Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 97 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

AleksДата: Пятница, 24.01.2020, 11:47 | Сообщение # 1441
Написатель
Награды: 18
Екатерина Юдина дописала "Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет". Книга хорошая! Мое мнение не изменилось, я о нем здесь уже писала. Вот только финал слабоват. Хотелось чего ВАУ, главный герой так "горел", так "горел" всю книгу и так хотелось эмоций в конце положительных, но что-то не срослось. Надеюсь на бонус.
ХЭ есть! Книгу советую! Ждала каждого продолжения!

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 24.01.2020, 11:49

AleksДата: Пятница, 31.01.2020, 01:22 | Сообщение # 1442
Написатель
Арина Вильде - Диктатор

Он дерзок, богат, уверен в себе и…женат. Он с легкостью принимает решения и дает обещания, но так же быстро и просто отменяет их. От него стоит держаться подальше, но я соглашаюсь на все его условия. 
Никаких чувств. 
Никаких обязательств. 
Никакой огласки. 
Только жаркие ночи в объятиях друг друга и… ребенок, о котором он не знает. И никогда не узнает.
Комментарий: Мне книга понравилась. Прочитала на одном дыхании.

Tany19-81Дата: Суббота, 01.02.2020, 19:38 | Сообщение # 1443
Читатель
Награды: 2
Кистяева Марина Девочка для Генерала 1, 2

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство. 
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд. 
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета. 
Это моя история.

Очень понравились книги. Взрослый, харизматичный, сильный мужчина и девочка трогательная, по-детски справедливая, нежная, со внутренним стержнем. Столкнулись, выбора у девушки нет, а он заболел ею. У обоих трагедия в прошлом, но герои сильные, волевые люди, сумевшие это преодолеть, хоть и продолжающие переживать боль утраты.

Tanya

Tany19-81Дата: Суббота, 01.02.2020, 20:05 | Сообщение # 1444
Читатель
Лимова Александра Центумвир

Алена всегда отличалась умением распознавать границу, заступ за которую потребует в уплату то, чем она платить не готова. Это умение долгое время позволяло ей ловко лавировать между путаницей ходов в сложных играх, при этом всем не терять себя и наслаждаться.

Только правила внезапно изменились, игры стали гораздо сложнее и опаснее, легкая путаница превратилась в невероятно липкую паутину, границы и вовсе стерлись без следа, а к списку того, чем она платить не готова, добавилась часть, которая окончательно разрушила понимание мира и происходящего в нем.

Ах, как же мне нравится Лимова! Это, как всегда восторг! Настолько погружение в вектор вопроса, доскональное знание предмета, ну как человек может так подробно, так точно описывать в данной книге среду игорного бизнеса, криминальную структуру и т.д. А в другой книге описывать досконально совершенно другую направленность, хоть и криминальную (взять хоть историю с Антошкой-наркошкой (моя любимая)). В общем, книга бесподобная, таких сильных авторов очень мало. 
Поднимается вопрос доверия очень остро, вопрос человечности в мире порока, что есть хорошо, а что за гранью.
Мужчина шикарный, в жизни, к сожалению, такие не встречаются! Героиня глубокая, вдумчивая реалистка! Как всегда, у Лимовой циничный юмор, хлесткие "выражансы"  - я старалась "растягивать" книгу.

Tanya

AleksДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:23 | Сообщение # 1445
Написатель
Галина Чередий - Дурман для зверя

История внезапной испепеляющей страсти, одержимости, без малейшего проблеска романтики у истока. Неистового желания, которому казалось бы не из чего было вырасти, но оно связало и тянет стальными канатами друг к другу двоих, невзирая на то, что между ними жестокость и ни единой капли симпатии. Она сожгла его дом. Он украл у нее власть над желаниями. Ну и кто в итоге понес больший ущерб?
Комментарий: Много секса, на этом и завязываются отношения. К теме идеально подходит.
Книга на любителя. Мне не зашла.

AleksДата: Вторник, 04.02.2020, 10:30 | Сообщение # 1446
Написатель
Ольга Вечная - Сломанная защита

Мой бывший никак не оставит меня в покое. 
Он одержим местью и желанием уничтожить все, что меня радует. 
Для этой цели он нанял самого хитрого и изворотливого адвоката Москвы. 
Мне страшно. Особенно после того, как я поняла, что знаю его защитника. 
Лучше, чем можно себе представить...
Комментарий: Прочитала за полтора дня. Интересная книга, достойная!!! Главный герой жесток совсем не долго. Интересно было следить как будет действовать герой, в сложившейся ситуации, в рамках закона.
Рекомендую книгу!!!

