Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 38 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
YuliyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:06 | Сообщение # 556
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Название: Сквозь АД
Автор: Валерия Дражинская
http://samlib.ru/d/drazhinskaja_w/moj.shtml
Аннотация: Встретить того самого, единственного, добиться его и сразу же потерять... Возможно ли вернуть
прежнюю жизнь без него? Или это уже ВСЕ - конец? А, может быть, есть
третий вариант...? Где понимание и прощение имеют не самую последнюю
роль...

Мои комментарии: ГГ мутный все время, а в конце сволочью последней оказался.   На СИ автор почему то не выкладывает окончание, на другом сайте полная версия
http://darkvamp.clan.su/forum/9-245-1 (ГГ не бьет и не насилует ГГ., а тупо морально издевается, я в конце обалдела!)
 
Тая1111Дата: Суббота, 09.11.2013, 14:20 | Сообщение # 557
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
АВТОР-Lina Swon     НАЗВАНИЕ- За любовь
Рейтинг:NC +21Жанр:Современный любовный роман

Не понравился. Абсолютно не соответствует жанру. Аффтор безграмотен (напрочь отсутствует грамотность, тесты выкладываются в разном шрифте и посему тяжело читать).  Роман состоит из терзаний, пары оплеух, подобия насилия. История о богатом футболисте и обычной девушке девственнице. Пока читала, меня не отпускало раздвоение личности аффтора. Оба героя страдают тем же. То он ласковый, потом вдруг аффтору взбрело в голову и она решила добавить жести ГГою. ГГя то скромная, кроткая, баЦ и в корне меняется. Весь роман, они страдают и к главе 29, я уже устала слушать нытье ГГев и следить за их душевными стенаниями. В общем история высосана из пальца. Короче ощущение, что писала девочка лет 17-18. divo :divo:


Сообщение отредактировал Тая1111 - Суббота, 09.11.2013, 14:23
 
evelinДата: Суббота, 09.11.2013, 18:50 | Сообщение # 558
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Тая1111 ()
АВТОР-Lina Swon     НАЗВАНИЕ- За любовь Рейтинг:NC +21Жанр:Современный любовный роман

Не понравился. Абсолютно не соответствует жанру. Аффтор безграмотен (напрочь отсутствует грамотность, тесты выкладываются в разном шрифте и посему тяжело читать).  Роман

Зачем же вы рекомендуете роман здесь? Автор данной темы совершенно четко написала - пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.
Вам сделали на форуме, где выложен этот роман замечание за некорректное поведение по отношению к участникам форума, вы решили теперь здесь грязью поливать?
Приношу свои извинения модераторам и автору темы Raya,так как здесь не место для такого рода дискуссий, но не смогла сдержаться так как была в ужасе от постов Тая1111.


Сообщение отредактировал evelin - Суббота, 09.11.2013, 18:51
 
kirazirДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:22 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
автор: Фэй Кира
название: Сила притяжения
Аннотация: Сашка Зиновьева - деревенская девушка, поступившая в один из самых престижных университетов России. Ей бы учиться и учиться, но на голову сваливается психованный и неуравновешенный Игорь, сын первого проректора этого самого университета. И угораздило её подружиться с его сводной сестрой? Между парнем и девушкой началась настоящая вражда, а судьба как назло не устаёт сталкивать их лбами...И со временем уже становится трудно понять, что между ними: ненависть или такая странная любовь?

Книга написана эмоционально, и держит в напряжении до конца)))  "Сумасшедшая" вещь, и герои нечем не хуже))


Сообщение отредактировал kirazir - Воскресенье, 10.11.2013, 21:38
 
ВлюбленнаяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:33 | Сообщение # 560
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
АВТОР-Lina Swon     НАЗВАНИЕ- За любовь Рейтинг:NC +21Жанр:Современный любовный роман

я в полном восторге от этого творения, роман в процессе написания и каждый день я жду его продолжения, автор умница, очень четко дает понять что из себя представляет ГГой и Ггня, жанру полностью соответствует, Ггой достаточно жесток. Уверена что автору очень не просто описывать настолько четко все эмоции героев романа, девочке 17 лет с этим было бы не справится. Отличная книга, всем советую, время потрачено не зря!!!
 
evelinДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:32 | Сообщение # 561
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Влюбленнаяkirazir, я полностью согласна с вами, автор замечательно пишет. Роман держит читателя в постоянном напряжении и не дает расслабиться.

