Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 39 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
DemonissaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:33 | Сообщение # 571
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
Название: Долгая дорога к счастьюАвтор: Соколина Наталья

Прочитала первую книгу и все, дальше просто не смогла, трудно читать, когда не перевариваешь героиню. Могу ее только описать словами песни: в голове ни бум-бум, малолетка, дура-дурой!
 
AsaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:41 | Сообщение # 572
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Влюбленная, посмотрела обычный роман, ничего  по теме не увидела, гл. герой абсолютно влюбленный и не жестокий.

Сообщение отредактировал Asa - Воскресенье, 24.11.2013, 18:42
 
KikiFosterДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:30 | Сообщение # 573
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Юлё ()
Подскажите, пожалуйста что за книга EDEN и как ее можно найти???

Может это фанфик по ГП? - Гермиона/Люциус
EDEN - http://hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=38094
 
BrennaДата: Суббота, 28.12.2013, 00:15 | Сообщение # 574
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Название: "Лотер"
Автор: Кресли Коул
Серия: Бессмертные с приходом темноты
Жанр: ЛФР
Аннотация: ВСЕ БОЯТСЯ ЛОТЭРА - ВРАГА ДРЕВНИХ: Им движет неутолимая жажда отмщения. И ради мести самый безжалостный из падших вампиров плетёт заговоры, чтобы захватить трон Орды. Жажда крови и внутренние муки доводят его до грани безумия… но однажды он встречает Элизабет Пирс, а она — ключ к достижению всех его целей. Захватив эту удивительную смертную, вампир готов променять её душу на вожделенную власть, однако Элизабет приносит мир и покой его смятённому рассудку и пробуждает в Лотэре чувства, которые он давно считал умершими.
В НЕЙ ЗАКЛЮЧЕНА СМЕРТОНОСНАЯ СИЛА: Элли Пирс росла в крайней нищете и всегда мечтала о лучшей жизни для себя, не представляя, что в будущем её ждёт лишь обвинение в убийстве и камера смертников… и что из этой камеры её похитит злобный бессмертный. Однако Лотэр никакой не спаситель, он похитит её, потому что сам планирует принести в жертву всего месяц спустя. И всё же, вампир как будто жаждет её прикосновения, купая Элли в роскоши и кружа голову чувственными удовольствиями. Чтобы спасти свою душу Элли отдаст тело нечестивому вампиру, поклявшись никогда не отдавать ему сердца.

Очень ждала эту книгу и она меня не разочаровала. ГГ - тот еще засранец! А уж более корыстного героя еще поискать надо... До последнего унижает героиню и стремиться лишить ее души ради собственных целей.


Сообщение отредактировал Brenna - Суббота, 28.12.2013, 00:17
 
feefeenДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:49 | Сообщение # 575
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Brenna, прочитала Лотера, действительно, стоило ждать.

спасибо за рекомменд. думаю,продолжение будет,либо пролистнула какую-то инфу. понравилась героиня,очень живая,настоящая,упрямая как баран,что касается ее семьи.да и вампир, слава богу, в конце романа не превращается в слизняка бесхребетного. в общем,спасибо еще раз.
 
LiniДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:29 | Сообщение # 576
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Автор:Кресли Коул ,Бессмертные с приходом темноты.                                       Все мужчины- властные, собственники, ревнивцы жудкие,но не жестокие по отношению к ГГ-е

Сообщение отредактировал Lini - Понедельник, 06.01.2014, 00:32
 
feefeenДата: Среда, 08.01.2014, 01:53 | Сообщение # 577
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
"Ненавидеть и владеть" Дакота Рэбел. СЛР. Слэш. http://yaoi.teinon.net/books/106
Кто уже устал от гетов, милости просим на вечерок,так сказать.    
Пятнадцать лет назад Джейми МакХейл был Принцем Вампиров. Но когда его родители были убиты и Конноры встали во главе клана, его место занял Этан Коннор. Джейми ненавидел Этана лютой ненавистью и тот отвечал ему тем же. Они сближались только для того, чтобы нанести очередной удар врагу. Но однажды, во время очередной драки они оказались связаны друг с другом. И до тех пор, пока они не смогут разорвать эту связь, им придется быть вместе. Не имея выбора, Этан и Джейми начинают узнавать о себе вещи, о которых они даже не подозревали. Возможно ли, что за их ненавистью скрываются другие, более сильные чувства и найдут ли они в себе смелость признать это до того, как они убьют друг друга?.
Читается легко, по темке подходит, эмоционально, романтично и необычно    :D . Очень люблю эту книжку (несмотря на необычность...)
 
BrennaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:49 | Сообщение # 578
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Прочитала книги из серии "Разрушь меня", автор Тахера Мафи.
Аннотация: Джульетта ни к кому не прикасалась двести шестьдесят четыре дня.
То, что она сделала недавно, было случайностью, но Восстановление заперло ее за убийство. Никто не знает, почему прикосновение Джульетты приводит к летальному исходу. Пока она не навредила кое-кому, никому и не было до этого дела. Мир слишком занят, рушась на части, чтобы обратить внимание на семнадцатилетнюю девочку. Болезни уничтожают население, продукты питания трудно найти, птицы больше не летают и облака уже не того цвета.
Восстановление заявило, что их решение было единственным способом исправить положение, так что они заперли Джульетту в клетке. Сейчас так много людей мертвы, что выжившие шепчутся о войне и Хранители изменили свое мнение. Может
быть, Джульетта является чем-то большим, чем измученная душа, помещенная в отравленное тело. Может быть, она является именно тем, кто нужен им прямо сейчас. Джульетте предстоит сделать выбор: быть орудием или быть воином.

Мне очень понравилось! В серии присутствует любовный треугольник - один из главных героев Уорнер 100% в тему.Под маской жестоко тирана скрывается израненная душа. Пока вышло только 2 книги серии и 2 бонуса от лица гг, третья книга ожидается...


Сообщение отредактировал Brenna - Понедельник, 13.01.2014, 16:52
 
kisaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:43 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Автор: Чацкая                                Платина и шоколад      
Пэйринг или персонажи: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
АННОТАЦИЯ-
- Проблемы, Малфой?
Она. Она была проблемой.
Драко приблизился к Грейнджер и почувствовал, как напрягается верхняя губа, а под кожей покалывает от раздражения.
- Пошла. Вон.
Горячий взгляд карих глаз буром вошел в его ледяные зрачки, плавя сетчатку.
- Нет, - ее голос дрогнул, и, стоило ему наклониться ниже, дыхание замерло в груди грязнокровки.
- Я уничтожу тебя.
Выдох. Он ощутил его на языке.
- Проблемы, Малфой?
Она. Она была проблемой.
Драко приблизился к Грейнджер и почувствовал, как напрягается верхняя губа, а под кожей покалывает от раздражения.
- Пошла. Вон.
Горячий взгляд карих глаз буром вошел в его ледяные зрачки, плавя сетчатку.
- Нет, - ее голос дрогнул, и, стоило ему наклониться ниже, дыхание замерло в груди грязнокровки.
- Я уничтожу тебя.
Выдох. Он ощутил его на языке.КОММЕНТАРИИ-ОЧЕНЬ ПОНРАВЛОСЬ!!!!


Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 20.01.2014, 18:45
 
LiniДата: Среда, 22.01.2014, 15:23 | Сообщение # 580
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Прочла  Райдо Витича -впечатление безнадёги ,безвыходности и какое-то гадливое ощущение.100% властные мужчины ,эгоистическая "любовь" ГГ-я . Женщину ломают и подчиняют не учитывая её желания.  Лично я не против таких мужчин т.е. ГГ-в в романах.Только одно " НО" их методы " завоевание " женщин - оставляет желать лучщего.
 
