Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
CamomileДата: Суббота, 22.08.2009, 02:32 | Сообщение # 121
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Наткнулась на Патрицию Гэфни.
Любить и беречь (Грешники в раю)
http://lib.aldebaran.ru/author...._v_rayu

Это к романам о священниках)


 
VivenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:04 | Сообщение # 122
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Девушки, а что -нибудь про запретную любовь, но не инцест. Напр., как у И.Берристер "Покаяние души" не посоветуете?

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
Jane_LateДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:16 | Сообщение # 123
Beware
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Viven, не читала Берристер, но буквально только что закончила читать ЛР на данную тему))
Абзалова Виктория Николаевна "Хамелеон". http://zhurnal.lib.ru/a/abzalowa_w_n/kjdcnjhb.shtml
В романе описана история любви жиголо и замужней светской дамы. Очень трогательная, небанальная, романтичная книга, и даже Happy End имеется. Рекомендую))


Не бывает никого более близкого, чем мужчина, нуждающийся в заботе. (Молекулы эмоций)
 
VivenДата: Вторник, 25.08.2009, 12:38 | Сообщение # 124
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Jane Late, спасибо за совет, начала читать, пока очень нравится!:)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
ptaxaДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:04 | Сообщение # 125
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Милые дамы, я недавно прочла "Не такой как все" Джанет Дейли и мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!! Посоветуйте, что бы такое прочесть, чтобы придти в такой же восторг?

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
RayaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:43 | Сообщение # 126
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Чувственный роман
Я очень люблю роман Сюзанны Форстер "Приходи в полночь" для меня это чувстенный роман,но и не только этот роман,а еще Сандры Браун "Жар небес",Энн Стюарт "Красив и очень опасен",Никки Френч "Убей меня нежно" . Это на мой взгляд не пошлые и вульгарные романы,а романы где между героями такая химия,такие электрические разряды, такое гипнотическое напряжение, что аж мурашки бегают от прочтения. А у вас есть на примете подобная красота?
 
ptaxaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:28 | Сообщение # 127
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Raya, я с Вами полностью согласна! "Приходи в полночь", "Жар небес", "Убей меня нежно"... Страх, желание, недоверие; его сила, ее слабость... И столько эротизма и чувственности!!!
По книге Никки Френч был снят одноименный фильм. Неплохой, но, как это часто бывает в экранизациях, там нет многого того, что есть в книге. Адама там играет "влюбленный Шекспир"! Рекомендую, если не смотрели.


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
RayaДата: Пятница, 18.12.2009, 00:11 | Сообщение # 128
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ptaxa,я смотрела фильм,я скажу так мне понравился отдельно фильм и конечно же отдельно книга!Да и конец в книге и фильме разный,если я не ошибаюсь!Да и Адам мне очень понравился!!!Я вообще люблю такой типаж мужчин!!!

ptaxa "Не такой как все" Джанет Дейли я не читала,хоть о чем эта книга?и чем она вас так зацепила?Может я смогу вам помочь,если вы хотите про какой-то именно типаж или ситуацию и т.п

 
ptaxaДата: Пятница, 18.12.2009, 00:38 | Сообщение # 129
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Raya, и я люблю!!!! "Не такой как все"... Даже объяснить не могу чем конкретно понравилась. Там очень не обычный любовный треугольник, по крайней мере для ЛР. Двое героев, отец и сын, ведут борьбу за ГГеру, дамой рассудительной, умной, которая после неудавшегося брака возвращается домой, на ранчо к отцу. Там много чего есть интересного, но главное что меня зацепило, так это непосредственно ГГ-й-мужик брутальный, жесткий, не рафинированный, не "картинный"! Ух такой!!!!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
RayaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:51 | Сообщение # 130
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ptaxa,ого вот это да!!!!на самом очень необычный любовный треугольник!!!!обязательно возьму себе на заметку :D
ptaxa не могли бы вы написать списочек романов с таким типажом мужчин???


Сообщение отредактировал Raya - Пятница, 18.12.2009, 20:53
 
ptaxaДата: Суббота, 19.12.2009, 20:40 | Сообщение # 131
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Конечно! Я, видимо, в силу своего мазохизма питаю слабость к таким Альфа-самцам. В книге Энн Стюар "Красив и очень опасен" и "Чужие грехи" очень понравились герои (особенно в первой). У Розмари Роджерс "Любовнын игры", "Обнаженные чувства" (в последнем ООООень много секса). У Роджерс вообще все ГГ-и спецефические, постоянно на грани садизма ходят. Но Вы, наверно, читали. Недавно прочитала "Фиеста в Сан-Антонио" Джанет Дейли, там ГГ-й тоже тот еще перец!!!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
МантраДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:47 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, плиз, современный ЛР по типу Колесовой. Как, например, "Женщина среднего возраста" или "Как я мужа искала".

Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом.
А для мужчины - что-то между сексом и пивом.
 
KindretДата: Вторник, 12.01.2010, 11:00 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Bangkok
Статус: Скоро буду
Посоветуйте. пожалуйста любовный роман. Но не класику, что-нибудь более современное, желательно что бы героям было до 25 лет. Просто книгу для радости души лёгкую и не особо философскую, пожаааалуйста)

Я-это я, и каким словом меня не назови это ничего не изменит...
 
АматерасуДата: Вторник, 12.01.2010, 13:14 | Сообщение # 134
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Kindret, советую Софи Кинселла "Богиня на кухне" и "Ты умеешь хранить секреты". Кстати, девочки, кто не читал, всем советую - современно, очччень легко, смешно и романтично :)

Еще многим нравится Брынза Ляля "Пари" - девушка заключила пари, что шеф сделает ей предложение.


Я Любима
 
KindretДата: Вторник, 12.01.2010, 14:00 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Bangkok
Статус: Скоро буду
Аматерасу,
Спасибо большое, сегодня начну читать=)


Я-это я, и каким словом меня не назови это ничего не изменит...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024