Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Электронная домашняя библиотека - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Электронная домашняя библиотека
Электронная домашняя библиотека
ArishaДата: Четверг, 21.01.2016, 20:26 | Сообщение # 16
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата 9021761 ()
Делаю, по сути, двойную работу, но однажды потеряла большую часть своей библиотеки, когда полетел жёсткий диск на ноуте, поэтому теперь перестраховываюсь.
Вот, вот и у меня точно также однажды случилось. Полетел жёсткий диск и исчезла вся библиотека, а вместе с ней и хвалёная супер-пуперская библиотека для компьютера по жанрам, по авторам, по циклам.
Пошла купила себе съёмный носитель на 500 Гб и теперь просто дублирую туда всю  важную для меня информацию.

Цитата oniks_tt ()
Девочки, вот шутки шутками, так расстроилась ,что давление поднялось...
Я сама 121 такая.
Та поломка до сих пор на мне сказывается - хочу что-нибудь почитать из старенького, полезу искать, а у меня нет этого произведения, начинаю искать в интернете, а там уже тоже нет полного произведения - только предоставляется фрагмент к ознакомлению.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
9021761Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:46 | Сообщение # 17
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
Та поломка до сих пор на мне сказывается - хочу что-нибудь почитать из старенького, полезу искать, а у меня нет этого произведения, начинаю искать в интернете, а там уже тоже нет полного произведения - только предоставляется фрагмент к ознакомлению.

Да уж... до сих пор жалко Акунина и Кинга... они у меня как раз на планшете не были сохранены...
 
aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 13:40 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Цитата tambowgal1960 ()
А как именно программа работает? Я вот тоже по жанрам и авторам раскладываю.
Я тоже пользуюсь calibre. Там на сайте есть видеоурок. Всё довольно просто. И очень довольна программой. Некоторые книги сами форматированы так, что все поля заполняются сами, но иногда приходиться самой корректировать. Благо, есть для этого все возможности. Другими читалками не пользовалась, но этой довольна. Она и конвертирует, и обложки можно менять, и система просмотра разная, и сортировка имеется.

http://calibre-ebook.com/

А это демо-видео. Можете просмотреть, подходит вам или нет.

http://calibre-ebook.com/demo
 
LiraLiaДата: Суббота, 23.01.2016, 21:13 | Сообщение # 19
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Уже много лет пользуюсь Ice Book Reader, привыкла к этому куску программного кода)))
 
vdowenckooxanaДата: Четверг, 09.03.2017, 13:37 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я постоянно ищу новые книги и электронная библиотека в этом отлично помогает. Но специализированные трудно даже найти там. Только здесь удалось найти информацию по растениеводству http://www.spec-kniga.ru/rasteni....ii.html . Для моей работы она очень пригодилась. Может ещё кто что посоветует.
 
anonymous-2022@bkruДата: Четверг, 02.06.2022, 11:02 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день. Раньше когда уставал от ежедневной суеты серых будней. То бывал заходил на пару часиков, по клацать автоматы, чисто для настроения. Мне очень нравился этот автомат . По своему прост, и по своему прикольный https://dressinlove.ru/
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Электронная домашняя библиотека
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024