Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 174 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
DragneelДата: Вторник, 31.03.2015, 22:45 | Сообщение # 2596
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девоньки-красотуленьки, очень хочется историю почитать, где ГГ-й вынужден притворяться гадом, язвой и сволочью, потом встречает ГГ-ню, и ей достаётся от него по полной. но потом в процессе герой влюбляется в героиню, но продолжает вести себя по гадски, потому что так для чего-то надо. А потом у них Любофф СО ВРЕМЕНЕМ и так далее. мне нужны отечественные писатели, законченная история и читабельность.  НУЖНО ЧТО-ТО РЕАЛЬНО АХОВОЕ, ЧТОБ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ НЕДЕЛЮ ПРОХОДИТЬ.
 
Estel22Дата: Среда, 01.04.2015, 11:53 | Сообщение # 2597
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 31
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Это ж какой то поросенок не поленился заплатить 15 у.е., чтобы подложить своего собрата (тобишь свинью) автору и слить книгу в библиотеку.
Блин, это ж по новому курсу нехилая сумма нагорает... О_о
 
yaДата: Четверг, 02.04.2015, 06:39 | Сообщение # 2598
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Korolek
Цитата Korolek ()
А вообще кто-то читал этот цикл?А то встречала отзывы, что про Эллохара там написано мало. В основном куча предыдущих героев.
В первой книге и правда маловато Эллохара, в основном рассказывается про Найрин, а предыдущие герои есть, но совсем мало и то в связи с расследованием, которое ведет ДеЮро. Зато во второй книге будет тот Рэн, который так полюбился в АП. А вообще мне понравилась вся трилогия. Отношения Эллохара и Найри - такие чистые, столько нежности и любви со стороны Рэна, ничего не требующего взамен.
Единственное, что немного раздражало, это постоянные слезы главной
героини по любому поводу.
 
dolphin09Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:05 | Сообщение # 2599
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата Dragneel ()
Девоньки-красотуленьки, очень хочется историю почитать, где ГГ-й вынужден притворяться гадом, язвой и сволочью, потом встречает ГГ-ню, и ей достаётся от него по полной. но потом в процессе герой влюбляется в героиню, но продолжает вести себя по гадски, потому что так для чего-то надо. А потом у них Любофф СО ВРЕМЕНЕМ и так далее. мне нужны отечественные писатели, законченная история и читабельность.  НУЖНО ЧТО-ТО РЕАЛЬНО АХОВОЕ, ЧТОБ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ НЕДЕЛЮ ПРОХОДИТЬ.
автор:Вудворт Франциска
название: Невеста
аннотация: Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы портит, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления... Совсем не светлая сказка о любви, которая приходит извилистыми путями, да ещё о том, что даже оборотня можно перевоспитать в приличного человека.
Комм: завершено, в комм-ях окончание, пока есть. Читается на одном дыхании, с кучей эмоций, слез...


Сообщение отредактировал dolphin09 - Пятница, 03.04.2015, 16:10
 
ValentunaДата: Пятница, 03.04.2015, 22:27 | Сообщение # 2600
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата dolphin09 ()
автор:Вудворт Франциска название: Невеста
Согласна, что герой там пол книги гад, но это не является его целью. Так что под запрос подходит не полностью. Но всё же почитайте - произведение достойное.
 
ЛилиКаДата: Пятница, 03.04.2015, 22:39 | Сообщение # 2601
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы, а нет ли чего новенького читабельного из космической фантастики с любовью? А то я давно не отслеживала новинки в этом направлении, а почитать захотелось.
И ещё что-нибудь из свеженького, если есть, про героев НЕ правителей\владык\пупов земли, из любого жанра, но законченное и читабельное.
 
SkaSkaДата: Пятница, 03.04.2015, 23:01 | Сообщение # 2602
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Дамы, а нет ли чего новенького читабельного из космической фантастики с любовью?
Вот последнее что попадалось в списке новинок Лабиринта - Завойчинская "Оранжевый цвет радуги". Вещь такая спорная, не совсем в ее обычном стиле. Но попробуйте.
 
