Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Айрис Джоансен - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Айрис Джоансен
Айрис Джоансен
SilwestriДата: Среда, 08.04.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Ясная Снавь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Например серия про КЛАНАД - точно ЛФРовская!
Я вообще недавно перечитывала....изумилельнейшие, просто отличнейшие романы есть. Я бы с МАкНОТ сравнила наверное, с Деверо....

Добавлено (08.04.2009, 11:25)
---------------------------------------------
А серии
Один твой взгляд
Отель Санта Флорес
Седихан и Тамровия
просто хороши....рррррр...


In Manus Tias Domini
 
аленаДата: Среда, 08.04.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Не читала. а в каком направлении эти книги?
 
PticaДата: Среда, 08.04.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Silwestri)
Например серия про КЛАНАД - точно ЛФРовская! Я вообще недавно перечитывала....изумилельнейшие, просто отличнейшие романы есть. Я бы с МАкНОТ сравнила наверное, с Деверо....

Ну, раз ЛФР, тогда добавим в скором времени! :)

У нас нас на форуме есть специальная тема, посвященная расширению библиотеки, если что еще знаешь, пиши туда.

 
SilwestriДата: Четверг, 09.04.2009, 06:13 | Сообщение # 4
Ясная Снавь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ptica, ок :D

In Manus Tias Domini
 
PticaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Silwestri, а правда, расскажи подробнее о книгах этой писательницы, с какой лучше начать? :)
 
SilwestriДата: Четверг, 09.04.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Ясная Снавь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Скоро буду

Добавлено (09.04.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Эти точно помню...
Королева льда 5
Блестящая фигуристка, очаровательная и непосредственная Дани Александер с детства покорена талантом и обаянием своего опекуна Энтони Малика. Еще недавно Энтони сам был непревзойденной звездой фигурного катания, он хорошо знает, как высока цена успеха, и хочет, чтобы Дани во что бы то ни стало выиграла «золото» на Олимпийских играх. Но победа Дани – не единственное, чего ждет от нее Энтони. Неожиданно для самих себя и опытный Энтони, и неискушенная Дани осознают, что все эти годы их неумолимо тянуло друг к другу…
Остров первой любви 5
Отель «Санта-Флорес» будто создан, чтобы соединять любящие сердца. Его владелец, Стив Джейсон, опекун Дженни, влюблен в свою подопечную, но, все еще видя в ней маленькую девочку, сдерживает страсть, не ведая, что в сердце прелестной Дженни бушуют не менее пылкие желания.
Стихия страсти 4
Известный режиссер, мультимиллионер и донжуан, Джейк Доминик был удивлен, обнаружив ночью на своей яхте Джейн – участницу студенческой акции протеста. А дальше его ждало еще большее потрясение. Эта удивительная девушка заставила его по-новому взглянуть на свою жизнь. Охваченный глубоким чувством, он решается ради любимой на самую большую жертву – навсегда отказаться от своего счастья…
Моя голубка 5
Рэнд Челлон бывал почти на всех концертах прекрасной Шины. Она стала для него мечтой, самой желанной и прекрасной женщиной на свете. И однажды он похитил ее, чтобы спасти от самого себя и от злого гения, которого девушка всегда считала своим верным другом…
Короче он бредит ей лет пять, расставил везде её фото...хана девочке))
Один твой взгляд 3
Флетч Бронсон, миллионер и очень занятой человек, меч­тает о спутнице жизни, которая родила бы ему ребенка, не претендуя на его свободное время и уж тем более на его сердце. Но так уж получилось, что встреча с юной Самантой полностью изменила его планы. Он понимает, что ему нужно от этой девушки гораздо больше…
Жестокий и нежный 5
Герой Айрис Джоансен – отважный генерал Рикардо Ласаро – страстная, отчаянная натура. Он отказывается от великого дара любви из самых благородных, как ему кажется, побуждений. Но встреча с удивительной женщиной – нежной, искренней и любящей, меняет всю его жизнь.
Зимняя невеста 4
Джед Корбин был поражен, увидев юную вдову отца. Как две капли воды она похожа на старинный портрет, принадлежавший их семье. А Изабель окружают тайны, которые она не хочет открывать никому, даже человеку, которого полюбила…
Гадкий утенок 3
Может ли гадкий утенок превратиться в прекрасного лебедя? С Нелл Калдер, тихой и невзрачной женой банковского служащего, это превращение происходит не по собственной воле, а в силу трагических обстоятельств: от руки убийцы гибнет ее маленькая дочь. Нелл теряет и мужа, лицо ее обезображено. Талантливый хирург-косметолог превращает вчерашнюю дурнушку в красавицу. Но для возрожденной Нелл красота не имеет значения. Она одержима одной всепоглощающей целью, и даже любовь к таинственному и неотразимому Николасу не может отвлечь ее…
Приручить единорога 3
Она проникла на территорию огромного поместья в надежде уговорить миллиардера Ральфа Сэнтина помочь спасти зверей из гибнущего заповедника. Милая, нежная, чистая, как глоток родниковой воды, Жанна очаровала этого неотразимого и неприступного мужчину. Он делает ей странное предложение, принять которое ее заставляют не только деловые соображения… А он попадается в им же самим расставленные сети.

