Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 550 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 550 из 550
  • «
  • 1
  • 2
  • 548
  • 549
  • 550
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
akcelatomДата: Вторник, 23.06.2020, 13:40 | Сообщение # 8236
Читатель
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Добрый день! Прочитала недавно Екатерина Гичко "Лгунья" http://flibusta.is/b/583768 Несмотря на название, одна из лучших книг прочитанных в последнее время. Хочу порекомендовать народу, тем кто занят поисками чего-нибудь увлекательного на просторах интернета.

vasykonevaДата: Среда, 24.06.2020, 14:51 | Сообщение # 8237
Новичок
Награды: 0
Прямо очень советую вам Беллу Берт Еву и её демоны почитать. И магия и обманная любовь которая просто является проклятием лишь для продолжения рода, переплетающаяся с реальной действительностью. Похищения, магия и вообще всё просто дух захватывает, Меня было неоторвать, глаза стали как у дикого животного, от прочтения с компа. Единственное там ещё не вся книга на литнете, но автор быстро выкладывает продолжение, поэтому можно стартовать читать.

feliccitamiaДата: Суббота, 04.07.2020, 22:46 | Сообщение # 8238
Новичок
Награды: 5
Сегодня открыла для себя Сергея Berk.
его роман Сто семидесятая https://ficbook.net/readfic/3993272
завершен, но надеюсь автор все таки напишет вторую книгу. 
Романтическое фентази с элементами эротики. Очень благородный сильный герой, не пустомеля, а мужчина дела. Девушка попадает к нему как источник энергии, который ему нужен время от времени из-за того, что ГГ приходиться на живую подключаться к кораблю-мутанту и управлять им. Сюжет закручен, эмоции противоречивые. В итоге все во что верила героиня медленно предстает в ином свете.
Второй роман, который покорил - Каста https://ficbook.net/readfic/7660377  (тут слэш) Но тут сюжет вообще вау, оторваться невозможно, все время в напряжении. И опять же перепады и повороты просто сногсшибательные. Окончание вроде есть, но я буду ждать вторую книгу, которую обещал автор. 
Серый https://ficbook.net/readfic/7454421 (слэш, но по поведению одного из героев но просто бабское, так что как-то не было ощущения что слэш читаешь) - на что способна женщина, если решила заполучить мужика себе навсегда )))) сюжет серьезный, захватывает. Если и правда писал мужчина, то просто вау. Такое пособие по захвату и влюблению в себя мужчины. я бы так не смогла.

ValkiriyДата: Понедельник, 13.07.2020, 20:33 | Сообщение # 8239
Осматривающийся
С удовольствием прочитала книгу Юлии Журавлевой Попадос. Дувушки, есть у кого поделиться продолжением Попадос 2????? 
Очень хочется прочитать(((((

MLДата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:15 | Сообщение # 8240
Осматривающийся
Награды: 10
Спасибо, feliccitamia,  Сергея Berk. и его роман Сто семидесятая - просто улет!

Может кто знает нечно подобное?

и не посоветует ли кто книги, где один из ГГ с тентаклями? например,  
  • Хельга Ололо  - Когда тело тебя предает (тут правда ознаком кусок. полный не смогла найти)
  • Алиса Дорн  Институт моих кощмаров - http://flibusta.is/sequence/48971

• фанфик на Институт... когда-то читала, не могу найти сейчас

спасибо!
  •  
    feliccitamiaДата: Суббота, 25.07.2020, 22:34 | Сообщение # 8241
    Новичок
    Награды: 5
    Цитата ML ()
    Спасибо, feliccitamia,  Сергея Berk. и его роман Сто семидесятая - просто улет!
    ой я такая счастливая, что порадовала вас! 

возможно вам придется по вкусу и "Связь" Анны Аксент, "Совместимость" Виктория Свободина.

annaorlo83Дата: Четверг, 30.07.2020, 17:27 | Сообщение # 8242
    Осматривающийся
    Награды: 1
    Увидела в группе вк такой запрос и тоже стало очень интересно. Только, пожалуйста, русских авторов)

Добрый день, подскажите пожалуйста книги с таким сюжетом: высокостатусный герой (сильный, умный, закрытый, все его бояться, жизнь – сплошной долг) и юная особа, в которую он постепенно влюбляется сам того не желая … Заранее благодарна!!!

HectorHorizonДата: Суббота, 01.08.2020, 13:49 | Сообщение # 8243
    Осматривающийся
    Награды: 96
    Цитата annaorlo83 ()
    Добрый день, подскажите пожалуйста книги с таким сюжетом: высокостатусный герой (сильный, умный, закрытый, все его бояться, жизнь – сплошной долг) и юная особа, в которую он постепенно влюбляется сам того не желая … Заранее благодарна!!!

Корсарова Варвара - Железное сердце. Вторая книга пишется

Star-BlokДата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:42 | Сообщение # 8244
    Новичок
    А я хочу порекомендовать "Пекло" А.Верт. Очень захватывающе читается. Любовь, страсть, приключения - все, чтобы скоротать время за интересным чтивом. Книг несколько, последняя еще в процессе - но объема уже написанного много - хватит, чтобы погрузиться в мир и прожить в нем несколько вечеров. Нашла на литнете.

Пекло 
    В тексте есть:
    будущее, от ненависти до любви, любовный треугольник

Аннотация:
    Пекло – планета-тюрьма для мужчин.
    Здесь объединяются в кланы, сражаются за ресурсы, выживают как могут и делают вид, что в этом есть какой-то смысл, пока безжалостное Пекло превращает их в настоящих чудовищ, но все изменилось, как только на планете появилась женщина.
    Она хотела спасти любимого и сбежать, а стала главной ценностью, причиной войны и возлюбленной убийцы.

Внимание! В книге есть: насилие и принуждение, выживание в пустыне,
    оружие, маты и прочие прелести жестокого мира убийц, выброшенных
    цивилизацией.

Сообщение отредактировал Star-Blok - Воскресенье, 02.08.2020, 20:43

Green_FlyДата: Понедельник, 10.08.2020, 12:39 | Сообщение # 8245
    Завсегдатай
    Награды: 41
    Цитата annaorlo83 ()
    annaorlo83, Кира Измайлова "Старое платье королевы"
    А. Верт "Урод" (18+)
    Еще вспомнила Сапункову "Жена Чудовища"

Девочки, подскажите, если кто знает, фэнтези про привороженную любовь (драмы с надрывом захотелось). Желательно со взрослыми героями, не академки и законченное

"Это ненормально, если женщина читает.
    Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
    (©Карина Дёмина)

Сообщение отредактировал Green_Fly - Понедельник, 10.08.2020, 13:04

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
    • Страница 550 из 550
    • «
    • 1
    • 2
    • 548
    • 549
    • 550
    Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020