Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анна Гурова - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Фантастика, фэнтези, мистика и пр. » Анна Гурова ("Князь Тишины" и другие книги)
Анна Гурова
АматерасуДата: Среда, 07.10.2009, 11:18 | Сообщение # 31
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Jonika_, аннотация интригующая, без сомнения. Но имя главного героя!...Сразу хочешь не хочешь, а перед глазами образ толстенького маленького Карлсона из мультика :)

Я Любима
 
Jonika_Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:24 | Сообщение # 32
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Аматерасу, а там кстати он подобно и выглядет. смотрится -маленький и толстенький, а на деле очень сильный,одни сплошные мускулы!!
 
ТиссДата: Пятница, 09.10.2009, 10:50 | Сообщение # 33
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Jonika_)
а кто-нибудь читал "Малышка и Карлссон" авторы МАзин и Гурова. мне очень понравилось!
вот аннотация: Ее зовут Катя. Ей - семнадцать. Она приехала в Питер из Пскова - поступать в университет. Его зовут Карлссон. Его возраст неизвестен. Он ловит руками голубей, знает староанглийский язык и умеет лазать по вертикальным стенам. Сначала она думает: он - киллер... Потом: он - сотрудник некоей секретной службы... Действительность оказывается намного страшнее. И намного интереснее...

Первая книга мне понравилась, но за вторую я даже браться не захотела, хотя, вроде, интересно :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PticaДата: Пятница, 09.10.2009, 13:34 | Сообщение # 34
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Мне в с вое время понравилась серия про Малышку и Карлссона, довольно интересное городское фэнтези. И взгляд на эльфов в книгах довольно необычен: они в них вовсе не прекрасные и далеко не благородные, а их природа чем-то сравни природе вампиров.
Должна быть еще третья часть, но она пока, увы, не написана. Хотя, как говорит автор, все уже давно придумано. А жаль, я бы хотела прочитать.
 
Jonika_Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:19 | Сообщение # 35
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ptica, ну я вот пока планирую прочесть 2ю книгу. А "князь тишины" я тоже читала,начало мне очень понравилось.но в конце книга надоела и очень от нее устала в результате.
 
МиледиДата: Вторник, 15.06.2010, 15:43 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Князь Тишины... 121 обидно мне до жути, ни одну книгу столько не ждала. И до сих пор жду...
Сейчас у автора издаётся новая книга, Превращение. Ничего себе, вполне очень приятно почитать, но вот восторга того, что раньше не вызывает.
а ещё читала "мой друг бессмертный"... страшная сказка, но именно сказка и оставляет по себе такое же ощущение.
За Малышку как следует не взялась. Начинала, но... не пошло, потом попробую)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Фантастика, фэнтези, мистика и пр. » Анна Гурова ("Князь Тишины" и другие книги)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024