Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 93 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

Tany19-81Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:44 | Сообщение # 1381
Читатель
Награды: 4
Иии всем советую Алена Воля!!! Последняя "Корица" Зашло просто замечательно! Непрерывно бы прочла, еслиб не работа. Две совершенно самодостаточные личности на грани своих интересов и вопреки им сталкиваются лбами, сталкиваются с любовью. НО ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это предательство, если  вопреки любви, но бесценней жизни???
Перед "Корицей" "Криптонит Дубова" - улетт!!!

Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 30.10.2021, 20:46

narsik7777Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:46 | Сообщение # 1382
Новичок
Награды: 0
Tany19-81, ага @mail.ru

linchikmi83Дата: Пятница, 26.11.2021, 15:48 | Сообщение # 1383
Новичок
Tany19-81, можно и мне скинуть linchik_mi@mail.ru

БатяДата: Среда, 29.12.2021, 08:30 | Сообщение # 1384
Читатель
Награды: 3
Полина Белова
Истинная для врага

Закончив мед. университет и не успев набраться опыта, Софья попала в совершенно иной мир, где оборотни и люди враждуют. За долгие восемь лет ей удалось найти семью, освоиться и прижиться, принять новую реальность и смириться со своим местом в новом мире, как вдруг она оказалась среди людей, которых оборотни увозят на свои территории в Большие Леса. И этот мир двуликих и его жуткие реалии Соня принимать не согласна!

Анна Шварц, Екатерина Юдина
Она притворяется парнем

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря нему.

Сообщение отредактировал Батя - Среда, 29.12.2021, 08:33

БатяДата: Среда, 29.12.2021, 08:41 | Сообщение # 1385
Читатель
Награды: 3
Виктория Лошкарева
В чужом отражении

— Я. Люблю. Тебя. – Проскрипел он, буравя меня тяжелым взглядом. – Я не могу без тебя.
Я застыла, надеясь, что он догадается выпустить меня из своего захвата.
Но Соболев просто стоял. И молча прожигал взглядом моё лицо, пытаясь безуспешно отыскать там что-то.
— Уйди, — проскрипела я сквозь зубы. – Уйди сейчас же.
— Яна…
— Я видеть тебя не могу, — заорала я, позорно сорвавшись на крик. – Я не могу даже стоять с тобой рядом.
Воспользовавшись тем, что Соболев на мгновение растерялся, я открыла дверь и юркнула в квартиру, быстро закрыв за собой дверь.

Ирина Икс
Все равно тебя верну

Он изменил мне.
Возможно ли такое простить? Может кто-то посчитал бы что ради нашей дочери стоило бы пожертвовать собственным эго, но я вот например не смогла. Не смогла простить. Не стала жить с ним дальше. Сбежала.
Приехала в Загс чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда, но там меня ждал неприятный сюрприз. Он и не думал меня отпускать. Нагло запихнул в машину и думал, что сможет помириться.
Вот только все не так просто как кажется.

narsik7777Дата: Пятница, 25.02.2022, 22:06 | Сообщение # 1386
Новичок
Талиана Taliana " утекая в вечность". Добавлю в эту рубрику. в книгу влюбилась, можно сказать, но есть НО, нашла только первую книгу. везде удалили, Поделитесь книгой, пожалуйста, кто успел прочитать, отзовитесь)))

БлондинкаДата: Понедельник, 11.04.2022, 09:16 | Сообщение # 1387
Новичок
Tany19-81, вы советовали Мовадин Лия Мой монстр,я не могу найти нигде, книга супер,  у вас случайно нет ее? если есть можно вас попросить скинуть на почту blondinka3r@mail.ru

olgagucecДата: Пятница, 06.05.2022, 18:35 | Сообщение # 1388
Новичок
Девчули, привет . Есть ли кого то роман " Покоряя гору"? Если да , пришлите пожалуйста Буду очень благодарна . missis.milano@inbox.ru

narsik7777Дата: Понедельник, 23.05.2022, 14:16 | Сообщение # 1389
Новичок
Нашла еще одного автора, которая написала для " нашей рубрики" - Ольга Аро четыре книги " Шепот зверя". Очень понравилось, все как я люблю- с надрывом и слезами. Теперь надо почитать что-нибудь повеселее, для равновесия, так сказать)))

lenapopova19912020Дата: Суббота, 18.06.2022, 16:28 | Сообщение # 1390
Новичок
Девочки, всем привет))) и мне отправьте пожалуйста на эл. почту Мовадин Лия " мой монстр" lena.popova19912020@mail.ru :)

lenapopova19912020Дата: Суббота, 18.06.2022, 18:31 | Сообщение # 1391
Новичок
Подскажите пож. а Вам скинули книгу Мовадин Лии? Тоже не могу найти :(

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2022