Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 98 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

AleksДата: Суббота, 29.02.2020, 00:52 | Сообщение # 1456
Написатель
Награды: 19
Ну и две книги, подходящие к данной теме, которые я так и не дочитала:

Виктория Вестич - В плену Зверя
Он – Зверь. Самый жестокий и опасный человек нашего города. Он похитил меня, а после предъявил счет на баснословную сумму денег за то, чего я не делала! Сказал, пока не отработаю долг, я принадлежу ему. И теперь я его собственность, вещь, просто кукла для постельных утех.
Но кое-что Зверь забыл учесть – я не жертва и просто так в его плен не сдамся.
Комментарий: Ничего нового... Что-то меня совсем не зацепило... Вполне возможно дальше что-то будет интересное, но я так и не дочитала до этого момента...бросила.

Анастасия Лик - Сказка - ложь или Я хочу короля
Отправиться в другой мир нежданно-негадано усилиями влюбленного конюха? Хорошо, где наша не пропадала, и задачка несложная - побыть фавориткой короля, да оставить шкурку заказчицы целой. Подумаешь сложности, одета, обута, кормят сытно, а вокруг богатство и роскошь. Мечта, а не жизнь! Вот только прекрасная сказка – ложь. Потому что фаворитка короля – никто, игрушка, да и сам король не прекрасный и чуткий любовник. Его тёмные сексуальные увлечения вызывают ужас, а он сам… такой мужественный и красивый, в нашем мире такого не сыскать. И как в таких противоречивых страстях и желаниях не сгинуть, подобно другим неугодным монарху? Как заслужить его веру, разбудить любовь в холодном сердце? И что потом делать с этой любовью?
Комментарий: Вот вроде бы и интересная книга. Половину прочитала очень быстро, она мне понравилась. А вот когда главная героиня стала ну просто спасительница и короля, и всего мира, и просто на все руки умница и мастерица - книга меня начала раздражать. Перебор. Двоякое ощущение осталось.
Книга в бесплатном доступе. Есть элементы БДСМ.

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 29.02.2020, 20:01

AleksДата: Среда, 04.03.2020, 01:24 | Сообщение # 1457
Написатель
Ольга Грон - Контракт на контакт

Уникальный дар и полная совместимость с одним из тех, кто правит миром – везение или проклятие? Мы ничего не знали о месте, где живем. И даже не догадывались, к чему приведет наша связь. Я готова была бежать от Вэйланда Гранта как от огня. Вот только бежать нам, кажется, придется вместе.
Комментарий: Рекомендую! Мне очень понравилась книга. Интересная, продуманная, не банальная история. Хорошая фантастика с любовной линией! Новая цивилизация, раскрытие тайн, исследование затерянных городов, новая раса с необычными способностями. Интрига держится достаточно долго. В общем - советую! Я рада, что случайно наткнулась на эту книгу.

Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 04.03.2020, 01:58

AleksДата: Среда, 04.03.2020, 01:37 | Сообщение # 1458
Написатель
Агата Лав - (не) твоя невеста

— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо. 
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская. 
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.

Комментарий: Тоже советую! Хорошая книга! Сильный, властный, местами жестокий главный герой и героиня под стать ему! Ни в чем не уступает! Понравилось!
После этой истории я захотела прочитать и другие книги данного автора. Советую так же обратить внимание на "Предсвадебный любовник" (не по теме, но книга хорошая).

AleksДата: Среда, 04.03.2020, 01:56 | Сообщение # 1459
Написатель
Агата Лав - Мужской выбор

Он убил брата из-за меня и получил издевательское имя Каин. У него не было выбора, а я навсегда останусь истинной виновницей трагедии. Теперь я в его руках, и он может делать со мной всё, что захочет. Он давно смирился с новым именем и привык приносить одну боль. Как помочь ему? И как не сойти с ума рядом с ним?

Комментарий: Еще одна интересная книга данного автора. Более жестокая, чем предыдущая. Мне понравилась меньше, но у всех вкусы разные...

ostepanyukДата: Пятница, 06.03.2020, 18:24 | Сообщение # 1460
Завсегдатай
Награды: 58
Татьяна Мирная "Чёрная смородина".

