Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 539 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ТопаСДата: Вторник, 18.06.2019, 12:36 | Сообщение # 8071
Осматривающийся
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Ucka,  aksentia

Отправила, приятного чтения.

SoraSkyДата: Вторник, 18.06.2019, 18:49 | Сообщение # 8072
Новичок
Награды: 0
Всем здрям!
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из романтического фэнтези/фантастики/мистики (лучше серию, но законченную):

1.  На тему предательства. Не так чтобы просто мимоходом упоминалось, как факт из прошлого гг, а чтобы по ходу сюжета произошло. Желательно с ХЭ.

2. Что-нибудь с интересной и необычной гг (например, как в "Случае из практики")

3. Что-нибудь про отношения гг и ее босса. Эротики, если можно, поменьше, сюжета - побольше.

Заранее всем спасибо)

UckaДата: Среда, 19.06.2019, 15:17 | Сообщение # 8073
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата SoraSky ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из романтического фэнтези/фантастики/мистики (лучше серию, но законченную):1. На тему предательства. Не так чтобы просто мимоходом упоминалось, как факт из прошлого гг, а чтобы по ходу сюжета произошло. Желательно с ХЭ.

Из нового не посоветую. Из прочитанного вот прям-прям по запросу Юлия Шолох "Взрослая колыбельная".
Может быть подойдет еще "Магиня для эмиссара" Н.Кузьминой

lengluДата: Среда, 19.06.2019, 19:40 | Сообщение # 8074
Осматривающийся
Награды: 6
Могу порекомендовать на тему предательства... Правда, не фэнтезийный антураж, а как бы альтернативку, там очень причудливый сюжет, и всё раз пятьдесят становится с ног на голову, но нет невъ*бенного пафоса а-ля Ульяна Соболев (вот она-то специалист по страданиям) — Александра Гейл  "Дело Пентагона", "Дело Кристофера". Сама перечитала в пятый раз и потом долго удивлялась, почему меня больше не цепляют лфр-ки с литнета:)

ТопаСДата: Четверг, 20.06.2019, 08:25 | Сообщение # 8075
Осматривающийся
Награды: 8
Цитата SoraSky ()
1.  На тему предательства. Не так чтобы просто мимоходом упоминалось, как факт из прошлого гг, а чтобы по ходу сюжета произошло. Желательно с ХЭ.

Меллер Юлия  Воспевая любовь.
Есть еще несколько книг, связанных с этой героями.

vasilisa_vasileva40Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:33 | Сообщение # 8076
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата Sinichka ()
Опять перечитывала Чацкую и ревела. Хочу еще! Чтоб чувства на пределе, чтоб навзрыд. Но ни в коем случае не слеш...

Подскажите, о какой книге Чацкой речь?

Tany19-81Дата: Суббота, 06.07.2019, 20:51 | Сообщение # 8077
Осматривающийся
Награды: 2
Девочки, подскажите, что-нибудь из космической фантастики, инопланетян из более-менее новенького!
Чтобы была выраженная любовная линия, чувства на грани! Читала Федорову, Жукову, Медведеву, Гамос, Чередий, Витич. Вот прямо, душа просит!

Tanya

KarambolДата: Понедельник, 08.07.2019, 15:15 | Сообщение # 8078
Новичок
Цитата Tany19-81 ()
Девочки, подскажите, что-нибудь из космической фантастики, инопланетян из более-менее новенького!Чтобы была выраженная любовная линия, чувства на грани! Читала Федорову, Жукову, Медведеву, Гамос, Чередий, Витич. Вот прямо, душа просит!

Ольа Шумилова "Двадцать отражений лжи", НО это далеко не Медведева и прочее, У Гусейновой есть "Когда нет выбора" и "Галактика. Принцесса и Генерал".

UckaДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:13 | Сообщение # 8079
Осматривающийся
Цитата Tany19-81 ()
Девочки, подскажите, что-нибудь из космической фантастики, инопланетян из более-менее новенького!
Чтобы была выраженная любовная линия, чувства на грани! Читала Федорову, Жукову, Медведеву, Гамос, Чередий, Витич. Вот прямо, душа просит

Ольга Грон "Штурман для космического демона", Ольга Пашнина "Космическая красотка", Татьяна Герас "Заложница крови", "Свет чужих звёзд", Косухина серия Звёздная академия, Мария Малая "Я смогу...", Дарья Кузнецова "Случайные гости", серия "Офицерские дети", "Боги глубокого космоса", "Абордажная доля", Елена Федина серия "Малый лев". Та же Гусейнова, последнее что вышло на эту тему "Единственная".

Сообщение отредактировал Ucka - Понедельник, 08.07.2019, 20:16

Tany19-81Дата: Вторник, 09.07.2019, 18:07 | Сообщение # 8080
Осматривающийся
Награды: 2
Спасибо откликнувшимся! Гусейнову читала только "Когда нет выбора" (очень понравилось). Остальные для меня новые авторы, пошла читать!

Tanya

XamkaaaДата: Пятница, 19.07.2019, 23:52 | Сообщение # 8081
Новичок
Добрый вечер. Хочу почтить сумеречных охотников) орудия серти, может у кого есть вся серия? Не могу скачать книгу, только фрагменты(( вдруг у кого есть, не могли бы скинуть на leks.com@mail.ru . благодарю

Chief_RedheadДата: Суббота, 20.07.2019, 15:18 | Сообщение # 8082
Читатель
Награды: 10
Цитата vasilisa_vasileva40 ()
Подскажите, о какой книге Чацкой речь?

Платина и Шоколад, скорее всего.

Chloe1992Дата: Понедельник, 29.07.2019, 00:14 | Сообщение # 8083
Новичок
Здравствуте..... посоветуйте книги где ггерой с взрослыми детьми.... :D ;) ^_^

irasergei55Дата: Понедельник, 29.07.2019, 14:06 | Сообщение # 8084
Новичок
Добрый день.
Очень нужны книги, где ГГ адекватная, серьезная, владеет холодным оружием, возможно наемница или воин. В приоритете славянское фэнтези или иные миры. Можно и из старенького, с удовольствием перечитаю.

Сообщение отредактировал irasergei55 - Понедельник, 29.07.2019, 14:06

UckaДата: Понедельник, 29.07.2019, 16:10 | Сообщение # 8085
Осматривающийся
Цитата irasergei55 ()
ГГ адекватная, серьезная, владеет холодным оружием, возможно наемница или воин. В приоритете славянское фэнтези или иные миры.

Первое, что вспоминается Д.Кузнецова "Кошачья гордость, волчья честь", Хелька Звездной, "Выбор Шатеры" Я.Ясинская.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2019