Tany19-81Дата: Пятница, 07.02.2020, 19:31 | Сообщение # 1447
Читатель
Екатерина Юдина -Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет...1, 2

- Мне нужен наследник. Ты родишь его мне.

Эту фразу Он сказал в тот вечер, все так же продолжая болезненно сжимать мою шею в своей ладони и пальцами второй руки придерживать мой подбородок, чтобы я несмела отвернуться.

Рука этого человека легла на мою поясницу и скользнула вниз. Движения жесткие, грубые и какие-то резкие. Когда Его ладонь скользнула под мое платье, я поняла, что этот подонок, судя по всему, уже сейчас решил приступить к тому, из-за чего я ему была нужна.

В теме сицилийская мафия, и вообще Италия, соответственно колорит, настроение такое знойное, южное. События происходят стремительно, сюжет живо развивается. Мне очень понравилось произведение, читала не оторваться. Интрига с сестрой-близнецом, похищение людей, одержимость героя главной героиней, переходы атора из настоящего в прошлое (воспоминания) в этой книге это есть. Жестокий герой, смелая, прекрасная, бойкая героиня и ХЭ.

Tanya

Tany19-81Дата: Суббота, 08.02.2020, 23:56 | Сообщение # 1448
Читатель
Людмила Молчанова Трудные дети

История о взаимоотношениях разных людей с разными судьбами, поступками и взглядами на мир. Она - Саша. Девочка с мужским именем. Девочка, жившая непонятно как и кем. Дикая, нелюдимая и для многих страшная. И очень сильная. Он - Марат. Молодой человек, сам не знающий, кем является и чего хочет от жизни. Но если хочет - добивается, не обращая внимания на средства. Они оба эгоисты, возможно, волей судьбы ставшие такими. Но все-таки эгоисты. Случайная встреча, слово, поступок, и вся жизнь изменится, приводя их друг к другу. Снова и снова.

Не могла пройти мимо этой книги, вернее продолжении её.
Несколько лет назад, по совету девочек этого сайта я прочитала книгу взахлёб и впечатления о неё не отпускали и помнила ее вот и всё. Она не была закончена и это вызывало чувство "неправильности" если можно так сказать. И вот случайно узнала - есть продолжение, прочла с восторгом и только по прочтении узнала, что закончено другим автором, также неравнодушным к этой истории, и как написано (хоть и не много): Браво! Я даже не поняла, что автор другой, так же пронзительно, на грани! Что могу сказать, история настолько захватывает, герои эмоциональные, живые, настоящие. Заставляет история задуматься о жизненных целях и стремлении достичь, реализоваться, ломая, перекраивая  себя, стать больше, достичь непостижимый уровень. Я не оправдываю ГГероев, но я их понимаю. Но они честные перед собой и идут к свои целям напролом, где-то от безвыходности и в угоду своему эгоизму, настолько сильные личности и такие устремленные! Вот задело, взбудоражило меня - просто восторг!

Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Воскресенье, 09.02.2020, 07:26

AleksДата: Понедельник, 10.02.2020, 00:45 | Сообщение # 1449
Написатель
Элла Савицкая - (не) зачет для мажора

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?
Комментарий: По теме, но достаточно легкая книга. Быстро читается. Хорошая... Для меня где-то на четверку, четверку с минусом. Но я ее купила! Хотя многие книги бросаю или не возникает желания прочитать до конца.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 10.02.2020, 00:49

Tany19-81Дата: Пятница, 14.02.2020, 20:30 | Сообщение # 1450
Читатель
Невская Виктория
Дурная кровь

Молодая целительница Джети сент Рей приезжает на стажировку в мрачную Крепость - военную станцию, расположенную на спутнике безжизненной планеты Киран. Что заставило аристократку покинуть столицу? Какие цели она преследует? И в чем ее подозревает суровый и ожесточенный безопасник с которым ее так настойчиво сталкивает Судьба?

Динамичная история, интересные повороты. Очень адекватная, умная, рассудительная (часто рассуждающая с биологически-познавательной точки зрения) героиня! Герой властный, и как бы жесткий пока не "узнает" героиню! Семейные интриги, жестокие, готовые на убийства близкие родственники, от которых бежит без оглядки ГГ-ня на другой конец вселенной. Космическая фантастика, интересные планеты с опасными жителями.

Tanya

AleksДата: Воскресенье, Вчера, 01:43 | Сообщение # 1451
Написатель
Анна Владимирова - Проданная зверю

Для всех он — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели. 
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость. 
Комментарий: Советую!!!!! Классная книга! Это не первая прочитанная мною книга данного автора. Хорошо пишет. Авторская раса, без жестокости, но мега властно. Рекомендую!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020