Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 529 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 529 из 529
  • «
  • 1
  • 2
  • 527
  • 528
  • 529
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
виттаДата: Суббота, 15.09.2018, 14:36 | Сообщение # 7921
Написатель
Награды: 47
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-tа "...есть что нибудь новенькое и читабельное про оборотней?"

Мне очень понравилась "Злая зима" Ольги Ярошинской о медведе-оборотне, которому нельзя впадать в спячку, потому что он хочет найти убийцу отца. Поэтому он ищет человека, который будет будить его по утрам. Это больше похоже на социально-психологическую фантастику с красивой любовной линией и детективной составляющей. Меня очень обрадовало, что в этом романе нет альфы и его пары. Так достала течка и случки оборотней из книги в книгу.
У этого автора есть еще две книги с оборотнями в жанре юмористическое фэнтези "Серый волк, белый конь" и "Ведьма по наследству", но там много разных сказочных персонажей, в том числе и оборотни.

Сообщение отредактировал витта - Суббота, 15.09.2018, 14:37

ThetvertДата: Суббота, 15.09.2018, 22:14 | Сообщение # 7922
Читатель
Награды: 14
Цитата витта ()
Мне очень понравилась "Злая зима" Ольги Ярошинской
Присоединяюсь. Хорошая вещица. 

Меня ещё приятно удивила сказочка Чекменёвой Дар золотому дракону (но это книга про драконов)
С удовольствием прочла Самсонову. Предавая любовь. Достаточно непривычный взгляд на пары оборотней. 
Читабельной оказалась и Ветрова Анна Вопреки законам стаи. Здесь оборотень типичный)) воюющий с собой, со своей избранницей, с обстоятельствами - в меру сладкий ХЭ и в меру штампованный сюжет))) 
А вот любимая Гусейнова "У любви пушистый хвост"разочаровала(((

ostepanyukДата: Суббота, 15.09.2018, 22:15 | Сообщение # 7923
Завсегдатай
Награды: 53
Цитата витта ()
Мне очень понравилась "Злая зима" Ольги Ярошинской о медведе-оборотне, которому нельзя впадать в спячку, потому что он хочет найти убийцу отца.
Хорошая книга. Правда, мне слог автора был тяжеловат.

Элли Милау "Выбор альфы" не шибко новая, но весьма достойная. Герой сильный, властный, но без звериной жестокости

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Суббота, 15.09.2018, 22:17

Саша16Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 19:34 | Сообщение # 7924
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, любовное фэнтези с главным героем похожим на Эллохара из "Темной Империи" Елены Звездной! Перечитывала старенькое, хочется еще почитать про такого "одиозного" мужчину :)

KorolekДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:38 | Сообщение # 7925
Местный
Награды: 64
Девочки, а меня на академки потянула. Мне бы чего нибудь про учебы несчастной сиротки. Без глупых шуток и юмора. Без гарема. С адекватной любовной линией.

Саша16Дата: Четверг, 20.09.2018, 12:24 | Сообщение # 7926
Осматривающийся
Награды: 1
Кстати, к вопросу про оборотней: 
понравилась недавно прочитанная книга  
"Белый варвар" (вторая часть "Стальной барон") Мари Ардмир.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
  • Страница 529 из 529
  • «
  • 1
  • 2
  • 527
  • 528
  • 529
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018