Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 277 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
AnneetaДата: Четверг, 24.12.2015, 00:40 | Сообщение # 4141
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
aroma-t, а Шолох читали всю? У нее много нового в последнее время написано, может там что-то приглянется.

Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР


Сообщение отредактировал Anneeta - Четверг, 24.12.2015, 00:41
 
хомчикДата: Четверг, 24.12.2015, 09:48 | Сообщение # 4142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
впала в тоску и уныние... посоветуйте книги с красивой любовной линией. что-бы прям - ах! все внутри переворачивалось... а то в последнее время какие-то невразумительные истории попадаются... в общем хочу романтического и фантастического:)... можно из старого (а ну как не читала)

aroma-t может не читали из старого:

-Григорьева (Цыпленкова) - дилогия Искупление
- Мелан серия Город (недавно закончена очередная книга Игры реальностей. Джон)
- Дражинская Валерия Сквозь Ад
- Гусейнова Блуждающие души (небольшой рассказ, но интересный сюжет)
- Бычкова Танцуй для меня
- Снежная Марина Страсть хозяина леса, Экзотическая страсть
- Снежная Александра Свет утренней звезды
- Невская дилогия Злое небо (очень интересный сюжет)


 
СелестраДата: Четверг, 24.12.2015, 20:33 | Сообщение # 4143
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста чтиво, в котором ГГня боялась бы главного героя. Например потому, что он сильный/ темный/ властный маг, или жестокий главнокомандующий/ капитан корабля/ космический разбойник, страх перед которым испытывают даже при упоминании его имени. И чтобы этот супер пупер жестокий и властный ГГрой столкнулся с ГГней и влюбился, а она от него смылась куда подальше, т.к. ей такое "счастье и даром не надо", а он ее искал т.к. понял, что она его половинка/ избранная/ в общем жить без нее теперь не может.
Заранее спасибо!
 
fionaДата: Четверг, 24.12.2015, 22:24 | Сообщение # 4144
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Селестра, А вы читали какие-то книги с таким сюжетом? Тоже интересно почитать на эту темку
 
aroma-tДата: Пятница, 25.12.2015, 16:26 | Сообщение # 4145
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
aroma-t может не читали из старого:

Хомчик, спасибо! Мелан и Снежную читала... остальных посмотрю:)
 
LiodrinДата: Суббота, 26.12.2015, 22:18 | Сообщение # 4146
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
хомчик, да, в Пиратах нет Гг-й не издевался над ней, но то, что было перед их побегом... Б-р-р-р. Это я точно перечитывать никогда не буду.
А пролистав отзывы на другие две, как-то страшновато начинать их читать))
Я сама бы с удовольствием почитала о 
Цитата
сильный/ темный/ властный маг, или жестокий главнокомандующий/ капитан корабля/ космический разбойник, страх перед которым испытывают даже при упоминании его имени. И чтобы этот супер пупер жестокий и властный ГГрой столкнулся с ГГней и влюбился,
но вот хочется чтоб вся эта жесть не касалась Гг-ни.
 
LiodrinДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:04 | Сообщение # 4147
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
хомчик, проглотила Ниро одним заходом, оторваться невозможно, но не зря я опасалась. там в конце есть прекрасная фраза характеризующая отношение мужчины к женщине в этом произведении: "Не стоит меняться ради кого-то и подстраиваться под чужие желания. Не бойся, ломай и строй из нее то, что нужно тебе для счастья".
Это не мужчины. Единственное слово, которое могу подобрать для их характеристики - это МРАЗЬ.
После такого мне срочно необходимо заесть чем-то приторно сладким вроде Гусейновой.


Сообщение отредактировал Liodrin - Воскресенье, 27.12.2015, 10:05
 
хомчикДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:27 | Сообщение # 4148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
проглотила Ниро одним заходом, оторваться невозможно, но не зря я опасалась. там в конце есть прекрасная фраза характеризующая отношение мужчины к женщине в этом произведении: "Не стоит меняться ради кого-то и подстраиваться под чужие желания. Не бойся, ломай и строй из нее то, что нужно тебе для счастья".

