Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

"Цепляет" и "не цепляет" - почему так происходит? - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » "Цепляет" и "не цепляет" - почему так происходит?
"Цепляет" и "не цепляет" - почему так происходит?
PoskotДата: Пятница, 22.04.2011, 09:25 | Сообщение # 31
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (kasja)
Так было с "невестой демона " и "Ар-Нейт". Такие книги, безусловно, цепляют, но не на долго.

Ар-нейт сначала с удовольствием читала, хотя язык по сравнению с ключом от всех дверей - примитивный, чем дальше, чем скучнее, в какой-то сериал превращается.
Бывает читаю до половины запоем и думаю - еще одна любимая книга, а до конца уже дочитываю с разочарованием. Выходит на середине мы с автором разошлись.... Иногда - например Монинг Лихорадка, осваиваю с трудом первую книгу, из упертости, вторая идет лучше, дальше как семечки - бац любимая серия. Некоторые зацепившие книги я читаю с пропуском больших кусков, просто какие-то вещи мне не интересны, но ради нескольких понравившихся моментов книги становятся любимыми.


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
Ch@rmeurДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:28 | Сообщение # 32
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я скорей всего повторюсь, но все же скажу, определенные книги читаются под определенное настроение. К примеру наивно романтический Всего один поцелуй звездной идет тока под жесткий депресняк, когда хочется немножко чуда, или Присвоенная, пардон, автора забыла, читается, когда хочется плакать и сопереживать героям, потому что ИМХО этот роман вызывает оч сильные эмоции, особенно в конце(кто читал, поймет меня) 121 воть, но конечно язык и качество написания играют не последнюю роль...
 
sigmaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:25 | Сообщение # 33
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Редко перечитываю(касается только фентези) , так как помню что произошло в конце и уже интерес пропадает. Но было время когда ничего не попадалось. Так вот, точно помню, что перечитывала Замуж с осложнениями- нравится как Ггня влюбляется (там такая женская, в смысле "взрослая?" любовь, не могу точно объяснить.). Может быть потому, что до этого я читала только типа "вот он прекрасный принц, вот прекрасная любовь с первого взгляда", а тут по другому. По той же причине перечитала Городскую магию. Тут тоже своеобразная любовь. И, как ни странно, перечитала Утырку - вот чем она меня зацепила вообще не понимаю, но нравиться :)

иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
aliaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 34
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я люблю перечитывать книги.когда они мне понравились а похожих нет-начинаю перечитывать пока сюжет не надоест и не захочется нового.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » "Цепляет" и "не цепляет" - почему так происходит?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024