Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
St@rДата: Пятница, 11.12.2015, 19:54 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Magiana1981 ()
И второй роман. Он перепутал ее с подругой. Изнасиловал, держал в заперти, она забеременела, он отвез ее на аборт. Она сбежала то него. Его кажется звали Змей (или что то похожее)
Это Лелька "Любовь начинается с боли", но вообще для таких вопросов есть тема с говорящим названием Помогите вспомнить книгу
 
БатяДата: Четверг, 17.12.2015, 02:10 | Сообщение # 782
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
lianetta3326, большое спасибо за вашу рекомендацию!
 
capotnДата: Пятница, 18.12.2015, 14:40 | Сообщение # 783
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 63
Статус: Скоро буду
Елизавета Соболянская
"Вечный господин гор"
Не знаю была ли эта книга в теме, но жестокость там есть немного. Правда не понятно кто главный герой divo . Этот самый господин гор? Или его раб, который потом стал свободным и обрёл любовь? Про всех как-то поровну написано.
Книга мне не понравилась. Сюжет интересный, но мало развития событий. В конце немного скомкано и быстрый хэппи энд. :(  Ожидала большего.
 
хомчикДата: Пятница, 18.12.2015, 21:33 | Сообщение # 784
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата capotn ()
Елизавета Соболянская"Вечный господин гор"

Не понравился рассказ вообще, но это моё ИМХО


 
хомчикДата: Вторник, 22.12.2015, 20:11 | Сообщение # 785
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Кариди Екатерина
Испытание
Жанр: СЛР

Можно ли сделать из рабыни госпожу? А из госпожи рабыню? Что есть рабство? Угнетение и унижение, стабильность, дарящая покой, богатство и нищета, свобода и покорность, бесчестье и честь, ненависть и любовь. Каждый выбирает то, что ему по нраву.
Ссылка http://www.litmir.co/bd/?b=274382

Совершено случайно наткнулась на книгу. Начала читать и не оторвалась, пока не дочитала до конца. Мне понравился сюжет, хотя тема довольно избитая: очень богатый засра....нец (прошу прошения) и его личный гарем. Причем гарем находится в России, в наше время и расположен он в специально построенном замке. 45 женщин-рабынь для утех. Но появляется номер 44 и все летить в пропасть.... Написано без лишних сексуальных подробностей, но очень грамотно, хотя автор честно предупредила, что это черновик. Даже присутствует юмор в некоторых сценах, хотя история тяжелая в психологическом плане: как не потерять свое Я в безвыходной ситуации. Слава богу присутствует ХЭ, но не розово-сопливый, а жизненно-реальный.




Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 22.12.2015, 20:13
 
lianetta3326Дата: Пятница, 25.12.2015, 01:13 | Сообщение # 786
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Ивано-Франковск
Статус: Скоро буду
Огинская Купава -Практическая работа для похищенной
Что делать, если вас похитили? Посочувствовать похитителю.

прочла, мне понравилось и юмор не плохой. но там гг более властный и жесткий, чем жестокий  ^_^
 
lianetta3326Дата: Пятница, 25.12.2015, 01:17 | Сообщение # 787
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Ивано-Франковск
Статус: Скоро буду
кстати, может кто может посоветовать книги о одержимом героиней герое..что то типа "зачем цветет лори", "лилия между тернами"...а то нечего читать и никак не могу найти книги такого типа 101

Сообщение отредактировал lianetta3326 - Пятница, 25.12.2015, 01:18
 
хомчикДата: Суббота, 26.12.2015, 16:46 | Сообщение # 788
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата lianetta3326 ()
кстати, может кто может посоветовать книги о одержимом героиней герое..

lianetta3326, если не читали, то 100% попадание - Григорьева (Цыпленкова) "Искупление".
Еще все книги серии Любовь за гранью Соболевой Ульяны


 
mireaДата: Пятница, 08.01.2016, 01:20 | Сообщение # 789
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Лилия Белая.
На грани.
Иногда лучше жить спокойно и не знать кто ты есть на самом деле. Не знать, что скрывает твоя семья. Потому что правда не всегда сладкая. ОКОНЧЕН
 http://samlib.ru/b/belaja_lilija/nagrani.shtml
 
AleksДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:01 | Сообщение # 790
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Белль Автора - Неукротимый
Аннотация: Имея за плечами то детство, которое мне выпало, вы могли бы подумать, что я вырасту более испорченной, чем я есть на самом деле. Как только мне исполнилось шестнадцать, я ушла из той дыры, которая звалась моим домом и решила жить самостоятельно. Самое разумное решение в моей жизни. Сейчас, когда мне двадцать шесть, я образована и имею работу, в которой я чертовски преуспела. Мои друзья стали мне семьей. Как и я, они знают, каково это расти нелюбимой. Но справедливо изречение «Мир открыт для тех, кто знает, куда он идет». Это про меня. Я знаю, куда я иду, и я когда-нибудь достигну своей цели. По моим собственным правилам и в удобном мне темпе. Но также есть он. Я чувствую его взгляд. Я вижу его притаившимся в тени. Он наблюдает за мной. Он будоражит меня. Это не нормально... Но вполне реально. Уверена, вам интересно, как это — влюбиться в своего сталкера. Мне тоже. Это не история. Это моя жизнь
 
Anastasia5981Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:59 | Сообщение # 791
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Не помню, чтобы тут советовали книги Явь Мари. Мне очень понравилась "Когда смерть разлучит нас..."  http://samlib.ru/n/nawx_m/smert.shtml
Книга потрясающая в эмоциональном плане! Герой в начале жестокий, себялюбивый, эгоистичный, под конец книги проходит все круги ада, и это так ясно видишь и чувствуешь. Становится скорее одержим героиней, до дрожи, до хрипоты...
Аннотация автора:
Будучи четыре года назад унизительно брошенной своим возлюбленным, Айрис вопреки логике не мечтает о кровавой мести. И все же совет своей престарелой наставницы посетить свадьбу Сета и Таи встречает оправданным сопротивлением. Но что такое желание некогда выкупленной из рабства девушки, которая с тех пор живет на попечении колдуньи, против воли последней? Да будет так! Вот только Айрис не намерена идти на пиршество в компании лишь своего разбитого и беспросветно одинокого сердца. Если уж этот визит неизбежен, она прибудет с достойным спутником. Языческим богом. Прекраснейшим из ему подобных. И эта идея казалась ей навеянной шепотом гения... Кто же мог подумать, что эпилогом этому милому предприятию станет проклятье, обязывающее Айрис умирать в возрасте двадцати одного года, а ее "спутника" оставаться на земле до тех пор, пока тот не спасет пять женских душ.
 
nester-yanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:26 | Сообщение # 792
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Прочитала/просмотрела все рекомендации ))
Франциска Вудворт "Аромат невинности" - герой обладает недюжинной выдержкой, я бы убила ГГ спустя одну главу. Мери Сью во всей красе.
Лилия Белая. На грани.- можно почитать, но не хватает граней у героев, слишком сказочные и статичные.
Белль Автора - Неукротимый - ИМХО но много детализированного секса и мало эмоций.
Явь Мари. "Когда смерть разлучит нас..."  - понра и герои и героиня (все почти в меру, без лишних истерик и гонору) и даже антураж неплохой. Но не по теме ))) ГГой эгоист и нарцисс, но ни капли не жесткий и не жестокий.


Сообщение отредактировал nester-yana - Воскресенье, 17.01.2016, 18:57
 
bagirovawriterДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:28 | Сообщение # 793
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Если вам интересно, есть видео на YouTube на тему: "Жестокий главный герой"))

https://www.youtube.com/watch?v=wzkM71mGShk


Сообщение отредактировал bagirovawriter - Воскресенье, 17.01.2016, 22:34
 
нэллиДата: Четверг, 21.01.2016, 21:30 | Сообщение # 794
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Название:
1. Контракт
2. Подчинение
3. Сопротивление  ( серия из 10 книг, небольшие по объему)
Автор:Скарлетт Эдвардс Серия: Раскрытие тебя
Жанр:
Современные любовные романы/Эротика Аннотация:
Джереми Стоунхарт - жестокий и мстительный человек. Он хочет, чтобы я подчинилась. Сдалась.
Но я никогда не сдамся. Не отступлю. Независимо от того, каким пыткам он
меня подвергает, я буду бороться. Я настроена решительно.
Пусть Стоунхарт думает, что сломал меня. Но меня ничто не остановит. Я всегда
буду верить в свои собственные силы. Я верю, что в конце концов у меня
будет контроль над единственной вещью, которую он хочет: мой ум. Я
никогда не дам ему этого. Я буду сопротивляться.

 
Герой жестокий, властный садист, героиня вроде и сильная женщина, но .... ее унижают, бьют, а стоит приласкать, она все прощает...
 
aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:05 | Сообщение # 795
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Ещё очень хвалят Александра Николаевна Турлякова "Рифейские горы". Сама пока не читала, но стоит в закладках.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024