Liodrin, поздравляю с прочтением! Меня эта фраза тоже убила. Но  для меня самый страшный из них не тот, кто такой весь злобный - Ярослав, а такой весь хороший, с ножом за спиной Яромирчик.  Честно, меня больше всего зацепила история Аси и Ярослава Ниро

Цитата Liodrin ()
После такого мне срочно необходимо заесть чем-то приторно сладким вроде Гусейновой.

Да, после хочется чего-то легкого.


 
LiodrinДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:40 | Сообщение # 4149
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду

Цитата хомчик ()
Но  для меня самый страшный из них не тот, кто такой весь злобный - Ярослав, а такой весь хороший, с ножом за спиной Яромирчик.  Честно, меня больше всего зацепила история Аси и Ярослава Ниро
Да, меня тоже. Хотя самый страшный на мой взгляд младший. там садист чистой воды и в отношении к ней любовью даже не пахнет. Плюс под чутким руководством Яромира... Боже, что из этого вырастет... 

Посоветуйте, что-нибудь нежное про любовь, можно со страстью, но обязательно с большим количеством отношений, а не приключений.


Сообщение отредактировал Liodrin - Воскресенье, 27.12.2015, 12:43
 
хомчикДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:17 | Сообщение # 4150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
Посоветуйте, что-нибудь нежное про любовь, можно со страстью, но обязательно с большим количеством отношений, а не приключений.
Если не читали, очень хороший роман про попаданку  - Робин Шоун "Проснись моя любовь". Небольшая повесть Гусейновой Ольги "Блуждающие души" (красивая история и необычная, про переселение душ). Ну Мелан серию Город (Асассин, Чейзер и т.д.) наверно читали, недавно новая книга вышла - "Игры реальностей. Джон".
Снежная Александра "Свет утренней звезды", Медведева Алена "Объект" и "Облачко", Волкова Ксения серия Искатели (2 книги - "Я не такая как вы" "Случайность", третья пишется, но можно читать отдельно)
Из перечисленного есть книги платные, и везде есть все же приключения, как без этого... Это, что сразу вспомнила.




Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 27.12.2015, 13:21
 
adialaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:25 | Сообщение # 4151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата
Посоветуйте, что-нибудь нежное про любовь, можно со страстью, но обязательно с большим количеством отношений, а не приключений.
Чепенко Е. "Вера в сказке про любовь" идеально подходит под запрос!
 
LiodrinДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:12 | Сообщение # 4152
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Чепенко Е. "Вера в сказке про любовь" идеально подходит под запрос!
О, я этого и не читала))
За что люблю Женечку Чепенко - это за отношение ГГ-ев к женщинам))

хомчик, спасибо. Почти все читано, кроме Волкова Ксения серия Искатели. И Мелан - не раз пыталась читать ее книги, но открываю, читаю 1-2 страницы и закрываю. Не лежит душа к ней.
 
LilkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:59 | Сообщение # 4153
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Посоветуйте пожалуйста чтиво, в котором ГГня боялась бы главного героя. Например потому, что он сильный/ темный/ властный маг, или жестокий главнокомандующий/ капитан корабля/ космический разбойник, страх перед которым испытывают даже при упоминании его имени. И чтобы этот супер пупер жестокий и властный ГГрой столкнулся с ГГней и влюбился, а она от него смылась куда подальше, т.к. ей такое "счастье и даром не надо", а он ее искал т.к. понял, что она его половинка/ избранная/ в общем жить без нее теперь не может.
Анатомия комплексов Райдо Витич
 
onichkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:34 | Сообщение # 4154
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Девы, может есть что то подобное, она красавица а он изуродован но очень харизматичный тип, постепенно влюбляющий ее в себя. Вдохновилась Жоффреем де Пэйраком "Анжелика".

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
Марго3387Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:50 | Сообщение # 4155
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата onichka ()
Девы, может есть что то подобное, она красавица а он изуродован но очень харизматичный тип, постепенно влюбляющий ее в себя. Вдохновилась Жоффреем де Пэйраком "Анжелика".
Юлия Жукова "Замуж с осложнениями"


...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024