Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
AlielaДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:44 | Сообщение # 151
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Lessa)
Прочла... Точнее сказать домучила. Книга в тему подходит. ГГня ведет себя периодически бестолково, вроде нашла пристанище, одна фраза этого Эллао кривая и она типа убежала. Там война, а она на фразы обижается... Мдя. Ее поведение/отношение с ГГ тоже не всегда однозначно. Писали, что ее переламывают. Вот в Присвоенной ломать пытались, а тут - просто свою точку зрения навязывают. хочет слушает не хочет не слушает. Никто ее не мучает не насилует и вообще на редкость приличные вампиры. Книга мрачная, любви маловато, очень много описаний военных дествий, а не разборок главных героев. После прочтения не осталось желания читать продолжение.

А я даже не стала домучивать. Совершенно не понравилась.
 
LessaДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:48 | Сообщение # 152
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Poskot)
Прочитала Райдо Витич Игры олигархов. Полностью соответствует теме.

Огромное спасибо за подробный отзыв - читать не буду :))) Не люблю, когда ГГ ведут себя как дуры и тряпки, приятно читать про сильных :)
 
sveticДата: Вторник, 26.04.2011, 05:58 | Сообщение # 153
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Lessa)
Не люблю, когда ГГ ведут себя как дуры и тряпки
надо прочитать, у Витич нет тупых героинь


 
ТиссДата: Вторник, 26.04.2011, 11:23 | Сообщение # 154
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lessa)
Тисс писал(а):Прочитала "Эгрэгор Тьмы" я просто в восторге,очень мне по душе пришелся!!!

А где я могла об этом писать? Я эту книгу открыла, поняла, что ГГй вампир, и закрыла. Вампиров в качестве ГГев терпеть не могу.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Вторник, 26.04.2011, 11:23
 
КсеничДата: Вторник, 26.04.2011, 12:02 | Сообщение # 155
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (svetic)
надо прочитать, у Витич нет тупых героинь

Пишите что это ваше мнение, по моему они почти все довольне неумные, а герои с приветом. Это ИМХО.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
LessaДата: Вторник, 26.04.2011, 14:17 | Сообщение # 156
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
А где я могла об этом писать? Я эту книгу открыла, поняла, что ГГй вампир, и закрыла. Вампиров в качестве ГГев терпеть не могу.

На одной из первых страниц выделила фразу и сделала quote - странно... Про Эгрегор несколько постов было и все восторженные, может просто глюкнуло что то и это кого то другого пост. В любом случае для меня роман слишком мрачный, я не воспринимаю стиль "пост-апокалипсис".
 
sveticДата: Суббота, 30.04.2011, 11:06 | Сообщение # 157
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Автор:uurta
Название:Любовь танцовщицы
Аннотация:
Он привык к тому, что все в мире решают деньги. И никогда не был мазохистом, чтобы раз за разом причинять себе боль очередным предательством. Он привык за все платить. Не важно, что именно оплачивает: чувства, верность, вещи, людей. Он привык жить сделками. Вся жизнь для него - контракт с условиями, которые диктуешь ты сам. Но сможет ли он измениться и заплатить самую большую цену за свой куш?

Она привыкла, что в ее мире все решают деньги, а женщины являются куклами или разменной монетой, с помощью которых зарабатывают еще один миллион. Она хотела доказать, что является личностью, способной самостоятельно принимать решения, а не безмозглой игрушкой в руках кукловода. Она всю жизнь пыталась вылезти из грязного мира спроса и предложений, где ставка - человеческая судьба. Но сможет ли она отдать себя в руки тому, кто способен сделать ее счастливой? Или окончательно разрушить и растоптать?

