Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 541 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 541 из 541
  • «
  • 1
  • 2
  • 539
  • 540
  • 541
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
fionaДата: Понедельник, 23.09.2019, 21:34 | Сообщение # 8101
Читатель
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Девушки, привет. Хочется чего-то такого интересного....и прям с накалом страстей ...Может посоветуете из новенького.
И есть ли то-то похожее на Даниэлла Зеа Рей Данфейт? Читано-перечитано - а хочется чего-то свеженького, с противостоянием характеров

TianisДата: Понедельник, 30.09.2019, 21:07 | Сообщение # 8102
Читатель
Награды: 8
Если хочется улыбнуться, то советую Александру Черчень «Погадай на жениха, ведьма»

МайкушаДата: Пятница, 04.10.2019, 12:27 | Сообщение # 8103
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата fiona ()
Девушки, привет. Хочется чего-то такого интересного....и прям с накалом страстей ...Может посоветуете из новенького.

не знаю, насколько это новенькое, но советую Татьяну Мирную почитать! Начинайте с "Колеса Сварога", затем "Снеригь и Волк", "Черная Смородина". Пока прочтете, если понравится - подоспеет дилогия "Лапки", все истории отдельные, но прослеживаются связи!!! Не похоже на "Данфейт", не фантастика, но современное фентази так сказать, накала страстей и противостояния характеров достаточно. И герои такие, прям жизненные...

МУЛЬТЯфКАДата: Суббота, 05.10.2019, 13:47 | Сообщение # 8104
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, без любовий и розовых пони, похожее на Тайга Ри "Последняя из рода Блау". Прям ломает, что 3 книга в процессе :( .

Сообщение отредактировал МУЛЬТЯфКА - Суббота, 05.10.2019, 14:29

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
  • Страница 541 из 541
  • «
  • 1
  • 2
  • 539
  • 540
  • 541
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2019