Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Фанфикшн - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Фанфикшн
Фанфикшн
МирельДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:34 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Fiaba, это правда, что есть - то есть.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
МирельДата: Среда, 11.11.2009, 19:10 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Букваль вчара посоветовали, Nec plus ultra - это просто песня, сюжет, язык, герои, не оторваться. PS, еще и обновляется регулярно.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
R-131Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:54 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я сама хорошо отношусь к фанфикам. Мнея недавно попросили написать историю о героях Джены Шоуолтер, вот уже закончила. Даже понравилось самой писать.
 
leaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:30 | Сообщение # 64
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
К фанфикам отношусь паралельно. Есть неплохие, но их единицы. В основном там бред пишут. Взять хотя бы тему Сумерек. Ну замусолили хуже некуда. А бедный Поттер, в фанфиках вообще гей. Портят потрясающие книги...
 
MaringaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:04 | Сообщение # 65
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Ну ничего против хороших фанфиков не имеют, а вот всякую муть не читаю, хотя я вообще их практически не читаю. Однако по-настоящему красиво написанные и интересные фанфы трудно отыскать в груде хлама, что пишут поклонники.

 
lau_raДата: Вторник, 17.08.2010, 16:14 | Сообщение # 66
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А мне нравятся фанфтики, но только такие, где придерживаются хотя основные идеи автора

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
Ascending_windДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:33 | Сообщение # 67
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Я к фанфикам нормально отношусь. Сама пробую писать. И знаете попадаются хорошо написанные фанфики =)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
kasjaДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:41 | Сообщение # 68
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Себе же удивляюсь! Погрязла в Снейджерах))) за 2 недели перечитала огромное количество. Откровенно идиотские бросала, но штук 20 дочитала до конца. Это какая-то болезнь, по-видимому))
если кто-нибудь захочет почитать, то могу посоветовать:
-"Мой Джокер"
- "Огонь и Роза"
- "Метаморфозы"
-"Работа над ошибками"
-"Что обещаем мы"


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
Мерит-АтонДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:22 | Сообщение # 69
Серая кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Было время, когда я при слове "фанфик" делала презрительную гримасу и говорила: "А своё сочинить - слабо?".
Однако после того, как мне случайно попались фанфики автора igrushka13 по нежно любимым мною "Supernatural", "Firefly", "The Dresden Files", "Dollhouse" и особенно "StarGate Atlantis", я вспомнила старую мудрость: "Не меняют своих убеждений только дураки и покойники" :D Теперь я фанфики и читаю, и даже иногда пишу 101


За белым кроликом - в чёрную дыру...
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:00 | Сообщение # 70
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Хах..... Я сама при слове фанфик раньше думала " Господи это же идиотизм" А сейчас мне интересно что пишут простые люди, и как у них это получается. Да есть такие фанфики где после первого же предложения читать дальше не хочется, а есть такие где сел прочитал и хочется продолжения. :)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
EmilyДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:00 | Сообщение # 71
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Честно сказать не читаю, и довольно отрицательно отношусь. Как так прочитала и не смогла отделаться от неприятного ощущения. Ведь герои уже знакомы и авторская позиция, а здесь берут и порой совсем перековеркивают.

The show must go on
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:42 | Сообщение # 72
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Emily, Знаешь я не люблю фанфики по книгам, мне нравится когда человек пишит что-то своё. а по книгам это бред.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
EmilyДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:01 | Сообщение # 73
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Ascending_wind)
Emily, Знаешь я не люблю фанфики по книгам, мне нравится когда человек пишит что-то своё. а по книгам это бред.

Вот я про то и говорю, но чаще как раз такие и встречаются. Поэтому стараюсь избегать по возможности.


The show must go on
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:16 | Сообщение # 74
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
А я такие и не читаю.... Не знаю почему но меня ещё раздражают фанфики про аниме.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
художникДата: Пятница, 20.05.2011, 22:10 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
А я читаю и пишу фики.
есть такие вещи, которые сами по себе абсурдны, несуразны и просто наводят тоску - почему люди пишут такой бред.
Но есть фики, которые написаны продумано и хоршо, с выстроенной сюжетной линией, тонко и сохраняя характеры героев. Таких мало (как в принцепе и хороших книг), но если попадаешь на такой, то становится приятно))
Я не люблю фики по ГП, т.к. не совсем понимаю, как из, например, Драко Малфоя можно сделать заядлого Гриффиндорца или из Гермионы Пожерательницу!!!
Я пишу фики по Сплетнице (сериалу), конечно, я могу слегка исковеркать характеры героев, но все же мне нравятся они такими какие есть. И стараюсь их таковыми сохранить. )))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Фанфикшн
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024