Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовные пары, которые питают вашу веру в любовь - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Любовные пары, которые питают вашу веру в любовь (малюсенький такой опросик)
Любовные пары, которые питают вашу веру в любовь
MeyДата: Вторник, 20.09.2011, 11:54 | Сообщение # 16
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
По мне так всё слишком, возвела в абсолют.

А не скажи! <_< Если была в полном абсолюте, то Белла не стала бы глазки строить Джейкобу >( Тем более, Ти правильно сказала:
Quote
потому и нравится всем, что это как сказка, мечта

Но и еще потому мне понравилось, потому что я уже говорила в одной из тем, что я в отношениях стремлюсь к идеалу. А эта любовь как раз мою желание практически полностью удовлетворяет ^_^

Quote (Emily)
А вот тут соглашусь, любовь очень своеобразная получилась,особенно с его стороны.

Да! 288 Именно с его стороны! Хотя обычно главную любовную линию исполняют женщины, в этой книге самый влюбленный был Йен.
Quote (l_automn)
Но только если начать анализировать, а я эту книгу прочла лет в 8, и хотя регулярно перечитываю и сейчас, но впечатление еще то осталось, детское

Сама люблю, сто пятьдесят лет назад тоже читала, иногда берусь перечитывать, очень люблю эту книгу ^_^


 
DemonissaДата: Вторник, 20.09.2011, 11:57 | Сообщение # 17
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
А может в эту тему добавить не только книги, но и фильмы? Много фильмов, что отложились в воспоминаниях, и когда хочется романтики, любви, от которой замирает сердце, смотришь их... Есть в них пары и не хуже книжных...
О, конечно, еще к вашему списку надо, естественно, добавить Мастера и Маргариту...


Сообщение отредактировал Demonissa - Вторник, 20.09.2011, 11:59
 
MeyДата: Вторник, 20.09.2011, 11:58 | Сообщение # 18
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
А может в эту тему добавить не только книги, но и фильмы? Много фильмов, что отложились в воспоминаниях, и когда хочется романтики, любви, от которой замирает сердце, смотришь их... Есть в них пары и не хуже книжных...

Я , кстати, тоже подумала об этом :D
Если начнем писать и про фильмы, то я знаю несколько таких дорам... ^_^


 
DemonissaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:04 | Сообщение # 19
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я , кстати, тоже подумала об этом :D
Если начнем писать и про фильмы, то я знаю несколько таких дорам...


Вот-вот) Просто иногда хотца романтики, а все уже пересмотрено, это темка как и советчик буит...
 
MeyДата: Вторник, 20.09.2011, 12:09 | Сообщение # 20
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Вот-вот) Просто иногда хотца романтики, а все уже пересмотрено, это темка как и советчик буит...

Ага. Только надо у хозяйки этой темы спросить. Согласна она или нет :)


 
DemonissaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:31 | Сообщение # 21
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ага. Только надо у хозяйки этой темы спросить. Согласна она или нет


Ну, в названии темы нет ни малейшего намека только на книги))) Вроде как лишь подразумевается...
 
MeyДата: Вторник, 20.09.2011, 13:13 | Сообщение # 22
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Ну, в названии темы нет ни малейшего намека только на книги))) Вроде как лишь подразумевается...

Согласна. По идее тема больше обширна, чем думали в начале *пошла составлять список фильмов и дорам*


 
tstepДата: Вторник, 20.09.2011, 13:17 | Сообщение # 23
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Demonissa, Mey, конечно, это касается и фильмов, и дорам ;) , да хоть мультяшных пар выбирайте)))

я потом тоже вспомню киношные пары и добавлю ^_^ - обсудим


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
AlielaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:37 | Сообщение # 24
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да! Именно с его стороны! Хотя обычно главную любовную линию исполняют женщины, в этой книге самый влюбленный был Йен.

Да. Во любовь! Он ее и вправду полюбил именно за характер. И постепенно. Видя какая она хорошая. А ни не с того не сего. Как например Белла с Эдвардом. Я таки не поняла че они влюбилась та? divo Так предначертано было что ли? ^_^
 
tstepДата: Вторник, 20.09.2011, 13:57 | Сообщение # 25
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Я таки не поняла че они влюбилась та? divo

хороший вопрос...
по книге, насколько я помню, он вначале ее кровью был как зачарован. Может из-за запаха втюрился?


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EmilyДата: Вторник, 20.09.2011, 16:07 | Сообщение # 26
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
в этой книге самый влюбленный был Йен.

И так мило свою любовь проявлял, готов был ждать...
Quote (Demonissa)
А может в эту тему добавить не только книги, но и фильмы?

Я буду только за. Ведь там такое поле не вспаханное...


The show must go on
 
sterv@Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:45 | Сообщение # 27
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
1. Эдвард и Белла "Сумерки" Ну кто не мечтает о любви, которая будет длится вечно и никогда не затухнет?!!!!
2. Элизабет и Дарси "Гордость и предубеждение" Классика проверенная годами, неподражаемая пара. Люблю, когда мужчина борется за девушку
3. Лэндон и Джейми "Спеши любить" Удивительные книга и фильм. Любовь, которая живет даже после смерти возлюбленной.
4 Морган и Хантер "серия заколдованные" Пройти через все испытания, жить в разлуке 15 лет, преодолеть все трудности и остаться вместе- заслуживает уважения и восхищения!!!


 
tstepДата: Вторник, 20.09.2011, 17:51 | Сообщение # 28
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Я вспомнила сразу парочку из одного индийского фильма "Ты и я". Самая забавная парочка влюбленных. Он- хулиган и бабник. Она-примерная девочка. Судьба сталкивала их раз за разом. А они также уперто раз за разом расставались. Но любовь их все равно настигла)))

А еще "Если бы только". Грустная история. Помню только, что женский персонаж играла Дженифер Лав Хьюит. Что и говорить, больно высокие чувства. В прямом смысле больно - слишком печальная история. Но парень пожертвовал собой. Это чего-то да стоит

Подруга кричит - пара из "Титаника", но я его не смотрела- ничего не могу сказать.

Самые сильные чувства были у Фиби и Бальтазара из "Зачарованных". До сих пор вспоминаю

Из сериала "Мерлин" (британского про-ва) - впечатлили отношения Артура и Гвиневры. Он - принц, она- служанка. Он- высокомерен, она- само милосердие. Интересное начало и романтическое развитие отношений.

Вот, что вспомнилось на сегодняшний день


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Вторник, 20.09.2011, 17:52 | Сообщение # 29
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
это из фильмов- какие у вас варианты?

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EmilyДата: Вторник, 20.09.2011, 18:32 | Сообщение # 30
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ну и я начну про пары, тем более тема кино - моя!
1 Кларк и Лоис, или если кто не в курсе Супермен и Лоис :D - любить такого парня не просто, но так красиво вся история.
2 Арагорн и Арвен (Властелин колец)- просто умиляет, несмотря ни на какие различия - они всё таки вместе, король и эльфийская принцесса.
3 Призрак и Кристина (Призрак оперы) - такая печальная любовь, я рыдала, когда она его оставляла и искренне не могла понять как она смогла уйти к Раулю divo
4 Сайлас и Камилла (Медовый месяц Камиллы) - любовь которая развилась из потери.
5 Ник и Лайла ( Босиком по мостовой) - такая чудная во всех смыслах слова любовь, но и очень милая!
6 Падме и Энакин (Звёздные войны) - очень несчастная.
Ну это пока те кого в первую очередь вспомнила, ещё вспомню напишу. Вот!


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Любовные пары, которые питают вашу веру в любовь (малюсенький такой опросик)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024