Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 70 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KorolekДата: Четверг, 17.07.2014, 13:18 | Сообщение # 1036
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Девушки, ну может кто-нибудь знает книги, где героя/геронию полюбили не за внешность или характер, а именно за поступки? Где о любви говорят не слова, а действия гл героев?

Не знаю подойдет ли. Ну и зависит от того, читаете ли вы Гусейнову.

У нее есть роман "Внешность - это не главное" 

Космоопера. На планете героини все женщины носят специальный костюм, который закрывает их полностью. И только после того, как состоится помолвка или брак, они его снимают. То есть мужчины выбирают жен не за внешность, а по определенным качествам: смелость и т.п. Особой глубокомысленности нет, но вечерок скрасить можно.
 
ИлиДата: Четверг, 17.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1037
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
ryzhii_angel1224Korolek, спасибо и то и другое подходит, но к сожалению у обоих авторов уже давно все прочитанно 121

Девушки там кто-то интересовался книгами где несколько мужчин:
Лр-МЖМ- Помазуева Елена "Гонщица (попаданцы в другом мире)", сегодня на си наткнулась, сама еще не читала, но отзывы вроде быне плохие)))


Сообщение отредактировал Или - Четверг, 17.07.2014, 13:51
 
drakonchikДата: Четверг, 17.07.2014, 15:32 | Сообщение # 1038
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Или, мне вспомнилась Кира Измайлова "Городская магия" и серия "случай из практики".

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
ИлиДата: Четверг, 17.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1039
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Спасибо всем кто откликнулся romashki , но к сожалению все это уже прочитанно, хотелось бы чего-нибудь свеженького)

Девушки, может тогда кто-небудь знает книги, где гл героиня сначала общается/дружит/встречается с одним, а потом влюбляется в его младшего/старшего брата/дядю/отца/друга.

Или где гл героиня обращает внимание, замечает то что не видят другие и начинает общаться с мрачным, угрюмым, страшным, опасным, всеми избегаем человеком или нелюдем, конечно любовь и хэ


Сообщение отредактировал Или - Четверг, 17.07.2014, 18:32
 
@Mirochka:)Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:49 | Сообщение # 1040
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Дорогие дамы, помогите пожалуйста. Никак не могу решится почитать роман "Разное счастье нам выпадает", а тут еще оказывается что есть два варианта третьей части (из-за слива в сеть книга переделана. издательская отличается от той, что гуляет по инету ). 
 Поделитесь пожалуйста своим мнением стоит ли читать это и можно ли обойтись тем вариантом третьей часть что в интернете или все же стоит купить книгу???


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
★little◊♥SEXY♥◊hamster★Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:59 | Сообщение # 1041
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте книги, где профессия у гг  - вор/овка, шпиён/ка(некий криминал с мозгами). Хотелось что-то законченное и, конечно, интересненькое 
 
KorolekДата: Пятница, 18.07.2014, 00:20 | Сообщение # 1042
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ ()
Девушки, посоветуйте книги, где профессия у гг  - вор/овка, шпиён/ка(некий криминал с мозгами). Хотелось что-то законченное и, конечно, интересненькое
С ворами. 
Легкое:
"Темный мастер" Стефания Анна
"Воровка" Милованова Марина

Повыше уровнем:
«Хроники Сиалы» Пехов

Еще подумаю. А то сюжеты в голове вертятся, а названия в упор не помню.


Сообщение отредактировал Korolek - Пятница, 18.07.2014, 00:20
 
ЛилиКаДата: Пятница, 18.07.2014, 00:52 | Сообщение # 1043
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, романы где герои вынуждены жить в каком-нибудь убежище (вроде "Гостьи" Майер) - армагеддон-захват-перехват . Что-то в стиле мрачной драмы со светлой романтической линией и хэ.
 
alenka3828Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:01 | Сообщение # 1044
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Или, "Секретарь для СБУ" должно подойти.Не помню автора
 
ИлиДата: Пятница, 18.07.2014, 15:36 | Сообщение # 1045
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
alenka3828, не могли бы вы скинуть ссылку на произведение, а то я его найти не могу
 
SinichkaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:30 | Сообщение # 1046
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Или, Чужая невеста, Никольской, если не читали еще. Должна была выйти замуж за одного, но полюбила другого.
 
alenka3828Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:35 | Сообщение # 1047
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Или, извините пожалуйста моя ошибка.По таким данным действительно ничего не найдешь.Новая дурацкая клава и дети кнопки понажимали.Александровна Полина Секретарь для С.У.П.(а) там две части.Может быть Старинская Полина это на самиздате.
 
kaserpenДата: Пятница, 18.07.2014, 21:41 | Сообщение # 1048
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата alenka3828 ()
Полина Секретарь для С.У.П.(а)
Она убрала их на переделку
 
alenka3828Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:48 | Сообщение # 1049
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kaserpen, ок попозже почитаем что она переделает.У меня значит остался старый вариант.Но тожее нормальный.
 
IrinaFДата: Суббота, 19.07.2014, 12:42 | Сообщение # 1050
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Горняк
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Девушки, может тогда кто-небудь знает книги, где гл героиня сначала общается/дружит/встречается с одним, а потом влюбляется в его младшего/старшего брата/дядю/отца/друга.
Серия "Частная магическая практика" Елены Малиновской подходит, в первых книгах за одного брата чуть не вышла, но в конце все-таки с другим братом осталась)

А может кто-нибудь посоветовать книги об учебных заведениях и чтобы у ггероини или способности выше среднего были, или плюс необычный дар какой-нибудь. А еще очень хотелось бы почитать о героях, которые как бы совместимы, и это отражается на их магических способностях. Например, у Анны Гавриловой в "Эмелис. Путь магии и сердца" щит ггероини пропускал атаки ггероя без искажений, хотя заклинание его должно было завзянуть в щите, ну у них типа совместимость очень-очень))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024