Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 530 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
PoskotДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:00 | Сообщение # 7936
Читатель
Награды: 14
Статус: Скоро буду
Мне ооочень понравилась цикл Анны Сокол "На неведомых тропинках". Пока 4 книги. Это не лёгкое чтиво. Однозначно не романтическое, но затягивает безумно, давно не получала такого удовольствия. Любви мало, но в жизни героини она играет не последнюю роль. Нравится героиня, ее путь, развитие. Это мир без прикрас, но по-своему притягательный и очень оригинальный. Буду ждать след.книгу. На Флибусте 4 лежат. Хочу сейчас что-то подобное. А то что не откроешь, как сразу покрываешься розовыми слюнями, все скучно, предсказуемо, бедно языком, с дурочкой героиней.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

ЛилиКаДата: Вторник, 16.10.2018, 23:57 | Сообщение # 7937
Завсегдатай
Награды: 112
Дамы, а не попадалось ли вам чего нового в жанре космической фантастики, с любовью, разумеется? Качественного и законченного, в свободном доступе, желательно.
Читать нечего совершенно, за что не возьмусь, сразу бросаю, ибо сплошное не читаемое графоманство, жуть и ужас.
Где же прячутся хорошие авторы и качественные тексты!?

fionaДата: Четверг, 18.10.2018, 00:08 | Сообщение # 7938
Читатель
Награды: 8
ЛилиКаУ каждого свои недостаткиДарья Гусина недавно прочитала. Легкая и приятная книга.

anita5005Дата: Пятница, 26.10.2018, 09:18 | Сообщение # 7939
Осматривающийся
Награды: 0
Здравствуйте. Что с сайтом? У меня у одной постоянно окна с рекламой всплывают? Кошмар какой- то

aksentiaДата: Пятница, 26.10.2018, 10:23 | Сообщение # 7940
Местный
Награды: 62
У всех, наверное. И реклама навязчивая, и закрыть нельзя

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

ЛилиКаДата: Пятница, 26.10.2018, 15:42 | Сообщение # 7941
Завсегдатай
Награды: 112
aksentiaanita5005, Adblock Plus установите и будет вам счастье.

aksentiaДата: Пятница, 26.10.2018, 15:56 | Сообщение # 7942
Местный
К сожалению, не могу. На работе из-за него блокируются электронные ключи. Вот такой я работник  :D

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

akcelatomДата: Среда, 07.11.2018, 09:28 | Сообщение # 7943
Читатель
Награды: 21
Девушки! Посоветуйте что-нибудь хорошее почитать из новинок, можно из новых авторов, списки книг что выкладывали чунь ранее практически все читано.

lakmusДата: Среда, 07.11.2018, 15:32 | Сообщение # 7944
Написатель
Награды: 16
akcelatom, только вчера прочла и осталась под большим впечатлением от книги Екатерины Гордиенко «чаша и меч». Своеобразное представление об оборотнях, без набивших оскомину истинных пар. Книга почему-то заблокирована на литнете, но ознакомительный фрагмент есть на litmir. Книга платна, но по объёмному выложенному отрывку вполне можно понять, придётся ли Книга по вкусу.
Дальше собираюсь читать «возращение в сонору» того же автора.

adialaДата: Среда, 07.11.2018, 22:17 | Сообщение # 7945
Завсегдатай
Награды: 117
Цитата akcelatom ()
Девушки! Посоветуйте что-нибудь хорошее почитать из новинок, можно из новых авторов, списки книг что выкладывали чунь ранее практически все читано.
Случай из практики. Караванная тропа Измайлова продожила цикл Случай из практики. У Руля Фергия Нарен!=)

Злая зима Ольга Ярошинска - была в восторге от этой истории и хотела бы ее в печати, а это, пожалуй, самая лучшая рекомендация.

На ступнях и копытах Евгения Биткова-о ветеринарах и кентаврах, весьма необычно и познавательно Оо, что уж там, но довольно мило)

У каждого свои недостатки Дарья Гусина - космофантастика и переодевашки,ну или гендерная интрига, приправленные детективной линией и роботами, или совсем не роботами..)

Незримое Кристина Леола - очень доброе и светлое послевкусие, вроде как и сюжет не нов, и герои похожие на многих других, но зашло же!

Ворнинг!!! Не закончено

Наследница огненных льдов Антонина Ванина. Это прямо вишенка на торте из того, что можно найти в процессе написания.
Много текста, но читается на одном дыхании.
Написано о Крайнем Севере местного Мира, совсем немного фантастики и лр, речь идет о спасении родственника двумя молодыми людьми (воспитанница и племянник), впервые попавшими на этот крайний Север,устроившими спасательную экспедицию, которым дико везет, на самом-то деле, или таки не везет...

Сообщение отредактировал adiala - Среда, 07.11.2018, 22:20

aksentiaДата: Среда, 07.11.2018, 22:55 | Сообщение # 7946
Местный
Девушки, а что-нибудь новенького из бытовушек нет? Только желательно  законченного. Давно уже ничего не встречала

ostepanyukДата: Четверг, 08.11.2018, 13:56 | Сообщение # 7947
Завсегдатай
Награды: 55
aksentia, не так чтобы совсем новое, но многие хвалили Дёмину "Дом последней надежды".  У меня - без восторга, но вполне съедобно пошла.

aksentiaДата: Четверг, 08.11.2018, 16:26 | Сообщение # 7948
Местный
ostepanyuk,  к сожалению, не идет у меня Демина совершенно. Депресняк вызывает  121

akcelatomДата: Четверг, 08.11.2018, 21:01 | Сообщение # 7949
Читатель
Награды: 21
lakmusadiala, спасибо! В свою очередь могу посоветовать без темы, но что запомнилось из последнего прочитанного.
Г.Гончарова цикл "Морские короли", Ефиминюк с ее юмором вся нравиться, Я.Ясинская "Выбор шатеры",Ф.Козырь "Держи спину прямо", Эванс "Право обреченной".

yaДата: Пятница, 09.11.2018, 06:43 | Сообщение # 7950
Завсегдатай
Награды: 219
Цитата aksentia ()
Девушки, а что-нибудь новенького из бытовушек нет? Только желательно законченного. Давно уже ничего не встречала
Уже не новые, но может ещё не читали:
Софья Подольская "Хорошая девочка попадает в неприятности"
Алесандра Гриневич "Осколки судьбы"
Галина Гончарова. "Ветана. Тропой лекаря"

Мид Гард. "Звёздочка"

А так я бы сама прочитала какую нибудь новую бытовушку.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018