Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Как вы относитесь к любовным романам? - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Как вы относитесь к любовным романам?
Как вы относитесь к любовным романам?
Как вы относитесь к любовным романам?
1.Обожаю, не могу жить без моих любимых книг![ 33 ][16.92%]
2.Уважаю этот жанр, читаю в свое удовольствие.[ 95 ][48.72%]
3.Читаю изредка, если попадется что-нибудь стоящее.[ 56 ][28.72%]
4.Книги этого жанра не стоят моего внимания.[ 4 ][2.05%]
5.Другое.[ 7 ][3.59%]
Всего ответов: 195
ladyraДата: Пятница, 20.02.2009, 17:28 | Сообщение # 31
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Неееее...я за роман возьмусь только в крайнем случае,когда совсем литературный голод замучает.....или когда будет плохое настроение....открою сразу эртическую сцену,почитаю,упаду со стула от смеха и глядишь натстроение улучшится :D :D :D :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
RialtaДата: Пятница, 20.02.2009, 19:21 | Сообщение # 32
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
.открою сразу эртическую сцену,почитаю,упаду со стула от смеха и глядишь натстроение улучшится :D :D :D :D

похоже нам надо завести новую тему в которой будем приводить названия самых смешных ЛР :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
МаргошаДата: Пятница, 20.02.2009, 19:29 | Сообщение # 33
Пушистая Кыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
открою сразу эртическую сцену,почитаю,упаду со стула от смеха и глядишь натстроение улучшится

М-дя! Что ж бывает и так! ^_^
Quote (Rialta)
похоже нам надо завести новую тему в которой будем приводить названия самых смешных ЛР

Поддерживаю.


Женщина как ветер, иногда легкий освежающий бриз, иногда разрушительный торнадо...
 
ladyraДата: Пятница, 20.02.2009, 19:55 | Сообщение # 34
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
На вскидку... "Утонувшая в любви"...сразу вспоминаются русалки и кикиморы из русских сказок... Этакое чудо с зелеными волосами,длинными ногтями и зеленовато-синюшным оттенком кожи....и тиной...

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
ШеленаДата: Суббота, 21.02.2009, 00:17 | Сообщение # 35
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
эмм... предпочитаю классику - Джен Эйр, Гордость и предубеждение, Унесенные ветром, Поющие в терновнике...да... А вот современные - бе... Ну не могу я, как представлю себе сцену объяснения в любви... хочется застрелиться :D
а наверное, просто не верю я в эту самую любофф....


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
AlmoДата: Суббота, 21.02.2009, 15:09 | Сообщение # 36
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Шелена, то, что ты назвала, я тоже очень люблю!)) Остин, Бронте, Митчелл... действительно, ведь ето тоже можно отнести к жанру ЛР, но я, чесно говоря, так не могу... ведь ето классика, а для меня на всегда среднестатический сюжет ЛР: встретились, переспали, влюбились, потом ГГ-ня лоханулась, а ГГ-й обиделся, затем помирились, поженились! :) и все ето здобрено изрядной порцией постельных сцен...

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
ladyraДата: Суббота, 21.02.2009, 15:32 | Сообщение # 37
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Almo, наоборот....Гг-ой лопухается,а Гг-ня обижается...потом он все понимает,на коленках приползает,держа цветы в зубах,веляя хвостиком и поскуливая,она просчает....а дальше хеппи енд в ажурной рамке :D :D :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
ШеленаДата: Суббота, 21.02.2009, 17:14 | Сообщение # 38
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
для меня на всегда среднестатический сюжет ЛР: встретились, переспали, влюбились, потом ГГ-ня лоханулась, а ГГ-й обиделся, затем помирились, поженились! :) и все ето здобрено изрядной порцией постельных сцен...

угу)) вот именно поэтому меня и прет на ржач, когда я их читаю)))


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
AlmoДата: Суббота, 21.02.2009, 20:32 | Сообщение # 39
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Шелена)
вот именно поэтому меня и прет на ржач, когда я их читаю

есть такое дело! :D но ведь тем они и хороши, что б раслабиться можно было, посмеяться)) разгрузить мозги!))


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
ТиссДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:32 | Сообщение # 40
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Almo,
Quote
но ведь тем они и хороши, что б раслабиться можно было, посмеяться)) разгрузить мозги!))

По-моему, они для того и созданы-когда вокруг много всякой пакости-прочитал что-нибудь такое ЛР-нное, и сразу как-то лучше стало:)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
La_RejnaДата: Пятница, 24.04.2009, 19:59 | Сообщение # 41
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
:) Я раньше читала ЛР с удовольствием, но в последнии полгода не могу заставить себя взять книгу в руки . Не тянет, хоть убей! Я полностью и бесповоротно перешла на ЛФР. :)

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
VesnushkaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:44 | Сообщение # 42
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
La_Rejna, Всё когда-нибудь приедается :) Пройдёт время, и ты снова соскучишься по простому любовному роману без примеси фэнтези или мистики...

 
La_RejnaДата: Суббота, 25.04.2009, 23:55 | Сообщение # 43
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Возможно, но только после того, как подойжет к концу творчество Кеньон и Шоултер. К Монинг я уже немного поостыла :D

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
TaisДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:14 | Сообщение # 44
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
La_Rejna, Всё когда-нибудь приедается :) Пройдёт время, и ты снова соскучишься по простому любовному роману без примеси фэнтези или мистики...

Не скажи.
Я уже лет пять как перестала читать обычные романы, которые раньше шли запоем. Полностью перешла на ЛФР, как и La_Rejna.

Мне кажется, это как стадия какая-то. Исторические, потом современные и затем фантастико-мистико-паранормальные. И обратной дороги нет. Потому что все обычные романы мне теперь кажутся пресными. И за пять лет у меня ни разу не возникло желание к ним вернуться. Думаю, и дальше не возникнет.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:27 | Сообщение # 45
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
И обратной дороги нет.

Обратная дорога есть всегда :) Просто если раньше ты читала ЛР запоем, то и время на "отдых" от них, у тебя соответствующее. А 5 лет не срок...


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Как вы относитесь к любовным романам?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024