Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

В какую книгу вы бы хотели попасть? - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » В какую книгу вы бы хотели попасть?
В какую книгу вы бы хотели попасть?
MeyДата: Четверг, 22.09.2011, 14:40 | Сообщение # 61
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Это как интересно?

Ну мало ли... влюбишься в кого-нить типа зомби или еще кого... 101
Quote (calymera)
Тупеть не хотелось бы :) А вот в роли черезвычайницы - это интересно!

В роли черезвычайницы? divo О! Ну я бы по силе хотела бы, но вот там же все напрочь из мозга выносят 279 Т.е. без всяких чувств <_< Да и красоту такую странную делают. Я бы вот что-то взяла от красавицы, черезвычайницы и как его там еще было... ну сделала бы все скопом. ^_^


 
ВьюгаДата: Четверг, 22.09.2011, 14:41 | Сообщение # 62
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну мало ли... влюбишься в кого-нить типа зомби или еще кого...

divo Хм. Думаю этого не произойдет, когда рядом куча эльфиков с вампирчиками ^_^


 
MeyДата: Четверг, 22.09.2011, 17:04 | Сообщение # 63
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Хм. Думаю этого не произойдет, когда рядом куча эльфиков с вампирчиками

:D Ну тогда да. Мне бы эльфика ^_^ Вампирчики мне уже поднадоели <_<


 
EmilyДата: Четверг, 22.09.2011, 23:40 | Сообщение # 64
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Может собрат из Юрского периода?

Если только тирекс нос ему откусил :D


The show must go on
 
MeyДата: Пятница, 23.09.2011, 01:04 | Сообщение # 65
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Если только тирекс нос ему откусил

:D Ага, я вот об этом как раз и думала. :D


 
tstepДата: Пятница, 23.09.2011, 10:21 | Сообщение # 66
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Эх в детстве и юности я просто мечтала попасть в какую-нибудь книгу (с магией, мужественными героями или просто необычным сюжетом). НО, когда с тобой в реале происходят мистические вещи, а ты умеешь попасть в эпицентр интриг, то понимаешь, чего на самом деле стоит твоя храбрость и сила духа и подвешенный язык. так вот я поняла одно - не судьба мне побывать в волшебных и загадочных мирах, слишком большая это ответственность, а иногда невыносимый выбор.

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Пятница, 23.09.2011, 10:49 | Сообщение # 67
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
НО, когда с тобой в реале происходят мистические вещи, а ты умеешь попасть в эпицентр интриг, то понимаешь, чего на самом деле стоит твоя храбрость и сила духа и подвешенный язык. так вот я поняла одно - не судьба мне побывать в волшебных и загадочных мирах, слишком большая это ответственность, а иногда невыносимый выбор.

Точно! Я бы сто пятьдесят раз подумала прежде чем попадать куда-то. И если честно, даже как то бы и не хотелось. Куда ни плюнь- везде какие-то опасности. А я их боюсь


 
tstepДата: Пятница, 23.09.2011, 10:59 | Сообщение # 68
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
А я их боюсь
вот и я про то же. Поэтому мы просто любим читать и ПРЕДСТАВЛЯТЬ, а не побывать там в реале.

Но так как тема требует ответа - то я бы хотела попасть в мир, где комфорт превыше всего. Не по мне бегать по горам и долам с мечом (или магией) на перевес.
НУ в крайнем случае, хочу быть какой-нибудь дюже могучей ведуньей и жить в зачарованном лесу, чтобы люди сами ко мне на поклон приходили)))


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Пятница, 23.09.2011, 11:18 | Сообщение # 69
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
НО, когда с тобой в реале происходят мистические вещи, а ты умеешь попасть в эпицентр интриг, то понимаешь, чего на самом деле стоит твоя храбрость и сила духа и подвешенный язык. так вот я поняла одно - не судьба мне побывать в волшебных и загадочных мирах, слишком большая это ответственность, а иногда невыносимый выбор.


Тоже соглашусь с этим. Поэтому и выбрала ГП как более приближенный к нашей реальности мир: не захотела - сбежала к маглам :D

Quote (tstep)
то я бы хотела попасть в мир, где комфорт превыше всего.

О, комфорт действительно превыше всего. Без ванны я бы не выжила :D


 
КотэДата: Суббота, 24.09.2011, 19:04 | Сообщение # 70
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Я бы хотела попасть к Громыко или в фанкик на её произведения, только не главной героиней, а просто адепткой, чтобы видеть все, погрузиться в мир магии, но безопасно) А потом я бы встретила своего вампира, и он обнимал бы меня крыльями во время Хорошей ночи...
Я бы еще была не человеком, а какой-нить полукровкой, чтобы не стареть раньше мужа. Да, вот, мы с моим вампиром поженились бы и жили в бревенчатом домике и был бы у нас свой волк... и вампиренок... и, что уж там, кошка


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
tanya_rozaДата: Среда, 26.03.2014, 15:05 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я бы хотела попасть в мир космоса. На какой нибудь военный корабль  где любовь, опасность и интрига между рассами. :D
 
saligareДата: Вторник, 15.04.2014, 11:51 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Эх... а я бы хотела попасть в миры Розовой дамы и ее собачки Чепенко Е. либо на Рокшан или Леморан Гусейновой О. В.))) в качестве себя, хотя и не против была б изменений только в лучшую сторону 101 и да хотела бы быть главным героем :D Смогла бы остаться там навсегда, конечно если один раз или иногда можно было бы навещать близких ^_^

п.с.: блин прям заявка какая то  :D :D


Сообщение отредактировал saligare - Вторник, 15.04.2014, 13:58
 
AtrihnaДата: Четверг, 17.04.2014, 01:16 | Сообщение # 73
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Гарри Поттер, только чур, скинуть мне 12 лет:) обязательное наличие магического дара и поблизости от Лондона выгрузить!
Отличная возможность получить качественное магическое образование, а потом целый веер профессий где можно реализоваться не в ущерб образованию
Нравиться мне до дрожи мир Роулинг. Продуман и для детской и для взрослой жизни.

Запасной вариант творение Макса Фрая :-) вживаться в какого-то героя не собираюсь. Мы люди не гордые и в массовке побегаем. Главное, чтобы пол сохранили и магическим даром обеспечили. А дальше мы уж сами.

И да, навсегда.

Хочется в мир, который по расам приближен нашему. Романтично читать про вампиров-сердцедов, но что-то мне кажется, встреть я их и они сожрут, а не руки лобзать начнут.


Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Сообщение отредактировал Atrihna - Четверг, 17.04.2014, 01:27
 
ЛилиКаДата: Суббота, 26.04.2014, 01:24 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я хочу на Муданг. :D
 
AtrihnaДата: Суббота, 26.04.2014, 23:39 | Сообщение # 75
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Лилика, Откуда это? И почему именно туда?

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » В какую книгу вы бы хотели попасть?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024