Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 107 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

Tany19-81Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:08 | Сообщение # 1591
Читатель
Награды: 2
Pas de trois /па-де-труа/
Алёна Воля​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Французское "pas de trois" буквально - танец втроем.
Что делать, когда в налаженную жизнь вдруг врывается сразу двое мужчин? Кого выбрать? Да и надо ли выбирать? Личная жизнь трещит по швам. Водоворот событий захватывает и несет, словно цунами. И все бы хорошо, если бы за плечами не было тайны...

Сильные чувства, двое взрослых мужчин, и она потерявшаяся  в эмоциях к ним, в своих отношениях с мужчиной, который не ценит. А так же, жестокая тайна с использующими ее родственниками. ХЭ.
Я совсем не поклонник МЖМ, но настолько тут не пошло, а трогательно!

Tanya

Tany19-81Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:18 | Сообщение # 1592
Читатель
Тори
Алёна Воля​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Выбор иногда бывает очень сложным.
А особенно, когда оба избранника достойны и готовы брать на себя ответственность.
Любовь такая разная на вкус. Поверьте.
Главная героиня, Маргарита, находится перед непростой задачей. В желании найти счастье ей необходимо думать не только о себе...

Это рассказ о Рите, близкой подружке Женевьевы из книги "Pas de trois".
Произведения отдельные и не связаны сюжетной линией.

Эта история - просто супер! Героиня со своим багажом, при этом юмор, самоирония, самодостаточность. Отношения, вступив в которые наступает на грабли разного калибра. Но переломный момент - случается беда и вот тогда появляется герой - настоящий мужчина, каменная стена, брутальный терминатор, который не отпустит и на все доводы: - Потерпи, ты привыкнешь, не отпущу.

Tanya

Tany19-81Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:39 | Сообщение # 1593
Читатель
Жажда
Алёна Воля‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

У любви нет срока давности, а у прошлого длинные руки. Даша Жданова осознала это как никто другой. Возникший из ниоткуда форс-мажор для ее вполне благополучного брака явился в виде мужчины, который берет свое, не спрашивая и вынуждая решить: любовь или страсть? Привычная стабильность или неизвестное новое?
Эта книга об американских горках в отношениях, непростой дилемме и непредсказуемости нашей судьбы.

Иногда надо прыгнуть с моста, и пока падаешь вниз – успеть отрастить себе крылья.

Однотомник. ХЭ!

Понравилась книга, хотя история неоднозначная. Первая часть - история максималистки, история предательства и потери. Вторая - история реалистки, жизнь, такая как она есть, понимание ошибок других, когда спотыкаешься на таких же.
Очень понравилось!

Tanya

vikasДата: Пятница, 15.01.2021, 16:07 | Сообщение # 1594
Новичок
Награды: 0
Марина Бреннер "Лиса и каменный зверь"
АННОТАЦИЯ
Она незавидная невеста. С сомнительной внешностью, непонятной сутью, привычками простолюдинки, к тому же уже не дева. Но судьба способна преподнести "сюрприз" и для нее... Правда и его "подарком" назвать нельзя. Невыносим, ужасен, дважды вдовец и на любовь можно не рассчитывать. Стерпится? Слюбится? Или...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2021