Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Что раздражает в тексте? - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Что раздражает в тексте? (Под прожектором - отечественные авторы или самиздат)
Что раздражает в тексте?
что больше всего раздражает вас в тексте? (возможен выбор нескольких вариантов)
1.бесконечные сноски[ 57 ][26.76%]
2.заковыристые и\или глупые имена[ 84 ][39.44%]
3.русские имена[ 22 ][10.33%]
4.нерусские имена[ 9 ][4.23%]
5.еда (бесконечные перекусы, надкусы, рецепты)[ 61 ][28.64%]
6.стихи\поэтические вставки[ 56 ][26.29%]
7.эпиграфы[ 12 ][5.63%]
8.другое[ 65 ][30.52%]
Всего ответов: 213
LisaVestaДата: Пятница, 10.07.2015, 12:38 | Сообщение # 241
Читатель
Награды: 48
Статус: Скоро буду
Честно скажу, в силу своего нежного возраста, недалекости ума и чрезмерно романтичной натуры, очень люблю книги, в которых развиваются отношения между Глав.Героиней и какой-либо венценосной особой. Однако, что меня в этом раздражает...
Очень редко, когда мне попадается действительно представитель благородных кровей. 
Зачастую, почему-то сначала он весь такой холодный, как айсберг в океане, а затем воспламеняется так, что яичницу жарить можно. Становится ручным зверем, страшным для всех, но только не для нее. 
Раздражают частые постельные сцены, к которым сводится любая ссора.
Хотя и чрезмерная властность тоже раздражает. Я понимаю, что по канону, та же раса демонов, например, жестокие/бессердечные/циничные... ну раз уж сделали его таким, то не надо из него уж совсем ручного котенка делать. Не каждый автор может очень грамотно и гармонично обыграть поведение, да и вообще, суть такого героя. Что очень жаль, естественно.

Есть еще у меня один бзик. Чисто мой, родной, любимый и странный. Я не люблю, когда Глав.Герой мужского полу много говорит. Лично меня привлекает таинственность молчания и краткость предложений с его стороны. Сразу создается какой-то странный эффект... аура таинственности, ууу~~~ )))

ms.veter.sever@gmail.com

tambowgal1960Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:22 | Сообщение # 242
Написатель
Награды: 100
Статус: Скоро буду
Меня больше всего раздражают ошибки. Многие авторы так безграмотно пишут, что читать совершенно невозможно. Раздражает неправильность написания окончания глаголов: вместо "тся", почти всегда пишут-"ться". Раздражают постельные сцены, когда они не к месту.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Что раздражает в тексте? (Под прожектором - отечественные авторы или самиздат)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016