Добавлено (09.04.2009, 18:00)
---------------------------------------------
СЕРИЯ ПРО СЕДИХАН МНЕ НРАВИТЬСЯ ФАКТИЧЕСКИ ВСЯ!!!
Предсказание цыганки - Из предсказаний цыганки американец Зак Дейман знает, что его судьба нерасторжимыми узами связана с судьбой принцессы из далекой Тамровии. И вот они наконец встретились — Кира Руби обратилась к миллионеру Дейману за помощью...
Золотая валькирия - Хани, женщина-детектив, выполняя задание своего клиента, пробирается в номер балканского принца, и, очарованный красотой молодой американки, он нанимает девушку к себе в телохранители. И любовь-морковь....
Рыжеволосая танцовщица - магнат по уши втюрился в танцовщицу которою прислали ему на ДР
Фея радуги - упертая каскадерша и влюбленный режиссер
Единственный мужчина - :) - Для веселой озорницы Дори всегда существовал только лишь один мужчина на свете – великолепный Филип Эль Каббар. Все годы, проведенные в школе, она мечтала о встрече с ним. Но не ждет ли ее разочарование? Ведь еще ни одной женщине не удалось занять место в сердце могущественного шейха.
Дыхание пустыни - Молодой шейх внезапно узнает, что в Америке у Кори Брэндел, женщины, которую он никогда не переставал любить, растет его сын. Дэймон понимает, что не может без них жить. Но как доказать его независимой, упрямой возлюбленной, что в огне желания, все еще сжигающего их обоих, родились узы более крепкие, чем страсть, связавшие их навеки?
Сезон любви - :) Мэлори Тэйн, популярной киноактрисе, удается доказать в суде свою непричастность к убийству мужа. Но Сэбин Уайт, брат погибшего, не верит в ее невиновность. Раздираемый страстью и ненавистью, он хочет отомстить Мэлори… и все больше запутывается в любовных сетях.
Золотой вихрь :) - Это история любви и захватывающих приключений прекрасного и жестокого шейха Галена Бен Рашида. Похитив юную принцессу Терезу Марию Рудин, он женится на ней и привозит в свой экзотический город Заландан. Шейх в своих далеких и хитроумных планах не мог учесть одного: сделав Терезу Марию пленницей своей страсти, он сам стал заложником ее сердца.
И ВСЯ СЕРИЯ КЛАНАД - в общем есть организация, там люди со сверхвозможностями...они находят потенциальную пару - то есть заранее говорят типа Сэм тебе подходит Мэри, по всем параметрам...кто-то сопротивляется выбору кто-то нет....


In Manus Tias Domini

Сообщение отредактировал Silwestri - Четверг, 09.04.2009, 17:59
 
ladyraДата: Четверг, 09.04.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Silwestri, я читала "Гадкий утенок№. Не сморя на моё явное принебрежение книгами в стиле жлр,книга мне понравилась. Очень динамичный сюжет,хотя и нет мистики и т.п. И "соплей",которые обчно характены для этой литературы,нет :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
SilwestriДата: Четверг, 09.04.2009, 18:01 | Сообщение # 8
Ясная Снавь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Но у автора есть исторические и остросюжетные. До этих я не добиралась ещё...

Начать....начать можно с : Золотой вихрь, Единственный мужчина, Моя голубка, Жестокий и нежный, Королева льда, Остров первой любви....короче не знаю :D :D :D
Хотела предупредить сразу. Хеппиэнды. Много соплей. Мужчины влюблены всегда по уши....Любителям Реалий Серых Будней Противопоказано!

Добавлено (09.04.2009, 18:01)
---------------------------------------------
ladyra, ЛФР это только КЛанад у нее помойму


In Manus Tias Domini
 
SilwestriДата: Четверг, 09.04.2009, 20:13 | Сообщение # 9
Ясная Снавь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Анютинка, дык тож не была.....меня осенило де то пару недель назад
....что-то в воздухе? или снизошло озарение....короче я пока не прочитала тормознуть не смогла...до этого тож читала всего книги 4 ре...но теперь я верно стою на страже АйриССС


In Manus Tias Domini
 
ladyraДата: Пятница, 10.04.2009, 07:10 | Сообщение # 10
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Silwestri, так ведь весна....ею и пахнет :D :D :D :D :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
СидхеДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:01 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
А мне этот автор очень даже понравился !!! Все началось с серии "Танцующий ветер" (запоем прочитала все 3 книги) 288 И после этого ещё неделю бегала в библиотеку за её книгами. :D Правда мне больше нравится её исторические любовные романы :
- Чорный роберт
- В сладостном бреду
- Мой возлюбленный негодяй
- Полночный воин
 
АматерасуДата: Суббота, 18.09.2010, 17:56 | Сообщение # 12
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мне понравились романы Джоансен.
Ее героини - девушки с характером, герои - оч сексуальные и оч влюбленные. Последнее как раз во многом и отличает Джоансен - тут вам не будет обычных фырканий героев друг от друга и любви. Нет, здесь мужчины знают чего хотят - героинь и - берут их. :)

Чего стоит ,когда один герой насильно притащил героиню в свой частный самолет и заставил раздеться? - Это понравится барышням из раздела "Жестокий и властный герой")))

Ее герои действительно очень властные и сильные мужчины, что радует, но - без жестокости и лишнего, что опять таки радует.

В общем рекомендую.


Я Любима
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:44 | Сообщение # 13
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
у джоансен хорошие романы.со смыслов и без лишних заморочек.так что советую почитать.
 
vikasm23Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
А где найти? В библиотеке спросила - не знают такого автороа.

Мой номер телефона и фотки на моей страничке тут: http://eleronnet.cc.ua/sb.html
 
alishaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:17 | Сообщение # 15
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
vikasm23
Цитата vikasm23 ()
А где найти? В библиотеке спросила - не знают такого автороа.
Айрис Джоансен
Советую начать знакомство с "Приручить единорога"


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Айрис Джоансен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024