Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Нужна помощь в вычитке романа!) - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Нужна помощь в вычитке романа!) (Оксана Стрельцова)
Нужна помощь в вычитке романа!)
FreyaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:59 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
я наконец прочла вчера)) а мне понравилось (продолжение, надеюсь, будет? а то интересно ж что дальше;)))
хотя имя гг чет не по душе+) какое-то несерьезное)) но т.к. оно употребляеца не часто, то не смертельно)
ошибки орфографические и синтаксические есть...достаточно, но они все равно не мешают для восприятия текста, так что это тож переживем)
а так читается живенько, любовная история немного простая, но эт тока на мой изощренный вкус...+)
 
ROXYДата: Четверг, 06.11.2008, 21:12 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
Ой вот имя менять не надо...обояние потеряется. А имя прочитаешь-сразя ясно какая героиня по характеру

Имя у нее забавное 8о)))) Оно так и задумывалось)

Quote (Freya)
я наконец прочла вчера)) а мне понравилось (продолжение, надеюсь, будет? а то интересно ж что дальше;)))
хотя имя гг чет не по душе+) какое-то несерьезное)) но т.к. оно употребляеца не часто, то не смертельно)
ошибки орфографические и синтаксические есть...достаточно, но они все равно не мешают для восприятия текста, так что это тож переживем)
а так читается живенько, любовная история немного простая, но эт тока на мой изощренный вкус...+)

Спасибо))

По поводу простоты любовной истории- она обманчивая, я бы сказала))))) И не все так как кажется...) Но это будет немного позже, надо же всех удивить, в хорошем смысле)))

Добавлено (06.11.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Девченки, я закончила пятую главу, шестую сейчас дорабатываю!

глава 5

Очень жду впечатлений! Особое внимание прошу уделить образу придворного мага, что то он у меня плохо вырисовывается(

 
lilyliliya1Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:33 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ребят, если тут есть живые, отзовитесь! просьба та же самая - нужна помощь в вычитке. есть добрые люди? все координаты дам
 
anonymous-2022@bkruДата: Четверг, 02.06.2022, 10:24 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Столешницы из кварца в Москве

Изысканные столешницы, выполненные из кварца, презентабельно и достойно выглядят на кухне, придают помещению особого шарма. Можно выбрать любые оттенки, фактуры и модификации, чтобы получить стильный и лаконичный дизайн кухни. Компания предлагает на заказ столешницы, которые будут созданы с учетом ваших предпочтений, требований и стиля, поэтому идеально впишутся в любую концепцию. Ресурс https://quartz-city.ru/stoleshnitsy-iz-akrilovogo-kamnya/ рекомендует ознакомиться с полным ассортиментом, после чего вызвать замерщика и произвести оплату после заключения договора. Вы можете быть точно уверены в том, что изделия будут наделены безупречными функциональными возможностями, эталонным качеством, а также надежностью, за счет чего прослужат долгое время.

Изделие будет наделено отличными свойствами и иметь привлекательный дизайн, тактильно приятно. Любая столешница – это эксклюзив, потому как создается, учитывая требования, пожелания заказчика. А потому вы обязательно найдете вариант, соответствующий запросам и предпочтениям. Важным моментом является то, что вы получаете возможность заказать любой вариант по доступной стоимости и с оперативной доставкой. Вся работа будет выполнена на высшем уровне. Вы можете изучить весь ассортимент для того, чтобы выбрать подходящий вариант для кухни.

Если говорить о ценах, то их рассчитывают отдельно для каждого заказчика. Зависят от объема использованного материала, сложности работы, а также дополнительных деталей. При желании сделать интерьер уникальным, необходимо обратиться в эту компанию – она готова предложить на выбор большое количество решений, среди которых найдете лучший вариант. Воспользуйтесь и вы возможностью прокачать свой интерьер, вдохнуть в него жизнь, добавив яркие и броские акценты.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Нужна помощь в вычитке романа!) (Оксана Стрельцова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024