Я бы пожалуй эту книгу в ТОП книг по данной тематике внесла. В ней все складно и гармонично - и язык, и богатый событиями сюжет, и есть детальное обоснование-объяснение, почему герой так по-скотски вёл себя с героиней. При том, что Мирная не является моим "читаемым" автором, эту я заглотила на "ура" и пару раз даже перечитывала под настрой.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Пятница, 06.03.2020, 18:27

AleksДата: Суббота, 07.03.2020, 00:37 | Сообщение # 1461
Написатель
Марина Кистяева - Без выбора. Влад

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков. 
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь. 
- Я могу найти покровителя. 
- Серьезно?
Усмехнулся. 
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа. 
- Деньги тут ни при чем. 
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет. 
Комментарий: Хорошая книга. В ней нет особой жестокости, сильного морального прессинга и тем более нет физического насилия. В последнее время хочется чего-то  по мягче. Но к данной теме книга все равно подходит. Мне понравилась.

AleksДата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:29 | Сообщение # 1462
Написатель
Наталья Шагаева - Идол

Самая заветная мечта в одночасье может обернуться адом.
Он был моим богом, моим Идолом, которому я поклонялась. Я сама летела к нему словно мотылек…
И обожглась… Никто не виноват, что мои мечты не совпали с реальностью.
Никто не виноват, что мои розовые очки разбились, раня осколками. Никто не виноват, что моя жизнь разрушилась в начале пути.
Моему Идолу абсолютно все равно, что он причинил мне боль, уничтожил меня и толкнул на смертные грехи. Он мнит себя Богом и вершителем судеб.

- Имя? - немного хрипло спрашивает он, склоняя голову на бок.
- Алиса, - тихо отвечаю и закусываю щеки изнутри, а его губы растягиваются в порочной ухмылке.
- Ну что Алиса, пойдем в Зазеркалье?

Комментарий: Ознакомительный фрагмент понравился - решила книгу купить. А дальше, лично мне, показалось как-то слабенько. Возможно просто хотелось другого развития событий... Местами читала по-диагонали. У Натальи есть более сильные и интересные книги.

AleksДата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:35 | Сообщение # 1463
Написатель
Екатерина Юдина написала бонус к книге "Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет". Вот именно такого завершения истории мне и не хватало! Бонус добавлен к основному файлу. 

Так же написан бонус к книге Asti Brams "Паук". Отличный!!! Хорошее дополнение и финальная точка в истории!

AleksДата: Вторник, 24.03.2020, 11:27 | Сообщение # 1464
Написатель
Анастасия Шерр - Похититель
Когда просыпаешься в логове маньяка, похитившего тебя на Хэллоуин, невольно оживает страх перед чем-то мистическим и жутким. Но на самом деле всё намного проще и страшнее... Просто он давно тобой одержим.
Комментарий: Маленький объем, читается легко. Бесплатно. Было бы платно - не купила бы. А так вроде неплохо написано, почитать можно.

Валентина Кострова - Одержимый тобой
- Вы самый ужасный человек, которого когда-либо я встречала! – дышать совсем трудно, гнев все еще душит меня. Но Адам лишь дьявольски усмехается.
- Меньше пафоса, девочка, - нагибается в мою сторону, я отшатываюсь.
- Я вас ненавижу! – от чистого сердца выплевываю ему в лицо это признание. В одно мгновение мягкость в глазах сменяется арктическим холодом.
- Мне все равно, Диана. Ты можешь убегать, прятаться, но по итогу ты все равно будешь моей. Вопрос времени.
- Никогда! Никогда я не стану твоей! – отталкиваю мужчину от себя, он позволяет великодушно себя оттолкнуть, громко рассмеявшись над моей выходкой. Я и сама понимаю, что все действия против него, это жалкое трепыхание бабочки в паутине хищного паука. Разворачиваюсь и убегаю подальше от этого ужасного человека.
Комментарий: Хорошая книга, к теме подходит.

AleksДата: Вторник, Сегодня, 00:56 | Сообщение # 1465
Написатель
Янка Рам - Траблшутер (2 книги)

Захар Волков - траблшутер, искусно решающий чужие проблемы и коллекционирующий свои. Если "белыми" методами ваша проблема не решается, тогда, добро пожаловать в ряды клиентов организации "Тень".
Волк - море харизмы, сомнительная мораль, неординарный ум, ирония, решительность, подкованность и бронебойная прививка от романтики.
Фея - утонченная барышня со стержнем внутри, в силу обстоятельств попавшая в "рабство" к Волку.
"Нет, не под каблук к женщине надо ложиться, а вот под такие босые мягкие ножки!"
Комментарий: Как же я рада, что решила прочесть эти книги! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!  Как сериал посмотрела! Обе книги насыщенны событиями, по накалу страстей друг другу не уступают. Главный герой мега властный. Интересно! Необычно! Неизбито! От души рекомендую!
Теперь не успокоюсь пока не прочитаю другие произведения автора.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020