Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман - Страница 64 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

Green_FlyДата: Среда, 10.02.2021, 12:29 | Сообщение # 946
Завсегдатай
Награды: 42
Статус: Скоро буду
Эми Хармон «Из песка и пепла»
Я слушала этот роман в прочтении Ольги Седовой, наверно поэтому он был для меня особенно эмоционально напряженным и «душеразрывательным», так сказать.  Действия происходят в непростые времена Второй мировой войны и затрагивают самую, на мой взгляд, страшную тему – геноцид еврейского
народа. Собственно, роман об итальянской еврейской семье, а конкретно, о девушке по имена Ева Роселли, ее родных и возлюбленном Анджело Бьянко . Думаю, все знают о тех ужасах, что творили нацисты с неугодными им народами (не только евреями), но, когда читаешь не безликие исторические факты, а окунаешься в эмоции людей, живущих в преддверии, а потом и в гуще диких по своей бесчеловечности событий, становится особенно жутко. Я, в принципе, не могу смотреть документалку о холокосте, а особенно, воспоминания переживших, слишком тяжело, и тут, хоть умом и понимаешь, что судьба героев – это исключительно фантазия автора, но, с другой стороны, понимаешь и то, что уничтожение миллионов во время войны – это реальность.
Книга меня впечатлила, ранила, заставила плакать и радоваться тому, что автор подарил Анджело и Еве шанс на счастливую жизнь, которую они безусловно заслужили. Это книгу я тоже себе приобрела и рекомендую ее к прочтению, а особенно к прослушиванию (доступно в сети).

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Сообщение отредактировал Green_Fly - Среда, 10.02.2021, 20:04

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2021