Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман - Страница 63 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

AleksДата: Пятница, 30.08.2019, 00:24 | Сообщение # 931
Читатель
Награды: 18
Продолжение понравившихся мне книг:

Алайна Салах - Волчонок
Они братья. Если на свете и есть противоположности, то это они. Итан Нортон успешный адвокат, воспитанный и обходительный. Таких как Тайлер Нортон - плохишей, зарабатывающих на жизнь боями без правил, родители учили меня избегать. Но что если избежать невозможно?

Алайна Салах - Не мой парень
Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора.

Алайна Салах - Потерянный бит
Тэйлор Челси молодая студентка, которая дала себе слово, что больше не позволит окружающим помыкать собой. В день своего полного совершеннолетия она расстается со своим парнем -футболистом и отправляется в клуб, пообещав своей подруге оторваться и найти себе парня на одну ночь.Этим парнем оказывается Нейт Лотнер, диджей по ночам, а днем владелец успешной компании Lothner&Son. Ему не нужны отношения, и хороший парень больше не его история. Проведя ночь вместе, Тэйлор и Нейт говорят друг другу "прощай", но судьбе было угодно распорядиться по-другому.

Алайна Салах - Некровные узы
Моя жизнь изменилась в один день: отца посадили, имущество нашей семьи арестовали, и мне пришлось переехать из родительского дома к человеку, которого я ни разу не видела. Этот мужчина пугает меня. Завораживает. Он опасен. Я знаю, что мне нужно держаться от него подальше. Но я не могу.

Asti Brams - Метель
В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...

Asti Brams - Девочка Джокера
Девочка Джокера, как клеймо. Все знают – её нельзя трогать. Все знают – она особенная. Для многих, этот статус – гордость. Для меня же - неизбежность.
Это была всего одна ночь, к которой меня принудили. Но она не прошла даром… Нагнала своим ядовито-сладким послевкусием и перевернула все в моей жизни!
Это история о том, как я стала девочкой Джокера.

AleksДата: Пятница, 30.08.2019, 00:35 | Сообщение # 932
Читатель
Награды: 18
Так же понравились книги из серии "начальник/подчиненная":

Виктория Свободина - Вынужденная помощница для тирана
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской!

Виктория Свободина - Прекрасная помощница для чудовища
Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.

Виктория Свободина - Бесстрашная помощница для дьявола
Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2019