Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Влияние книги на поступки и чувства людей - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Влияние книги на поступки и чувства людей (О самых сильных книгах! :))
Влияние книги на поступки и чувства людей
ddaisyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тема создана, чтобы поговорить о влиянии книг (хорошем и не очень) на нас.
Какая книга на вас повлияла?
Что она заставила переосмыслить или сделать?
Делимся! :)

Напоминаю, что о насилии в книгах есть отдельная ветка!


Для того, чтобы общение опять не ушло от литературы :) , прошу вас указывать книгу, которая произвела на вас неизгладимое впечатление и описать ее влияние на ваш внутренний мир.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Zaika95Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:49 | Сообщение # 61
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Меня так потряс в Льюис, причем не хроники нарнии, они тоже мням. Но меня потрясли Письма баламута и его продолжение.
Сперва я решила, что это просто шутка. Потом задумалась... Ходила и обдумывала. Сейчас, многое понимаю по другому.
 
брюнеткаДата: Среда, 09.01.2013, 23:48 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Mazyr
Статус: Скоро буду
Книги, для меня лично, на поступки не влияют. Только если в смысле купить какую-то обновку или потратиться на косметику дорогущую. В основном это как "батарейка на определенной волне". Некоторые так захватывают, что уже сил нет, а дчитать до какой-то определенности хочеться. А почему ЛФР, мистика и прчее - все ориентировано на женскую психологию, потому и цепляет.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Влияние книги на поступки и чувства людей (О самых сильных книгах! :))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024