FioreДата: Пятница, 03.04.2015, 23:36 | Сообщение # 2603
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
читабельного из космической фантастики с любовью

"Две гордости" Кутузовой А. читали?
Цитата
из любого жанра, но законченное и читабельное.

Сейчас читаю Inka "Завидная невеста", любовь будет, но под конец, а так переодевалки, приключения - всё это под соусом выбора жениха.
Перед этим прочитала "Открыта вакансия на должность четвёртого мужа"Смык Марии - понравилось, хотя и не без недостатков. Не обращайте внимание на заявленый жанр - "эротика".


Сообщение отредактировал Fiore - Пятница, 03.04.2015, 23:49
 
yaДата: Суббота, 04.04.2015, 11:14 | Сообщение # 2604
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Девочки, кому интересно.

Ольга Пашнина. Драконьи авиалинии-2. Невеста Темного дракона.
 
Malvina1238Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:38 | Сообщение # 2605
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Откуда: Урай
Статус: Скоро буду
Девушки, в кто читал Синдром уникума Блэки Хол?
Поделитесь мнением, стоит ли читать? А то начала, но очень уж нудное повествование.
 
akcelatomДата: Суббота, 04.04.2015, 14:31 | Сообщение # 2606
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Цитата Valentuna ()
автор:Вудворт Франциска название: Невеста
Половина произведения в коментариях, выискивать и дочитывать лень.
 
KorolekДата: Суббота, 04.04.2015, 14:40 | Сообщение # 2607
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Дамы, а нет ли чего новенького читабельного из космической фантастики с любовью?

Наткнулась на Кузнецову Дарью. Полазьте у нее на СИ. Читала "Во имя Чести". Разок прочитать можно, где-то на  4-ку. У нее там еще про космос есть, но руки еще не дошли.

Цитата Malvina1238 ()
Девушки, в кто читал Синдром уникума Блэки Хол? Поделитесь мнением, стоит ли читать? А то начала, но очень уж нудное повествование.

Автор предупреждает.

Цитата
Дневник-сериал. Море действующих лиц, мешанина стилей, окиян букоффф... 

Я прочитала. Понравилось. Тихое, спокойное произведения с ХЭ без экшена. 
Когда втягиваешься, читается легко. Но не каждый осилит такую прорву текста. 
Если вам уже нудно, то вряд ли дальше будет лучше.
 
MuriKoДата: Суббота, 04.04.2015, 15:41 | Сообщение # 2608
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девчонки, посоветуйте чего-нибудь захватывающего с интригами и любовью. Недавно перечитала "Знакомые незнакомцы" Осинской, "В полушаге от любви", "Графиня по вызову" Куно, "Венец на двоих" Куролесовой. Хочется чего-то такого же) Заранее огромное спасибо всем тем, кто откликнулся! ^_^
 
Malvina1238Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:10 | Сообщение # 2609
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 6
Откуда: Урай
Статус: Скоро буду

Цитата
Девчонки, посоветуйте чего-нибудь захватывающего с интригами и любовью. Недавно перечитала "Знакомые незнакомцы" Осинской, "В полушаге от любви", "Графиня по вызову" Куно, "Венец на двоих" Куролесовой. Хочется чего-то такого же) Заранее огромное спасибо всем тем, кто откликнулся! 
 Белая Лилия Шанакарт
В дневниках уже писала свой отзыв об это произведении, прочтите если интересно. Очень похоже на Знакомых незнакомцев, но предупреждаю, вторая книга еще не дописана. Но очень рекомендую читать.
 
SkaSkaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:39 | Сообщение # 2610
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Блэки Хол мне понравилась. Там, да, много буков, но все равно, я прочитала все.

Насчет Эмелис - там действительно очень много поцелуев-обнимашек и т.п. Но автор с самого начала предупреждала, что пишет розовые сопли, бессмысленные и беспощадные (с)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024