Состояние: в процессе, часто обновляется
Ссылка: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11363
Комментарии:хороший ЛР напоминает "Обжигающую спираль" Горовой




Сообщение отредактировал svetic - Суббота, 30.04.2011, 11:07
 
LessaДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:50 | Сообщение # 158
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Прочла "Невеста императора", которую тут советовали. Шикарно :) Жаль только в конце так и не было какого то сладкого момента, ни поцелуев как следует ни чего то больше. ВСЕ слишком прилично как по мне :) А отношения между ГГми прописаны просто класс. ГГня весьма вменяемая, они с ГГем по ращному воспитаны - оттуда и непонимания, предрассудки, плохоное отношие к определенным поступкам. Все у обоих весьма логично, не надумано. Читать! :)
 
ТиссДата: Вторник, 03.05.2011, 01:59 | Сообщение # 159
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (svetic)
Автор:uurta Название:Любовь танцовщицы

Прочитала, уже написанное мне понравилось. И герой, и героиня весьма впечатляющи. Нравиться, что их разборки возникают не на пустом месте, а более-менее логичны, и тем самым весьма интерсны :D


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PoskotДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:14 | Сообщение # 160
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Пробовала Обжигающую спираль - главный герой сразу не понравился - люблю мужчин умственной, а не кулачной формации, не понравилось как он разговаривает, не заинтересовало.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
КсеничДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:18 | Сообщение # 161
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Автор: Фелиция Флакс
Название: Любовные декорации
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=47208
Аннотация: До ее обнаженного плеча дотронулись теплые мужские губы: сначала осторожно, словно боясь напугать беснующейся в крови страстью, а после – неистово, заставляя откинуться назад и раскрыться.
К любовной атаке присоединились мужские руки, заскользив по запылавшему выгнувшемуся женскому телу, срывая с него все покровы, до последней тряпочки.
Обжигающие поцелуи и чувственные касания сильных опытных пальцев слились в единую сладострастную игру, имя которой – безумие.

Комментарии: красивый, интересный и чувственный роман. У героини интересный талант. Малышка. Смешная еще.

Есть еще её же малышка: Линия ангелов
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=47207
Аннотация: Я отражалась в черных глазах. Видела себя в них — разгоряченную, бешеную и смеющуюся. Мои пальцы и губы впивались в гладкую мужскую кожу, пропитанную соленой влагой. Замечательный вкус! Я не могла насытиться. Умирала от извечного женского голода.
Я слышала слова, что шептал мне ангел. Но они проходили по краю пылающего сознания, почти не касаясь. И только одно сумело задеть и запомниться — «моя»…
Комментарии: дубль-два на Горький шоколад её же малышки. Ну очень похожи.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Понедельник, 09.05.2011, 00:12
 
ЕленаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:47 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Lessa,
Quote
Огромное спасибо за подробный отзыв - читать не буду :))) Не люблю, когда ГГ ведут себя как дуры и тряпки, приятно читать про сильных :)

Точно, иногда ловишь себя при чтении ее книг, за женщин стыдно!


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Воскресенье, 08.05.2011, 22:48
 
VaMpYДата: Четверг, 12.05.2011, 19:49 | Сообщение # 163
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Мне нравятся книги с такими ГГ, потому что в конце он по-любому, пересиливает себя, открывает в себе что-то новое для своей любимой...можно сказать растапливает "огромный кусок льда" своих эмоций для нее...
Например мне очень интересно следить за развитием вышеуказанного действия. В ЛР, кажется, это и есть главная идея...показать, что ради любви даже такой монстр станет комнатной зверюшкой :D ))


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ptaxaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:27 | Сообщение # 164
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
"Остров золотого шара" Терния.
Роман маленький, но интересный. Герой понравился. Мне кажется автор до конца выдержала его образ. Интересная задумка с шарами... Читайте, делитесь мнениями.

В теме введены правила оформления постов, пожалуйста, придерживайтесь их.
В следующий раз буду раздовать замечания.
Птица


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
lakmusДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:59 | Сообщение # 165
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ptaxa)
"Остров золотого шара" Терния. Роман маленький, но интересный. Герой понравился. Мне кажется автор до конца выдержала его образ. Интересная задумка с шарами... Читайте, делитесь мнениями.

Действительно, супер-роман!!! Читать обязательно. Автор сразу указывает, что в тексте моного эротики. Однако помимо постельных сцен в книге есть необычный сюжет и оригринальная задумка. А ГГой очень подходит под тему. ptaxa, спасибо за то, что рассказала про такую книженцию!)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024