Сообщение отредактировал evelin - Воскресенье, 10.11.2013, 22:44
 
niakristmentДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:30 | Сообщение # 562
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
приветик всем не знаю было ли это уже тут на ветке. автор супер просто нет слов все книги съела за пaру дней не спала не ела так вот ссылочка на всю серию
там гг  мужчины все властны жестоки и да бессердечны
серия называется любовь за гранью Автор: Ульяна Соболева
Рейтинг : 21+

там восемь книг все кроме последней дописаны. мне понравились не знаю как вам

больше всего понравился ник вторая книга и седьмая там вообще жесть но красиво написано есть книги где от омерзения читать не хочется а тут все очень с хорошим тактом

http://lady.webnice.ru/forum/search.php?search_topicposter_id=83178

надеюсь кому  нибудь понравится и прошу потом отпишитесь очень интересно как и кто и что думает о серии

спасибо

и приятного вам время провождения
 
Тая1111Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:11 | Сообщение # 563
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Название: Любовь за гранью
Автор: Ульяна Соболева.
Серия: 7 частей 
Жанр: мистический любовный роман о вампирах
Комментарий: Советую почитать. Там ГГи ошеень жесткие мэны.  Прочла все 7 частей. Напряжение не отпускало. Я плакала, радовалась, смеялась, в общем получила кучу эмоций.
 
КэттДата: Вторник, 12.11.2013, 18:13 | Сообщение # 564
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Тая1111 ()
АВТОР-Lina Swon     НАЗВАНИЕ- За любовь Рейтинг:NC +21Жанр:Современный любовный роман Не понравился. Абсолютно не соответствует жанру. Аффтор безграмотен (напрочь отсутствует грамотность, тесты выкладываются в разном шрифте и посему тяжело читать).  Роман состоит из терзаний, пары оплеух, подобия насилия. История о богатом футболисте и обычной девушке девственнице. Пока читала, меня не отпускало раздвоение личности аффтора. Оба героя страдают тем же. То он ласковый, потом вдруг аффтору взбрело в голову и она решила добавить жести ГГою. ГГя то скромная, кроткая, баЦ и в корне меняется. Весь роман, они страдают и к главе 29, я уже устала слушать нытье ГГев и следить за их душевными стенаниями. В общем история высосана из пальца. Короче ощущение, что писала девочка лет 17-18
подписываюсь под каждым словом


Сообщение отредактировал Кэтт - Вторник, 12.11.2013, 20:32
 
feefeenДата: Среда, 13.11.2013, 01:11 | Сообщение # 565
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Линда Ховард "Дорога домой" - Босс с ледяным сердцем и горячим телом ставит по уши влюбленную в него секретаршу перед выбором : или секретарша, или любовница. жена-никогда. девушка идет в любовницы. ждет долгожданного признания и перемен, а их все нет и нет...и тут вдруг происходит то, чего он так боялся...Может и не совсем по теме, но очень близко. Бессердечный и властный - это да!

Из "молодежки" у Юли Колесниковой есть роман "Рок-идолы" - путь от "ненавижу" до "люблю" проходят фронтмен рок-группы и новенькая солистка-клавишница.

Ну и еще, кто не читал - насладитесь!!! Зеа Рэй ДаниэльПробуждение.
Эта история начнется со смерти. Эта любовь произрастет из ненависти. (Больше ничего не хочется писать в аннотации, честное слово...)
После этого романа я начала читать,как сумасшедшая, но...недавно остановилась. Ничего не цепляет, к сожалению. Последнее,что впечатлило - Еden. Читала Горовую, Куно - бросила,не мое... Изольда Северная - у нее ХЭ умер)))) Странная Любовь -познавательно, но для "ванильных" немного хАрдово. Капризные мы стали,черт возьми!!! Девочки все талантливые, безусловно! Да за одно то, что напридумывала,села и набрала ручками - огромное спасибо. Знаем,вы тут бываете. А я буду искать своего автора...
 
ВлюбленнаяДата: Среда, 13.11.2013, 14:17 | Сообщение # 566
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Автор:Кеньон Шеррилин
Название:Танец с дьяволом
Жанр: Любовно-фантастический ЛР
Аннотация:Астрид – сама чистота и спокойствие, воплощение закона и порядка. Неудивительно: ведь она – нимфа Справедливости. Но, когда ее призывают свершить суд над Темным Охотником, сбившимся с пути, привычное бесстрастие вдруг ее оставляет. За мрачным обликом и грубыми манерами Охотника она видит благородство и доброту, видит его одинокое, израненное сердце – и суровость ее сменяется состраданием, а затем и чем-то большим… Но возможна ли любовь между судьей и подсудимым?

