Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Любовный роман - Страница 60 - Форум Romantic Fantasy

Страница 60 из 60«12585960
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

lemellaДата: Вторник, 27.06.2017, 11:32 | Сообщение # 886
Завсегдатай
Награды: 143
Прочитала романы Эви Эрос "Чудовища не ошибаются", "Не влюбляйтесь в негодяев", "Мне не стыдно". Все книги платные, можно скачать.
Везде - служебный роман, героиня - милая и хорошая, герой - начальник с характером. В книгах много секса, в некоторых - даже через чур много и жестко (на мой вкус). ХЭ присутствует.
Язык приятный, сюжеты незамысловаты, каких-то особых мудрых мыслей я для себя не нашла. Но читать не противно совсем, что для меня при поиске любовного романа очень важный плюс.
Расслабиться на вечерок подойдет.

пы.сы. Ну почему авторы, когда задумывают сюжет в стиле "служебный роман", в 90% случаях описывают строительный супер-пупер холдинг?? Остальные 10% приходятся на менеджеров/маркетологов/очень редко врачей. Ну е-мое, столько профессий, устала читать про строительные фирмы))

Сообщение отредактировал lemella - Вторник, 27.06.2017, 11:34

lemellaДата: Четверг, Сегодня, 09:47 | Сообщение # 887
Завсегдатай
Награды: 143
Гайдай Лёля "Как достать начальника" (СИ)

Сюжет - служебный роман. Героиня - полноватая девушка, которая не по вкусу герою. Герой - богатый начальник, хамоватый, и которому кажется, что все девушки клеются к нему.
Роман не понравился. Герой вообще разочаровал. Кроме денег у него вообще ничего нет. Хамит девушке по поводу ее полноты, при этом спит с ней, стесняется ее представить родным и друзьям, пытается заставить ее бегать и сидеть на диете (втихаря), а потом хоп - дарит кольцо с формулировкой "наверно я тебя люблю"   Понять психологию девушки я тоже не смогла: сносит молча его слова, любит его пресс и бицепсы, а то что он говно на палочке - не видит. И любовь с ее стороны я тоже не увидела. 
В общем, странное и нелогичное произведение.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Страница 60 из 60«12585960
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017