Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовные пары, которые питают вашу веру в любовь - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Любовные пары, которые питают вашу веру в любовь (малюсенький такой опросик)
Любовные пары, которые питают вашу веру в любовь
tstepДата: Вторник, 20.09.2011, 22:54 | Сообщение # 46
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Kiren,
Quote
"Помолвка" - Прэм и Пунам. Индийский фильм, очень красивая история любви, с немного трагичным, но ХЭ
надо посмотреть. Только настораживает - что значит трагичный ХЭ? они вместе погибли???


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
KirenДата: Вторник, 20.09.2011, 23:18 | Сообщение # 47
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
надо посмотреть. Только настораживает - что значит трагичный ХЭ? они вместе погибли???


Нет. Девушка спасая сестру из пожара сама сильно обгорает (во время подготовки к свадьбе), не не смотря на это Прэм совершает церемонию в больнице перед операцией и все заканчивается хорошо :)


 
tstepДата: Вторник, 20.09.2011, 23:39 | Сообщение # 48
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Kiren, ух, камень с души упал 288 - буду смотреть

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Среда, 21.09.2011, 01:09 | Сообщение # 49
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Так-с, мой списочек фильмов. ^_^

1. Таинственный сад. (Корея) - Ким Чжу Вон и Гиль Ра Им. - О!!! Когда вспоминаю эту дораму, героев и их любовь, то кожа покрывается мурашками! Одни эмоции! 288 Великая Любовь, за которую отдаешь свою жизнь, зная, что этим обрекаешь свою возлюбленную на вечные мучения без другого, но по другому не можешь, потому что жизнь любимой дороже всего на свете! Когда можешь отказаться от всех богатств мира и даже от всего, что тебе дорого , ради того, чтобы только быть с ней рядом, чтобы видеть ее глаза и знать, что она счастлива. Когда ради любимого идешь на любые жертвы, чтобы главное Ему было хорошо... эта ЛЮБОВЬ самая -самая, удивительная любовь! ^_^ Но там ХЭ. )))

2. Спеши Любить - Лэндон и Джейми . Это просто неповторимая любовь! Нет... лучше скажу фразу из фильма... "Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует, любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает... любовь не получает удовольствия от грехов других людей, но радуется правде... она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть чтобы не случилось..." Несмотря на трагедию-этот фильм для меня самый любимый!

3. Цветочки после ягодок (Корея) Гым Чан Ди и Гу Чжун Пё. Дорама о чистой первой любви. Но эта первая любовь длится годами, до конца. Преодолевает преграды и препятствия. Чистая, невинная, красивая любовь.

4. Марс (Тайвань) Чэнь Лин и Чи Ло. - Любовь, которая делит между собой все радости и горести, Любовь, которая проходит через многие испытания, но от этого не становится меньше. Где есть поддержка, помощь и понимание любимого человека. Два человека встретились случайно, но эта встреча помогла им пережить все те душевные раны, что не заживали долгими годами. ^_^

5. С какой ты звезды (Корея)- Бок Шиль и Чхве Сун Хи - Любовь здесь основана на большой трагедии. (умирает девушка героя, но потом он случайно встречает другую девушку , как две капли похожую на его погибшую невесту.) Понимание и осознание того, что любишь КОГО? И кого ты видишь в этой жизнерадостной девушке: призрак невесты или ее саму. Понимание, осознание того, что вот она любовь ! Шикарная дорама!

6. Родственные души (Корея) - Шин Дон Ук и Ли Су Гён - Мистическая любовь. Когда две половинки встречаются и понимают, что эта и есть та единственная любовь. Сказка, но очень красивая. ^_^

7. Дуэлянт (Корея) - Нам Сун и Ан - непростая любовь. Любовь двух полюсов, двух вражеских территорий. Красивая любовь, которой можно выразить не только словами ...
Прошу прощения, но не могу удержаться. Музыка и красивые кадры из этого фильма просто завораживают ^_^ Кому интересно, вам сюда ;) Красиво, правда? ^_^

Это не весь список :) Почему я все почти написала из дорам? Потому именно в дорамах я ЧУВСТВУЮ любовь, я обожаю, как в дорамах показывают это чувство. Очень эмоционально, чувственно и прекрасно. ^_^


 
tstepДата: Среда, 21.09.2011, 01:15 | Сообщение # 50
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,я и так свои обязанности выполняю как придется, а теперь и вовсе *пуская слюнки и с горящими красными глазами побежала качать и смотреть... смотреть и качать*

КАКИЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ЖЕ РОМАНТИКИ :D ГРУСТНЫЕ ВОТ 121


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Среда, 21.09.2011, 01:22 | Сообщение # 51
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Mey,я и так свои обязанности выполняю как придется, а теперь и вовсе *пуская слюнки и с горящими красными глазами побежала качать и смотреть... смотреть и качать*

Ти, давай! 288 Но не грустные. Они все с Хэ. Я ж без Хэ обычно не смотрю. :) Во всяком случае, никто тут не умер. :D Сорри, кроме Спеши Любить... но все равно люблю! 288




Сообщение отредактировал Mey - Среда, 21.09.2011, 01:28
 
liliantinДата: Среда, 21.09.2011, 01:46 | Сообщение # 52
сияющая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но не грустные. Они все с Хэ. Я ж без Хэ обычно не смотрю.
Я тоже не смотрю без Хэ. Мне ведь потом слезы и сопли с подушки выстирывать
 
MeyДата: Среда, 21.09.2011, 02:05 | Сообщение # 53
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (liliantin)
Я тоже не смотрю без Хэ. Мне ведь потом слезы и сопли с подушки выстирывать

Я очень впечатлительная и ранимая душа 121 Да! 121 Поэтому мне строго запрещается драмы смотреть 121


 
EmilyДата: Среда, 21.09.2011, 09:52 | Сообщение # 54
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Emily, спасибо. И даже у нелепых парочек есть свое достоинство)))

да ещё и какие! :D


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 21.09.2011, 12:11 | Сообщение # 55
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Почему я все почти написала из дорам? Потому именно в дорамах я ЧУВСТВУЮ любовь, я обожаю, как в дорамах показывают это чувство. Очень эмоционально, чувственно и прекрасно.

Полностью согласна!
Quote (Mey)
Таинственный сад. (Корея) - Ким Чжу Вон и Гиль Ра Им.

Quote (Mey)
Марс (Тайвань) Чэнь Лин и Чи Ло.

Ну это вообще без комментариев. :)
Quote (Mey)
Цветочки после ягодок (Корея) Гым Чан Ди и Гу Чжун Пё.

Вот мне здесь тоже нравится любовь и тоже входит в список. Очень цепляет любовь с ЕГО стороны.
 
l_automnДата: Среда, 21.09.2011, 14:14 | Сообщение # 56
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Самые сильные чувства были у Фиби и Бальтазара из "Зачарованных". До сих пор вспоминаю

Точно, сама обожаю эту пару, такая прелесть!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
EmilyДата: Среда, 21.09.2011, 14:30 | Сообщение # 57
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Точно, сама обожаю эту пару, такая прелесть!

Только закончили плохо. Я до последнего верила, что они будут вместе. Вредный, вредный Макмехон, не захотел возвращаться в сериал. А все фанаты так мечтали. >(


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 21.09.2011, 16:41 | Сообщение # 58
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну это вообще без комментариев.

Почему без комментариев? :D Люди подумают, что так плохо, что даже коммент не стала оставлять. Лучше прокомментируй. ^_^

Quote (Aliela)
Вот мне здесь тоже нравится любовь и тоже входит в список. Очень цепляет любовь с ЕГО стороны.

Ага. Меня именно его и зацепила. :) Очень красиво показано . Прям поверила. ^_^


 
neuromancerДата: Среда, 21.09.2011, 20:15 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Ричард Рал и Кэлен Амнелл Терри Гудкайнда.
Невероятная история любви, характерные персонажи, вкусный текст книг.


Сообщение отредактировал neuromancer - Среда, 21.09.2011, 20:15
 
EmilyДата: Среда, 21.09.2011, 22:14 | Сообщение # 60
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
А вот ещё вспомнила Снегг и Лили Эванс. Так жаль что она Поттера выбрала, против Джеймса я ничего против не имею, он мне всегда нравился, нот как Северус её любил... Аж на слезу пробивает.

The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Любовные пары, которые питают вашу веру в любовь (малюсенький такой опросик)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024