. Продолжение каждую неделю.
 
rokxy79Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:17 | Сообщение # 1822
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Котовск
Статус: Скоро буду
помогите найти книгу. Заинтересовала анотация, но ссылку потеряла. Что-то о том как мужчина жениться на девушке по причине "из многих зол выбирают меньшее". У него куча притенденток, но он жениться по договору со своей подчинённой. Не закончено, книга с СИ.
 
Ani2704Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1823
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
Цитата Xamkaaa119159Привет, вспомнилась книга, но не помню название)) Подскажите, вдруг кто поймет! гг подарили на день рождения кровать, и к этой кровати был привязан утопленник))) что то типа этого))

Похоже на Чепенко Взгляни на меня  http://samlib.ru/c/chepenko_e/vzglyad.shtml
 
TianisДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:10 | Сообщение # 1824
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить: молодая женщина возвращается на закрытую планету, бывшую ее родиной, для получения наследства. На планете рабовладельческий матриархат, мужчины предназначены для удовольствий и живут в гаремах, обучаются в специальных школах, как доставлять удовольствие. Максимальная продолжительность жизни у мужчин-30 лет.
 
NeiДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:46 | Сообщение # 1825
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Korolek, спасибо огромное за помощь, я как всегда все что нужно упускаю =( в данном случае правильную тему ну да ладно, повторюсь:
Помогите, пожалуйста! Читала давно, а потом потеряла из виду. Любовный вампирский роман. Главная героиня - носительница дара видеть прошлое людей, что очень ценно среди вампиров. Она скрывает свою способность. Ее создательница "отпустила" ГГ сразу после обращения и бросила на произвол судьбы. Книга начиналась с того, что девушка поступила в университет или школу, где стали обучать группу вампиров вместе с людьми под присмотром старших вампиров. У нее завязываются отношения со старшим вампиром, который поражен тем, что она не испытывает к нему инстинктивного страха... Как-то так. Возможно, кто-нибудь помнит это произведение?(ц.) (P.S. вообще запрос не мой, нашла на СИ и стало любопытно что за книга)


Я не знаю, что я должен сказать, чтобы заняться с вами сексом.
Но давайте предположим, что я все это уже сказал и перейдем непосредственно к нему. (ц) Игры разума
 
TOOKДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:53 | Сообщение # 1826
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Tianis ()
молодая женщина возвращается на закрытую планету, бывшую ее родиной, для получения наследства. На планете рабовладельческий матриархат

Похоже на Шестой дом Талан Ольга


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко


Сообщение отредактировал TOOK - Понедельник, 21.10.2013, 13:56
 
virgo4884Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:07 | Сообщение # 1827
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить слр...Девушка роботала у шейха какойто восточной страни то ли помошником то ли секретаршой ....к сожалентю не помню больше но может что-то подходящее по запросу кто знает

и еще другой лр про шейха где девушка с отеля едит в пустиню в поисках домика где когда то рисовал её отец и жіл...потом буря и он её спасет и похитити а она будет прикриватся тем что в отеле её жених ждёт, но в самом деле єто просто назойливій ухажор
 
ЛеаДата: Вторник, 22.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1828
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Не могу вспомнить ни название книги, ни автора.
Сюжет: Он был знаком с ее отцом, на корабле вместе плавали что-ли. Отец берет с него обещание позаботиться о ней. Пока дочь растет, отец ей покупает разные вещи, мол это все подарки от него - твоего жениха. Отец умирает, дочка приезжает к ГГ (он то ли герцог, то ли граф). Тут как всегда: он не хочет на ней женится, она его любит, потом узнает какой он плохой, дальше он в нее влюбляется и пытается завоевать. Там еще под конец, какая-то драка вышла, она пострадала и потеряла ребенка.
А, еще был момент, в начале - когда она едет к ГГ, останавливается в таверне, где ее должны встретить, и играет там в дартс, выигрывает.
 
EpisciyaДата: Среда, 23.10.2013, 14:14 | Сообщение # 1829
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Леа, оооочень похоже на старую добрую Кэт Мартин и ее Остров Любви, лишь пара моментов смущает. Посмотрите, может она.
 
ЛеаДата: Среда, 23.10.2013, 14:33 | Сообщение # 1830
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Спасибо за ответ, но нет. Еще моменты в книге: когда она была маленькой, отец ее с собой брал на корабле, и они с ГГ играли, у нее еще кукла порвалась; когда отец ее увозит с корабля (мол тебе нужно учиться или что-то вроде того) она с лодки кулаком всем грозит... И это в Англии происходит, не в США... В конце книги ГГ сидит в кабинете, к нему прибегают его дети, трое, спрошивают, что делаешь, он говорит, что маму вашу жду. Потом когда она приходит домой - он ей, что-то типа - я тебя всегда буду ждать... 
Ужас)) вроде саму книгу помню, сюжет, все, но название и автора, хоть убей, не могу вспомнить
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024