missilanaДата: Четверг, 23.01.2014, 02:50 | Сообщение # 581
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Agnes Banks
Статус: Скоро буду
Влюбленная, "За любовь" Лины Свон по-моему фанфик по Соболевой "Безумие зверя"...мне так сказали. Я даже где-то читала что это фанф или плагиат. Ну точно слизано...это я сама прочла и увидела. Оригинал в сто раз лучше. У Соболевой все по местам и где надо и Ник жестокий вау просто какой, но все оправдано. Мокану просто Зверина. Но там столько харизмы, юмора, гениальности, властности, жести...Очень понравилось. А тут подделка что ли. Или правда фанфик. Героиня Анна-Марианна -Ангел, кассеты, избиение, она его жена, она его сама простила. А если учесть, что оба автора на Леди выкладываются и Соболева свой роман еще в 2012 написала так вообще. Стыдно должно быть Свон за плагиат.  Может я не в тему пишу. Просто искала книги про жестоких гг и наткнулась и не смогла не отреагировать. Противно когда на чужом успехе наживаются.
 
kisaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:44 | Сообщение # 582
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Изнасилование +1144
Автор: AlmaZa
Фэндом: Super Junior, B2ST (BEAST), 2PM, ZE:A, U-KISS (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: девушка и 9 айдолов
Рейтинг: NC-21
Жанры: Гет, PWP, POV, AU
Предупреждения: BDSM, OOC, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс, ОЖП
Размер: Макси, 141 страница, 28 частей
Статус: закончен
Описание:
Как по неосторожности можно напороться на страшную ситуацию, которая останется в памяти на всю жизнь... а если однажды появится возможность за неё отомстить?

Красная маска (original ver.) +467
Автор: AlmaZa
Фэндом: MBLAQ, Super Junior, B2ST (BEAST), CN BLUE, B.A.P (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Йесон\ОЖП\ДонУн
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Детектив, Экшн (action), Психология, Повседневность, Ужасы, POV, AU, ER (Established Relationship)
Предупреждения: BDSM, Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: Макси, 236 страниц, 43 части
Статус: закончен                                                                                                          Описание:
Она молодая, амбициозная и не знающая жизни. Не залезешь в пламень себя не поранив... В попытке оправдать человека, которого любит, главная героиня сталкивается в противостоянии с самым таинственным злодеем города. Кто выиграет?

Шиншилла +212
Автор: AlmaZa
Фэндом: MBLAQ, Super Junior, B.A.P, EvoL, Alphabat (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: ХимЧан\ОЖП\Джело
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Детектив, Психология, Повседневность, POV, AU, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Насилие, Инцест, Нецензурная лексика, ОЖП, Секс с несовершеннолетними
Размер: планируется Макси, написано 166 страниц, 28 частей
Статус: в процессе написания
Описание: Невеселая история юной девушки, вынужденной торговать собой, чтобы выжить. Есть ли для неё смысл верить в любовь и мечтать о сказках? Или жизнь всё-таки то, что не зря ненавидят многие люди?

 КОММЕНТАРИИ- вся серия очень интересная , начало тяжеловатое  но потом не оторваться


Сообщение отредактировал kisa - Четверг, 23.01.2014, 18:45
 
alishaДата: Четверг, 23.01.2014, 20:09 | Сообщение # 583
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата kisa ()
Предупреждения: BDSM, OOC, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс, ОЖП
             


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
BrennaДата: Среда, 29.01.2014, 16:29 | Сообщение # 584
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата kisa ()
Автор: Чацкая                                Платина и шоколад
      Прочитала - вещь потрясающая! И хотя в тексте обилие ненормативной лексики - все очень органично, столько чувств, невероятный накал эмоций!
 
AniДата: Пятница, 31.01.2014, 16:41 | Сообщение # 585
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Кейти - За гранью снов ( ФЛР , жесткий , +18)

http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15302

Аннотация:
Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим? 
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь? А то, во что мы никогда не верили, становится истиной? 
Невольно переступив черту дозволенного, уже не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет... 

Девушку похищают из нашего мира и продают на аукционе. Сюжет хозяин-рабыня. Задумка весьма не плохая,а вот написано корявенько. Прочитала одну главу и пока дальше не смогла,стилистика у автора хромает,роман определенно нужно редактировать и править.Девушку стало жалко уже в первой главе,то машина сбивает,то садисты похищают,что будет дальше страшно и думать  :D Ах да роман закончен.


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024