от себя добавлю, что роман мне понравился, очень длинный и сложный путь прошли оба героя. Это не коротенькая история любви, а на мой взгляд захватывающая и впечатляющая сумасшедшая любовь!
 
КсеничДата: Четверг, 14.11.2013, 20:38 | Сообщение # 567
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Название: Долгая дорога к счастью
Автор: Соколина Наталья
Серия: 3 книги
Жанр: фентези и любовный роман, скорее альтернативная история
Аннотация:Здесь нет драконов и колдунов, ГГ-ня не носит кожаных штанов, не дерётся на мечах и кулаках и не бьёт мужчин в пах. Она верила в романтическую любовь и влюбилась сама, но была зверски изнасилована мужем в первую брачную ночь. Ей всего 16, но она изведала горечь разочарования..
Комментарий: Если честно , то герой сначала просто баран, такое отношение сродни жестокости, тем более героиня очень молода, но название книг себя оправдывает, дорога  счастью будет очень долгой,
...  Написано интересно, героиня очень стойкая не смотря на молодость.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Четверг, 14.11.2013, 23:44
 
бякаДата: Пятница, 15.11.2013, 15:38 | Сообщение # 568
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Цитата evelin
Зачем же вы рекомендуете роман здесь? Автор данной темы совершенно четко написала - пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.


Под тематику-то подходит, но более идиотского произведения я не встречала.
Ну, не мыслят мужики так, как пишет эта авторесса.
И потом, девочки милые, когда на вашей спине оставляют шрамы и бьют до потери сознания, а у героини любовь ничем не вышибешь, даже этими методами, то это уже неутешительный диагноз: как для героини. так и для героя. Он - психически нездоров, она - тоже.
Вы себя-то на её месте представляете? Приревновав, герой разве что на полоски не режет героиню. А потом бегает  кается, ах, я виноват. Но у меня ведь есть оправдание! Я же ревновал! Я же страдал!  Я заслужил прощение))) А если история повторится, и он снова приревнует? В другой раз  ее задушит или топором покромсает?
Это не просто жестокий герой, это психопат, и мне очень жаль читательниц, которые в теме этого крайне безграмотного романа слезно умоляют о продолжении и пищат: "Ах, милый Маркус!"  или как его?... не помню...
Я знакома с женщинами, которых бьют мужья,  поверьте, нет ничего хорошего в том, чтобы жить рядом с неуравновешенным и непредсказуемым человеком. А живут, потому что деваться некуда. Нет жилья - нет прописки. Да и детей нужно кормить-обувать- одевать.
Популярность этого романа  - показатель деградации женской читательской аудитории.


Сообщение отредактировал бяка - Пятница, 15.11.2013, 15:40
 
feefeenДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:51 | Сообщение # 569
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Цитата бяка ()
Ну, не мыслят мужики так, как пишет эта авторесса.
Еще одно произведение подобного плана -"Сквозь АД" Валерии Дражинской. (недописано). Сложилось впечатление, что у книги либо 2 автора, либо у автора раздвоение личности. Либо начало затянуто, либо задумка  другая была - после двух часов чтива про неприступного мента и юную блондинку в шоколаде резко пошла тема волхвы-вампиры-мойры, резко меняется характер ГГ-я (титан превращается в тряпку,да и не умеют мужики легко в любви признаваться, так актрисничать))))... про путаное объяснение путаницы и грам.ошибки вообще не заморачиваюсь уже.
Yuliya, все равно спасибо ))))). Если Дражинская пришлась по вкусу- советую почитать А.Борисову "Вампиры девичьих грез" на СИ.   
бяка, у меня дальше пролога не пошло, а потом пригляделась и  фамилия Swon совсем руки отбила...
 
ВлюбленнаяДата: Суббота, 23.11.2013, 19:18 | Сообщение # 570
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Название:Сладкая мука любви
Автор:Грегори Джилл
Жанр:: Исторический ЛР
Аннотация:Такой ли оставила родную Монтану юная красавица Эмма Маллой? Вернувшись после шестилетнего отсутствия, она обнаружила, что старинная вражда между ее семьей и кланом Гарретсонов переросла в беспощадную войну, а вечный противник в ее детских играх Такер Гарретсон стал непревзойденным стрелком, отважным бойцом – и настоящим мужчиной. Он был ее врагом, хотел убить ее отца, разрушить ее мир, но чувство более сильное, чем ненависть, вспыхнуло между ними – и они не могли ему противиться...

Сама не читала пока, но по словам одной знакомой роман достоин внимания.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024