Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ваш любимый жанр ЛФР - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваш любимый жанр ЛФР
Ваш любимый жанр ЛФР
Литературу каких разделов на этом сайт вы предпочитаете?
1. Фэнтези [ 333 ] [46.97%]
2. Перемещения во времени [ 77 ] [10.86%]
3. ЛФР [ 396 ] [55.85%]
4. Мистика [ 62 ] [8.74%]
5. Вампирский роман [ 169 ] [23.84%]
6. Фантастика [ 84 ] [11.85%]
Всего ответов: 709
KerriДата: Среда, 10.02.2016, 12:10 | Сообщение # 76
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 15
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Цитата typhoon ()
Лично для меня лидирует фэнтези,люблю конечно еще ЛФР, но быстро от них устаю,не хватает им приключений, а хочется,чтобы помимо любви еще и дух захватывало от сражений!
Аналогично, люблю и то и то, но мне больше нравиться фэнтези, где есть не выраженная любовная линия, а где она идёт параллельно приключениям, разгадыванием загадок и т.д.
 
AndyДата: Среда, 17.02.2016, 13:16 | Сообщение # 77
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
я тоже больше всего люблю космическую фантастику с любовной линией. Под настроение могу почитать СЛР.
 
izmedaДата: Четверг, 18.02.2016, 23:23 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вампиров и прочих кровососущих я не очень (Сумерки прочитаны, но это исключение :), оборотней - еще хуже, кусания героинь, секс во второй ипостаси и прочие страсти мне не по душе. А так фантастика или фэнтези - не принципиально, главное, чтобы была сильная любовная линия (и желательно без насилия, особенно главного героя над героиней). Мистику как-то редко читаю, но ничего против не имею.
 
tanyapyatДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:44 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Проголосовала за мистику. В последнее время в фэнтези как-то не вижу ничего достойного (может быть не там смотрю). Кажется, она поделилась на три группы. 
1. Попаданки (Она - невоспитанная хамка, но все равно спасает мир и все в нее влюбляются). 
2. Академии (Она - базарная хабалка, но при этом очень талантливая, и поэтому спасает мир и получает красный диплом). 
3. Похищения или навязанный брак (Она - совершенная оторва, поэтому родители ее сбагрили. А он давно не получал по рогам и ради новизны ощущений влюбляется насмерть). 
Приятное исключение Евгения Сафонова. Ее дилогия: Дифференцировать тьму и Интегрировать свет - фэнтези, о попаданке но, для разнообразия, попаданка - спокойная и адекватная девушка-шахматистка без сверхспособностей и суперкрасоты. Но все равно спасает мир, потому что умная.
 
jialyДата: Суббота, 24.06.2017, 00:27 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Я за фентэзи и вампирские романы. Желательно, когда и то и другое вместе)) Городские вампиры, конечно, тоже неплохи, но фентэзийные парни всегда горячее 101
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваш любимый жанр ЛФР
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024