Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман - Страница 62 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

ostepanyukДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:55 | Сообщение # 916
Завсегдатай
Награды: 53
Диана Рымарь "Диагноз: срочно замуж".

Не самое удачное название, как по мне. Героиня то замуж как раз хотела за любимого, а вот герой был из того типа мужчин, которые "а нафига, если нам и так хорошо вдвоём?" Естественно, решив и за себя, и за героиню.
Это второй прочтённый мной роман автора, после "Притворись, что любишь".  Сходство главгеров в обоих романах в том, что они сильные, умные, властные, и считающие что лучше всего знают ,что хорошо и для них, и для их женщин. Пофиг что женщина при этом будет чувствовать, поскольку "я же ж ее люблю, и она должна понять".
Роман интересный, эмоциональный. В нём показано, как двое очень любящих друг-друга людей не могут найти общий язык, чтобы окончательно быть счастливыми.
У него за плечами неудавшийся брак, у неё - парень, который использовал ее как девушку, у которой можно пожить, приезжая в командировку (и экономя на отеле).
Главгер - частный детектив, который более 10 лет ищет серийного убийцу, в существование которого верит только он, и его друг-партнёр. Постоянно куда-то уезжает, появляется у героини изредка, сбрасывает напряжение и снова уезжает. И удивляется  - и чем она не довольна? Он же любит ее, неужто она не понимает, что работа у него специфичная. А героиня медленно, но верно приходит к выводу, что кроме секса от нее ему ничего и ненужно.
Честно говоря, удивило то, что главгер не потрудился объясниться с героиней, поскольку первый его брак развалился именно из-за его постоянного отсутствия в семье. Типа - пусть сразу привыкает, что ей с таким жить. А вот почему она не захочет от него уйти при таком отношении, как сделала его первая жена - ему почему-то в голову не приходит. Типа - не отпущу, и всё.
ХЭ красивый. Главные герои всё осознали и нашли более-мение компромиссные решения :)

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Понедельник, 05.03.2018, 14:18

ostepanyukДата: Четверг, 08.03.2018, 22:02 | Сообщение # 917
Завсегдатай
Ульяна Гринь "Швабра и шампанское или танцуют все".

Сказка о МегаСуперЗолушке. Потому как обычная Золушка против трудяжки сего романа просто тунеядка.
Мачехи с 2-мя дочерьми в романе нет, зато есть овдовевшая мама и 4 младших братьев-сестёр, на которых Золушка и вкалывает, потому как мать одна не тянет.
Видимо из-за высокой работоспособности принцев Золушке встретилось сразу  двое, причём - братья-близнецы. Но, не ограничиваясь только собой, она ещё и маме полупринца подогнала, который влюбился в маму с первого взгляда, и воспылал самыми серьёзными намерениями, не смотря на прицеп в виде 4-х младших детей.
Да, Золушке в романе было всего 16 годков, что не помешало ей работать на 4-х работах, а прынцу ее соблазнить, а потом предложить совместное проживание и самые серьёзные намерениями.
на 3+.

ostepanyukДата: Пятница, 09.03.2018, 20:08 | Сообщение # 918
Завсегдатай
Толи кроме меня никто СЛР уже не читает, толи никто делиться прочитанным не хочет. 
Ладно, стукну ещё один отзыв и уйду в молчанку, раз все молчат :)

Дарья Сойфер "Исцеление".
Девушка всеми силами строит карьеру, и тайно влюблена в своего босса. О здоровье думать некогда, естественно. Когда ее мама случайно узнаёт, что она на работе упала в обморок, хватает попавшегося ей по пути бывшего соученика дочери, который стал хирургом, и притаскивает к ней.
Девушка в ужасе - этот парень испоганил ей все школьные годы, задразнив настолько, что она чуть руки себя не наложила. Тот ее смотрит, чуток подкалывает по привычке, даёт рекомендации, которые она естественно не выполняет - некогда ей. Да и парень был троечником в школе - какой нафиг с него врач.
В результате ее по скорой забирают, парень еле вытаскивает ее с того света, выхаживает как может, и уже вроде как неудобно на него обижаться, хотя ой как непросто забыть 10 лет измывательств.
Постепенная переоценка ценностей и взглядов у обоих героев, неспешная притирка характеров, и как результат - осознание, что они нужны друг другу как две половинки.
История красивая, романтичная, уютная как и большинство тех, что я прочла у автора. Достаточно много роботушки-бытовушки на врачебную тематику.
На 5.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Суббота, 10.03.2018, 11:00

margaritaA64Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:53 | Сообщение # 919
Новичок
Награды: 0
Роман «Месть»талантливого автора Виктории Мальцевой захватил меня с первых страниц. Первая
любовь и ненависть на всю жизнь. ГГ Соня в школебыла «ботаником» , ГГ Максим в школе был «супер звездой» и  очень любил обижать Соню. Потом они выросли, нопоумнели ли… По-женски жалко Соню. Столько лет своей молодой жизни потратить на
месть, не на любовь, не на отношения….на месть…  Мысль о месте дает стимул к достижениям, носжигает душу.  Она ради мести идет наубийство. Спасибо автору, он напоминает нам, что все конечно в этом мире и
жалко тратить свою жизнь на…месть…злобу… Здесь Вы можете прочитать этот роман https://litnet.com/book/mest-b30367

diana260387Дата: Пятница, 01.06.2018, 22:57 | Сообщение # 920
Новичок
Награды: 0
Виктория Мальцева "Искупление любовью"

Знакомство с автором началось с книги "Моногамия" - истории любви родителей главных героев. 
"Исцеление любовью" вторая книга дилогии пары Эштона и Софии.
Повествование идет от лица главного героя Эштона.
Первое о чем хочу предупредить, что это история "любви" сводного брата и сестры, но инцеста здесь нет. Герои приходятся родственниками друг другу только формально.
Второе, книга платная.

Сама Мальцева предупреждает, что является экономистом, а не писателем. 
Я была удивлена, как человек работающий с цифрами, смог описать так эмоции и чувства героев. 
Слово "любовь" в кавычках неспроста. Любовь у Сони закончилась в первой книге, а вторая книга начинается тем, что главный герой мучается симптомами похмелья. По мере устранения последствий буйного вечера и вспышек обрывков воспоминаний, на героя обрушивается реальность совершенного им поступка.

Я особа впечатлительная, поэтому первые главы я проплакала, не могла поверить, что идеальный парень, с подачи Сони, мог совершить нечто подобное. Чувство вины приводит его в плачевное состояние и только чистая девочка Соня, пережившая свой кошмар, может ему помочь. Героям предстоит трудный путь к своему счастью.
Книга может нравится или не нравится, но точно никого не оставит безразличным, она как оголенный нерв, эмоции переполняют. 

https://litnet.com/book/iskuplenie-lyubovyu-b69685

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018