Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 515 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 515 из 515
  • «
  • 1
  • 2
  • 513
  • 514
  • 515
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tianarinaДата: Среда, 14.12.2022, 00:36 | Сообщение # 7711
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Дамы, доброй ночи! Очень давно не была ни здесь, ни на Флибусте. И если сюда зашла нормально, то с Флибустой вышел облом - не работает ни одна ссылка. Киньте активную ссылку, пожалуйста. Заранее благодарствую.
 
HectorHorizonДата: Среда, 14.12.2022, 05:44 | Сообщение # 7712
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
https://flibusta.is/
 
ekzДата: Вторник, 03.01.2023, 07:19 | Сообщение # 7713
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет, тоже что лет здесь не была. Помню раньше была отдельная тема для поиска книг. Но решила спросить здесь, так как в этой ветке есть активность. Кто поможет вспомнить книгу: девушка выпускница пансиона, сирота, знакомится с парнем молодым солдатом, потом жизнь их разводит, ее осуждают и продают в рабство, спустя несколько лет она попадает в его поместье где он уже повелитель темных армий. Мне казалось что это Шолох, но среди ее книг не нашла.
 
ТопаСДата: Суббота, 07.01.2023, 18:13 | Сообщение # 7714
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата ekz ()
Помню раньше была отдельная тема для поиска книг
http://romanticfantasy.ru/forum/15-8-331
 
AbbieДата: Понедельник, 29.05.2023, 16:43 | Сообщение # 7715
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем трям.
Как-то совсем форум умер, печально.
Может мне повезет и кто-нибудь прочтет... Ищу историю про героиню с родственниками. Прочла серию "Любимая тетя Клара" и захотелось прочесть еще что-нибудь похожее.
Если кратко, то история о героине, у которой в другом мире оказываются сиротами пятеро племянников. Вот хочется еще, спасите.
 
Tinki-VinkiДата: Суббота, 18.11.2023, 01:31 | Сообщение # 7716
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата ekz ()
Кто поможет вспомнить книгу: девушка выпускница пансиона, сирота, знакомится с парнем молодым солдатом, потом жизнь их разводит, ее осуждают и продают в рабство, спустя несколько лет она попадает в его поместье где он уже повелитель темных армий. Мне казалось что это Шолох, но среди ее книг не нашла.


Всем привет! Вопрос задавали давно, ответ мой запоздал, но вдруг еще кто-то заинтересуется :)
По описанию очень-очень напоминает "Дикий вьюнок" Юлии Шолох. Если еще не читали - советую.
 
MLДата: Среда, 27.12.2023, 19:47 | Сообщение # 7717
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 10
Откуда: Lemesos
Статус: Скоро буду
С наступающим! Хотелось бы почитать про попадание в книги или Отомэ игр в злодейку или второстепенного персонажа.

типа Зозо Кэт ищу жену для мужа и тд

буду признательна за рекомендации
 
Василина_ЗолоткоДата: Четверг, 15.02.2024, 02:27 | Сообщение # 7718
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет ) Тоже давненько не была, надеялась, что народу осталось побольше ) Если есть у кого, одолжите почитать Светлану Шёпот "Дикая". vasilina76@mail.ru
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
  • Страница 515 из 515
  • «
  • 1
  • 2
  • 513
  • 514
  • 515
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024