Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Лиза Клейпас - Форум Romantic Fantasy

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Лиза Клейпас
Лиза Клейпас
DreamДата: Суббота, 06.02.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Дочь красной луны
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Обсуждаем творчество автора сдесь :)

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

КареглазкаДата: Суббота, 06.02.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (ptaxa)
Лиза Клейпас Сладкий папочка-вещь потрясающая!

ptaxa, обожаю этот роман!!! 288 Пару лет уже как прочитала, а до сих пор один из самых любимых!!! Какой там треугольник!!! А какая сцена в лимузине!!! 101
я про него, кстати, уже отписывалась в этой темке))) как хорошо, что кто-то ещё оценил эту прелесть!!

Сообщение отредактировал Кареглазка - Четверг, 28.01.2010, 14:40

VesnushkaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (ptaxa)

ptaxa, Кареглазка, полностью с вами согласна :) Только я тут подумала: а что случилось бы, если Харди так и остался бы положительным героем, не способным на подлость? По-моему Л.Клейпас слегка недоработала концовку, чересчур упростив муки выбора героини, слишком легко получившей прощение за поцелуи на стороне. Но в целом - очень захватывающая вещь. ^_^

КареглазкаДата: Суббота, 06.02.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Vesnushka)
Только я тут подумала: а что случилось бы, если Харди так и остался бы положительным героем, не способным на подлость? По-моему Л.Клейпас слегка недоработала концовку, чересчур упростив муки выбора героини, слишком легко получившей прощение за поцелуи на стороне. Но в целом - очень захватывающая вещь.

Vesnushka, ппкс! Я тоже когда читала, подумала что автор выбрала самый простой способ разрешить этот треугольник: легко выбирать когда один из героев оказывается плохим. Вот даже не представляю, как бы тогда героиня выходила из этой ситуации! Что выбрала бы - первую подростковую, лелеемую годами, любовь или только начавшиеся зрелые отношения? 279 Знаю случаи, когда всё-таки выбирали первое.

ТиссДата: Суббота, 06.02.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Кареглазка)
Vesnushka, ппкс! Я тоже когда читала, подумала что автор выбрала самый простой способ разрешить этот треугольник: легко выбирать когда один из героев оказывается плохим. Вот даже не представляю, как бы тогда героиня выходила из этой ситуации! Что выбрала бы - первую подростковую, лелеемую годами, любовь или только начавшиеся зрелые отношения? Знаю случаи, когда всё-таки выбирали первое.

Я как-то встретила комент к этому произведению, который хочу привести здесь
ГГя и Харди оба вышли из низов, и им для равновесия нужен был кто-то, кто бы их тянул наверх. А если бы они остались вместе, то тянули бы друг друга вниз, и, скорее всего, расстались.
P.S. И по-моему пошел офф-топ. :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Ze-lenkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Присоединяюсь к общему мнению :) Клейпас - один из моих любимых авторов ЛР .
Я и раньше считала ее гением в своем жанре, но написав "Сладкий папочка" (название кстати, на мой взгляд, легкомысленное, и его смысловая нагрузка прямо противоположна содержанию книги :)) , автор поднялась еще выше в своем мастерстве .
Продолжая дискуссию о треугольнике "Либерти-Гейдж-Харди", хочу сказать, что была за Гейджа)), но поднятый вопрос о выборе героини действительно логичен)). И может быть Клейпас как раз и ответила на него, написав "Голубоглазый дьявол" про Харди и сестру Гейджа . Эту книгу перевели на Леди, я недавно скачала, но пока не прочитала. Надеюсь, что после прочтения будем продолжать делиться мнениями :).
P. S. Там же скачала перевод "Again the magic" Лизы Клейпас - и просто в восторге от романа! Так что всем советую :)

То, чего не понимал окружающий мир, удобно разместилось на страницах художественных книг…

Сообщение отредактировал Ze-lenka - Воскресенье, 09.05.2010, 17:45

KristiДата: Пятница, 30.07.2010, 17:24 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Кареглазка)

Уже давно скачала эту книжку,но как то все не возьмусь за нее! Страшновато, чисто любовные романы еще не читала! ;)

Сообщение отредактировал Kristi - Пятница, 30.07.2010, 17:24

kiska2001Дата: Понедельник, 09.08.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Новичок
Роман Сладкий папочка, очень понравился, правда читала давно, но сюжет еще помню!

ksu461979Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:02 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Награды: 2
Девочки , присоединяюсь к вашему мнению о книге "Сладкий папочка". Книга мне понравилась, читала не отрываясь.

AscorbinkaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Новичок
А мне нравится её серия "Желтофиоли". Особенно люблю "Дъявол зимой".

Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.

AlielaДата: Среда, 23.03.2011, 20:09 | Сообщение # 11
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Прочитала "Голубоглазый дьявол". Мне понравилась. Жаль была вначале героиню, даже прослезилась. Я считала по название книги ггероя плохим парнем. Но ничего плохо или грубого не увидела. Замечательный, положительный герой, который вылечил душу ггероини. Ах, какие у героини братья! Особенно понравился Джек (в чьей компании она работала). Всегда мечтала иметь старших братьев.

Ну я теперь жалею, что прочла :) Надо была читать "Сладкий папочка", а потом уже эту. Блин, я расстроена 121 Не могу читать теперь про Харди, где он с другой девушкой, где нет Хэвен.

LIZETTДата: Среда, 15.06.2011, 13:56 | Сообщение # 12
Новичок
У Клейпас мне очень понравилась серия Хатауэв. Живенько она пишет, мне оч нравится. Клейпас - одна из моих любимых писательниц!

Любовь - это не боль. От Любви тебе становится хорошо...

ТиссДата: Суббота, 25.06.2011, 12:47 | Сообщение # 13
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
А кто нибудь знает, где можно почитать "Сладкоречивый незнакомец"?. Желательно в русском, но можно и в английском варианте.
Я знаю, что переводят на Имоджине, но его уже 2 года допереводить не могут.
Обожаю её романы "Сладкий папочка" и "Голубоглазый дьявол", хочу прочесть 3 книгу, но не могу найти.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

AlielaДата: Вторник, 05.07.2011, 18:57 | Сообщение # 14
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Прочитала рассказ Капитуляция. Очень понравилась. Про женатую пару. Герой немного жестокий, деспотичный. Ирландец, выбравшийся из нищеты. Чье происхождение не нравится окружающим. Девушка аристократка.
Ссылка - http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=45451

НютаДата: Среда, 17.08.2011, 18:35 | Сообщение # 15
Осматривающийся
Награды: 1
Мне тоже понравилась серия "Желтофиоли". "Дьявол зимой" перечитывала несколько раз)))

В любви - доля безумия. Но в безумии - доля разума.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Лиза Клейпас
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016