Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 530 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 530 из 530
  • «
  • 1
  • 2
  • 528
  • 529
  • 530
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
PoskotДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:00 | Сообщение # 7936
Читатель
Награды: 14
Статус: Скоро буду
Мне ооочень понравилась цикл Анны Сокол "На неведомых тропинках". Пока 4 книги. Это не лёгкое чтиво. Однозначно не романтическое, но затягивает безумно, давно не получала такого удовольствия. Любви мало, но в жизни героини она играет не последнюю роль. Нравится героиня, ее путь, развитие. Это мир без прикрас, но по-своему притягательный и очень оригинальный. Буду ждать след.книгу. На Флибусте 4 лежат. Хочу сейчас что-то подобное. А то что не откроешь, как сразу покрываешься розовыми слюнями, все скучно, предсказуемо, бедно языком, с дурочкой героиней.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

ЛилиКаДата: Вторник, Вчера, 23:57 | Сообщение # 7937
Завсегдатай
Награды: 111
Статус: Скоро буду
Дамы, а не попадалось ли вам чего нового в жанре космической фантастики, с любовью, разумеется? Качественного и законченного, в свободном доступе, желательно.
Читать нечего совершенно, за что не возьмусь, сразу бросаю, ибо сплошное не читаемое графоманство, жуть и ужас.
Где же прячутся хорошие авторы и качественные тексты!?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
  • Страница 530 из 530
  • «
  • 1
  • 2
  • 528
  • 529
  • 530
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018