Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 546 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 546 из 546
  • «
  • 1
  • 2
  • 544
  • 545
  • 546
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
UckaДата: Пятница, 07.02.2020, 10:26 | Сообщение # 8176
Осматривающийся
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Пару дней назад прочла "Первая после Бога" Снежинкой Катерины. Понравилось, очень! Оооочень вкусное послевкусие, хочется продлить. Начала "Моя профессия спаситель" этого же автора, но что-то пошло не так. Вернее идет, конечно, но не так как первая часть. Героини очень разные, соответственно и повествование отличается. Но суть не в этом.

Заинтересовала сама тема врачей в фентези, фантастике, слр (без крайностей  криминала и остросюжетностей).
Посоветйте, пожалуйста, что-то из этой тематики!

Из прочитанного "Тетрада Величко" и "Ритм Карецкого" Горовой.

Кстати, кто интересовался потрепанной жизнью героиней. Можно смело читать "Первую после Бога", подходит в эту тему. Не совсем уж все ай-я-яй, но трудностей и характера личности хватает.

МайкушаДата: Пятница, 07.02.2020, 11:28 | Сообщение # 8177
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата onadagre ()
посмотрите, пожалуйста, вот это (хотя бы пару глав) и скажите, нет ли у вас лютого дежавю?)))
ну я такого не читала, но аннотация совсем не впечатлила. как то очень уж корявенько...хотя очень напоминает, да))). 
Если читали Арнаутову, тогда рекомендованная чуть выше "Первая после Бога" Снежинской, ее же "Моя профессия спаситель" и "Ради тебя", а так же "Портрет моего мужа" Карины Деминой, ее же цикл романом "Мир камня и железа" (своеобразное фентези, но очень красивый слог и сюжет, завораживает прям)- могут понравиться...

AleksДата: Вторник, 18.02.2020, 02:44 | Сообщение # 8178
Написатель
Награды: 18
Очень понравилась книга "Твой шепот в Тумане" Марии Луневой. Мрачная атмосфера, живые мертвецы, приведения, жрецы, сверхспособности... добрая самоотверженная главная героиня, сильный властный главный герой. Это вторая книга по авторскому миру. Первая была "К тебе через Туманы". Можно читать отдельно.

МайкушаДата: Четверг, 20.02.2020, 09:58 | Сообщение # 8179
Осматривающийся
Награды: 0
Хочу порекомендовать книгу "Музы дождливого парка" Татьяны Корсаковой. Мне вообще нравится этот автор, но к Музам долго приглядывалась, как-то аннотация меня не вдохновляла, а потом начала читать и не пожалела. Завораживающее произведение.

AnneetaДата: Пятница, 21.02.2020, 01:30 | Сообщение # 8180
Написатель
Награды: 6
Девочки, привет!
Посоветуйте, плиз, что-то иностранных авторов, чтоб было похоже на наших писательниц. Что-то я ничего путнего не могу найти, такие поверхностные и бестолковые у них герои попадаются, а нужно что-то переведенное на несколько языков для практики.
Хочется, чтоб и фентези (можно вампиры, академки, попаданцы, короче, все,)  и ХЭ, можно несколько томов, но желательно законченное.
Заранее всех благодарю)) romashki

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР

SauriaДата: Пятница, 21.02.2020, 08:43 | Сообщение # 8181
Дева с томагавком
Награды: 129
Anneeta, Линн Флевелинг - «Близнец тряпичной куклы» (фентези, насчет ХЭ не помню точно, законченное)

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
  • Страница 546 из 546
  • «
  • 1
  • 2
  • 544
  • 545
  • 546
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2020