Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 101 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

yaaasena16Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 02:00 | Сообщение # 1501
Новичок
Награды: 0
Падение Анна Грэм (Khramanna)

Эйса Ривера не могла предположить, что цепь случайных событий развяжет настоящую войну между мексиканским наркокартелем и американским теневым бизнесом. Она и представить не могла, что одна случайная встреча обернется для неё кошмаром наяву и что случайностей не бывает. 
 Очень крутая книга, страсти, кровь, жестокость советую это трилогия. 

Избранница Тьмы. Книга 1Лэйя РайнВластелина Богатова

В том мире куда я попала, таких, как я, называют исчадиями Ледяной Бездны и я должна отправиться именно туда, ибо вместо сердца внутри меня лишь кусок льда. Я проклята, из меня сделают безвольную рабыню, игрушку и подстилку для тех, у кого больше власти. Но я, Истана, не согласна на это! И я никогда не покорюсь Маару самому лютому Стражу Излома, и пусть он жжёт моё сердце пеклом ада. 
  Понравилось между героями настоящее противостояние, ломают друг друга на протяжении всей истории очень советую. 

Похищенная для монстраЛеди Эм
Мне пришлось выставить себя на секс-аукционе, чтобы спасти жизнь брату.
Главное — не попасть в лапы тех, кого мы называем «пожиратели».
Они питаются нашими эмоциями, а секс с ними вызывает зависимость.

Но, кажется, я уже попала в их сети…
 Книга очень вкусная, жестокость присутствует особенно поначалу истории. 

Эскортница по поручительствуОксана Ильина

Бросил муж? Не беда! Была бы для героини этой истории, если бы он не бросил ее с огромным кредитом, по которому она поручитель, и не исчез, перестав платить. Как ей выбраться из долговой ямы? Как оплатить непомерный долг, когда ежемесячный платеж больше зарплаты? А штраф за просрочки растет. Но, как говорится, мир не без "добрых" людей, и девушке предлагают отработать долг. Только таким методом, на который она вряд ли согласится. Или все же жизнь заставит подчиниться и переступить через принципы и гордость? Особенно, когда доброжелатель не собирается принимать отказ и напрочь лишен совести, а его методы убеждения зачастую переходят все дозволенные рамки... 
ОТКРОВЕННО. ЖЕСТОКОСТЬ. СТРАСТЬ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
 Мне очень понравилась книга( платно )

yaaasena16Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 02:04 | Сообщение # 1502
Новичок
Когда я тебя найду...Александра Валеева

Она – простая студентка. И даже не подозревает, что вокруг существует совершенно другой мир. Мир наполненный таинственными существами – оборотнями. 
Он – альфа стаи. Могущественный и властный оборотень, который совсем не ожидал, что встретит свою единственную половинку, свою пару, среди людей. 
Нашёл. Поймал. Заклеймил. А дальше должно быть безоблачное счастье и долгая семейная жизнь. Но вот незадача, девчонка сбежала…
 Кому нравится оборотни зайдёт, есть сцена насилия.

ВикторияДата: Вторник, 14.07.2020, 17:24 | Сообщение # 1503
Осматривающийся
Линда Осборн "Пленница зверя".
Меня зовут Алекс Райтер. Два года назад Клауд Блэквуд лишил меня жизни, убив мою жену. Моя месть будет такой же: око за око, любовь за любовь. И теперь в моем плену его жена, красавица Амалия. Моя жестокость не будет знать границ, я разрушу ее также, как он – меня.
Но если она не разрушит меня скорее.

Читабельно. Интересно.Мне понравился роман.

ВикторияДата: Вторник, 04.08.2020, 20:28 | Сообщение # 1504
Осматривающийся
Добрый вечер всем. Девчонки порекомендуйте что-нибудь. )) куда пропала Aleks?
Марина Дмитриева "Шантаж".

Идеальный брак, красивый успешный муж, роскошный дом, богатство, любые прихоти и капризы. Так видят мою жизнь другие, только все это — не более чем красивая декорация. Которая начала стремительно рушиться, когда появился ОН, мужчина из моего прошлого. Человек, о существовании которого я совсем забыла. Теперь он жестоко мстит за мою забывчивость, шантажируя и принуждая к близости. Я полностью под контролем этого паучары. Зачем он смотрит так пристально и напряженно? Отчего целует так горячо и страстно? Я его ненавижу, презираю, или… Откуда во мне взялась нежность?!

БатяДата: Среда, 12.08.2020, 00:38 | Сообщение # 1505
Осматривающийся
Награды: 3
Укуси меня
Леона Хард
В тексте есть:
оборотни истинная пара властный гг
Каждый день я принимаю новое обличие, а одногруппники пытаются угадать, чью внешность сегодня нагло украла. Достаточно посмотреть на обложку журнала с красивой моделью и я - уже она или он. Симпатичный мужчина или женщина. Девушка с нулевым размером груди или с пятым. Толстушка или худышка. Малышка, а сегодня - старушка. Беру любое лицо, но только не настоящее. Никто кроме подруги не знает мою истинную форму. Лишь во сне силы меня покидают, а внешность Моры возвращается. По утрам, до тех пор пока не выберу новое лицо на день, я не смотрю в зеркало, потому что не желаю видеть свое отражение!

Больше никогда не хочу видеть то уродливое лицо Моры Гер

Ещё пишется, но очень интересно. Гг у Леоны Хард не шаблонные, с героиней не церемонятся)

Сообщение отредактировал Батя - Среда, 12.08.2020, 00:40

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020