Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Насилие как элемент любовного романа - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Насилие как элемент любовного романа
Насилие как элемент любовного романа
PticaДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Раз уж такая тема как-то сама собой возникла в одной из веток форума, решила вынести ее в отдельное обсуждение.


Дамы! Дискуссии в данной ветке должны соответствовать книжному форуму, т.е. идти только в разрезе литературы. Если дискуссии будут опять переходить на сугубо личное: вопросы вероисповедания, некоторые медицинские вопросы, влияние ТВ на семью и пр., то тема будет чиститься или закрываться. Благодарю за понимание! ddaisy

 
AnishkaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:34 | Сообщение # 331
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
А вот говорить что это далеко не норма и ведет к скверным последствиям - это обязательно!
Если я вижу яму на дороге и промолчу, тот кто упадет в нее, будет на моей совести. Так и тут.

romashki romashki romashki romashki romashki


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
EpisciyaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:45 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Скорпик, :D спасибо, конечно, что носом ткнули, но я и сама точку поставила. К тому же, читаем тему: насилие как элемент любовного романа. В моем посте все по теме. Могу, коротко уточнить: не приемлю, потому что читают дети. (тчк) Иначе не понимаю смысла темы, можно было просто голосование сделать, тогда не поднимались бы вопросы нравственности, политики, экономики, рынка и пр. Отвечая - обоснуй.

Насчет литературы, у вас тотальный контроль, видимо divo Что же, всего наилучшего. romashki
 
СкорпикДата: Суббота, 31.03.2012, 23:51 | Сообщение # 333
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Насчет литературы, у вас тотальный контроль, видимо Что же, всего наилучшего.

Да нет, контроль обычный просто ребёнок в этом возрасте мне кажется всегда загрежен: школа, секция, хобби. На бяку времени ни хватает.

Quote (Episciya)
Могу, коротко уточнить: не приемлю, потому что читают дети. (тчк) Иначе не понимаю смысла темы, можно было просто голосование сделать, тогда не поднимались бы вопросы нравственности, политики, экономики, рынка и пр. Отвечая - обоснуй.

Абсолютно согласна, я лишь за то, что всем надо давать право высказаться в статье, рассказе, полноценной книге. А уж мы сами отсортируем, что нам потреблять.
 
СкорпикДата: Суббота, 31.03.2012, 23:59 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
На вас лично кто-то нападал? Да?

Quote (Еленая)
Читала, то была шутка(о сожжении и книг и компьютеров), и все это поняли :))) По моему... или не все?

По моему это уже лишние.....
 
СкорпикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:07 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
А я вам и не запрещаю высказываться. Просто вы всё больше переходите на личности, а это минимум не красиво. Но если вы даже на голове стоять будете - я не против. Каждый выражает себя как хочет!
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:19 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Предложение: давайте высказываться - не обсуждая, причем сухо, ни за кого не цепляясь. Сказал, обосновал и точка. Толку-то от обсуждений, когда никто даже и не думает менять точку зрения несмотря на доводы. Надо, наверно, темы дублировать в беседке, чтобы просто по ним общаться, ведь бывает, что выговориться хочется :D romashki
 
МирельДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:21 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Скорпик)
Но тогда должна быть определённая комиссия для оценки несоответствия произведения с мировой идеологией(в общих чертах)...

Осталось только определиться с общей идеологией, и железно обосновать - почему она лучшая. Крови будет...
Quote (Еленая)
А вот говорить что это далеко не норма и ведет к скверным последствиям - это обязательно! Если я вижу яму на дороге и промолчу, тот кто упадет в нее, будет на моей совести. Так и тут.

romashki


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
aksentiaДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:43 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Осталось только определиться с общей идеологией, и железно обосновать - почему она лучшая. Крови будет...


Точно, а кто не согласен с нашей лучшей в мире идеологией - расстрелять, чтобы не мешали идти к свелому будущему! :D


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
MarilynДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:16 | Сообщение # 339
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 20
Откуда: Tashkent
Статус: Скоро буду
Episciya,
Quote
Предложение: давайте высказываться - не обсуждая, причем сухо, ни за кого не цепляясь

или высказывать отношение к конкретным книгам...да и это чревато...смотришь на некоторые комменты и как говорится читатель офигевает- просыпается писатель :D так и хочется свое мнение наваять на несколько страниц...


Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:24 | Сообщение # 340
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Marilyn)
или высказывать отношение к конкретным книгам...да и это чревато...смотришь на некоторые комменты и как говорится читатель офигевает- просыпается писатель так и хочется свое мнение наваять на несколько страниц...

это точно :D
 
Zaika95Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:56 | Сообщение # 341
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
или высказывать отношение к конкретным книгам...да и это чревато...смотришь на некоторые комменты и как говорится читатель офигевает- просыпается писатель так и хочется свое мнение наваять на несколько страниц...


Хорошо бы почитать, мне интересно!
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 342
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Zaika95, спасибо почитаю с удовольствием
 
SerserkovДата: Вторник, 30.10.2012, 13:04 | Сообщение # 343
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тема насилия в любовных романах сейчас, когда 50 оттенков серого стали супермегабестселлером очень актуальна. Феминистки в шоке - женщины всего мира читают книгу, где женщина находится в подчиненном положении. А вы читали? Если читали, то каково ваше мнение?
 
tanya_rozaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:24 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кстати насчет 50 оттенков. От нее все в шоке не только феминистки , даже женщины всех возрастов и мужчины тоже. :) Эта книга ударила по нашим застоявшимся чувствам.
 
aliaДата: Среда, 31.10.2012, 14:12 | Сообщение # 345
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
хочется почитать эту книгу.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Насилие как элемент любовного романа
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024