Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Гарри Поттер - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Фантастика, фэнтези, мистика и пр. » Гарри Поттер (Знаменитый мальчик со шрамом)
Гарри Поттер
PticaДата: Среда, 05.11.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Ай-ай-ай! Как же мы еще про него не поговорили? ;)
Срочно исправляем ситуацию! :)

Экранизацию цикла обсуждаем здесь.

EmilyДата: Вторник, 29.03.2011, 18:58 | Сообщение # 151
Winter is coming
Награды: 168
Quote (Вьюга)
Я думаю, что Белла была любовницей ТЛ до его превращения (несмотря на некоторые отклонения, физические потребности ему все же были свойственны, я считаю)..

Вот я тоже так думаю, ну уж как бы там ни было, неужели ж он был девственником, по мне он бы посчитал это ниже своего достоинства, но а насчёт их продолжения отношений, то даж не знаю, она по ходу и не прочь, хотя он уже далеко не красавец. Видно действительно любовь зла.

The show must go on

ВьюгаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:04 | Сообщение # 152
Dreamer
Награды: 333
Quote (Emily)
Вот я тоже так думаю, ну уж как бы там ни было, неужели ж он был девственником, по мне он бы посчитал это ниже своего достоинства, но а насчёт их продолжения отношений, то даж не знаю, она по ходу и не прочь, хотя он уже далеко не красавец.

Наверное, тут дело даже не в красоте, а в физиологии (он уже не мог мом не хотел) :D

EmilyДата: Вторник, 29.03.2011, 19:07 | Сообщение # 153
Winter is coming
Quote (Вьюга)
Наверное, тут дело даже не в красоте, а в физиологии (он уже не мог мом не хотел)

А в смысле так себя с магией заделал, что некоторые важные органы работать отказались, тогда Беллу и пожилеть можно стоко в Азкабане сидела, а вышла и такой облом.

The show must go on

ВьюгаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:10 | Сообщение # 154
Dreamer
Quote (Emily)
А в смысле так себя с магией заделал, что некоторые важные органы работать отказались, тогда Беллу и пожилеть можно стоко в Азкабане сидела, а вышла и такой облом.

И не говори :D ..С другой стороны, их отношения и до Азкабана нормальными не назовешь. 279 Маньяки, одним словом :)

EmilyДата: Четверг, 31.03.2011, 16:51 | Сообщение # 155
Winter is coming
Quote (Вьюга)
И не говори :D ..С другой стороны, их отношения и до Азкабана нормальными не назовешь. 279 Маньяки, одним словом

Ну у Роулинг и фантазия. Дамболдор гей, эти товарищи маньяки, но с ними хоть всё понятно. А вот Макгонаган, вроде в нетрадиционной репутации её не замечали, а одна, ни детей, ни мужа, может у неё тайная любовь была к нетрадиционному Дамболдору вот она и страдала.

The show must go on

ВьюгаДата: Четверг, 31.03.2011, 17:35 | Сообщение # 156
Dreamer
Quote (Emily)
А вот Макгонаган, вроде в нетрадиционной репутации её не замечали, а одна, ни детей, ни мужа, может у неё тайная любовь была к нетрадиционному Дамболдору вот она и страдала.

Есть и такая версия :D ..С учетом того, что она кошка-анимаг, может ...?! 101 :D Наверное, просто старая дева))) С другой стороны, про ее семью ничего не говорилось, может она и есть :)

ФейриДата: Четверг, 31.03.2011, 17:50 | Сообщение # 157
Светлая эльфа
Награды: 34
Дамболдор гей

Девочки, как это?! Вы серьезно????

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

ВьюгаДата: Четверг, 31.03.2011, 17:56 | Сообщение # 158
Dreamer
Quote (Фейри)
Девочки, как это?! Вы серьезно????

Роулинг так сообщила народу :D ...Они там с Гриндевальдом зажигали!

ФейриДата: Четверг, 31.03.2011, 18:19 | Сообщение # 159
Светлая эльфа
Quote (Вьюга)
Роулинг так сообщила народу ...Они там с Гриндевальдом зажигали!

АААААААААААААА!!!!! Я в шоке... 121 121 121 А ведь он один из моих любимых героев!!! Блин,зла не хватает!!!! Зачем она такое сказала??!! Моя "детская и нежная" психика не выдержит... 279

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

ВьюгаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:22 | Сообщение # 160
Dreamer
Фейри, самое и интересное, что в книге об этом вроде как и не сказано. Это она в интервью указала. Спрашивается: ЗАЧЕМ?

ФейриДата: Четверг, 31.03.2011, 18:29 | Сообщение # 161
Светлая эльфа
Quote (Вьюга)
самое и интересное, что в книге об этом вроде как и не сказано. Это она в интервью указала. Спрашивается: ЗАЧЕМ?

Не вроде как,а точно не сказано.. В голову даже не может ни одной мысли прийти, почему она так поступила... Отвратительно... Беее...
Хорошо,что хоть в книге не писала об этом..

ВьюгаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:35 | Сообщение # 162
Dreamer
Quote (Фейри)
Не вроде как,а точно не сказано.. В голову даже не может ни одной мысли прийти, почему она так поступила... Отвратительно... Беее... Хорошо,что хоть в книге не писала об этом..

Может она решила показать отсутсвие у нее гомофобии?! 279

ФейриДата: Четверг, 31.03.2011, 18:53 | Сообщение # 163
Светлая эльфа
Quote (Вьюга)
Может она решила показать отсутсвие у нее гомофобии?!

Хм..,довольно оригинально таки решила она это доказать.., хотя дело не в это,сокорее всего..

EmilyДата: Четверг, 31.03.2011, 19:13 | Сообщение # 164
Winter is coming
Quote (Вьюга)
Фейри, самое и интересное, что в книге об этом вроде как и не сказано. Это она в интервью указала. Спрашивается: ЗАЧЕМ?

Ну просто когда она книгу писала. она в голове многое напридумывала, для лучшего раскрытия героев. Смотрела её интерью, она сказала,ч то и проду придумала в голове, кто с кем останется у кого какие дети и так далее.
Quote (Вьюга)
Есть и такая версия :D ..С учетом того, что она кошка-анимаг, может ...?! 101 :D Наверное, просто старая дева))) С другой стороны, про ее семью ничего не говорилось, может она и есть

А вообще если посмотреть то все учителя в школе какие-то бессемейные. один Хагрид только нашёл подружку да и то не сразу...

The show must go on

RialtaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:40 | Сообщение # 165
Обретенная надежда
Награды: 185
Из фиков. Жутко понравилось :D

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Фантастика, фэнтези, мистика и пр. » Гарри Поттер (Знаменитый мальчик со шрамом)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016