Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЁльхенДата: Среда, 05.02.2014, 22:09 | Сообщение # 91
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Ангел_с_рожками ()
Подскажите какой-нить интересный сериал))) Требования только что бы от лица женского пола ну и ЛФР))) Читала многое, но может что-то пропустила))) помогите))) хочется долгого чтива)))
Лисину читали? Белку и Таррена? или Игрок?  Обалденно пишет ,но как для меня слишком дорого за окончание просит(((Было б немного дешевле купила бы,хотя если кто любит аудиокниги можно окончание прослушать.
 
Alisa5508Дата: Среда, 05.02.2014, 22:42 | Сообщение # 92
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Теперь захотелось, что нибудь с таким же сюжетом: главная героиня по какой то причине переносится в другое тело( м/ж), обживается и т.д, обязательно любовь и хэ)))

Почитайте вот этоhttp://samlib.ru/l/listowa_t/how_hard_to_become_a_princess.shtmlЛистова Легко ли стать принцессой. Очень необычный сюжет: попаданец, принцесса - но все не просто. Очень интересно. Советую.


Сообщение отредактировал Alisa5508 - Среда, 05.02.2014, 22:43
 
Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 05.02.2014, 23:30 | Сообщение # 93
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Матильда, читала))) сама ее люблю и советую)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
DragneelДата: Четверг, 06.02.2014, 03:32 | Сообщение # 94
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девушки, у меня несколько пунктов:
1. Хочется на тему супергероев, Прекрасное далёко читала. Мало оказалось) Тянет меня на суперменов, что поделать))
2. Ггерой велик, красив, им восхищаются и его обожают, но он устал от этого. У него внутри безнадёга и пустота - а дальше встречает Героиню - вариации-вариации))
3. Ггерой/Ггероиня очень красив(а), обворожителен (льна), влиятелен (льна), но приходится скрываться под серой неприглядной маской, чтобы найти свою любовь, чтобы девушка не на внешность ориентировалась. Лучше книгу, где скрывается Герой. Астор-Холт и Музыкальный приворот читала

И ещё: по всем трём пунктам легкочитабельные, интересные, с приятным послевкусием книги, обязательный ХЭ


Сообщение отредактировал Dragneel - Четверг, 06.02.2014, 12:44
 
КсеничДата: Четверг, 06.02.2014, 09:09 | Сообщение # 95
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Ангел_с_рожками ()
читала))) и даже проды слушала в аудио формате))) мне понравилось, но вот ента заморочка с концовками не особо))
Насколько я знаю , только Сердце Зандокара -- концовка в аудио и нет больше нигде, другие серии есть почти на всех сайтах, таже Флибуста.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
LudokДата: Четверг, 06.02.2014, 12:24 | Сообщение # 96
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки и мальчики(если такие есть ;) ) УМОЛЯЮ..... хочется прочесть примерно с таким сюжетом
Он- красивый мерзавец, раса не принципиальна,но желательно не человек...
Она- невзрачная ,но умная и с принципами. на него даже не обращает внимания....у них скандалы по поводу и без...
есть ли что нибудь на подобии у кого нибудь? 121 Уж больно сопли надоели хочу мордобоя
 
SolarisДата: Четверг, 06.02.2014, 13:25 | Сообщение # 97
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток) Прочла недавно "Накормить зверя" и "Лорда тьмы",очень хочется чего-то в этом духе.Красивого,мрачного,жестокого,мистического и без розовых соплей в полкилометра)Подсоветуйте чего-нибудь ,пожалуйста, спасиб))
 
Misaki_MeiДата: Четверг, 06.02.2014, 13:26 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Baku
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Девочки и мальчики(если такие есть ) УМОЛЯЮ..... хочется прочесть примерно с таким сюжетом Он- красивый мерзавец, раса не принципиальна,но желательно не человек...
Она- невзрачная ,но умная и с принципами. на него даже не обращает внимания....у них скандалы по поводу и без...
есть ли что нибудь на подобии у кого нибудь? Уж больно сопли надоели хочу мордобоя
да,да есть такая книжка сейчас найду
 
Misaki_MeiДата: Четверг, 06.02.2014, 13:38 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Baku
Статус: Скоро буду
Я точное название не могу вспомнить,но именно по такому описанию книгу видела на этом сайте,ты там поищи обязательно найдешь:http://mybook.ru/catalog/fentezi/lyubovnoe-fentezi/
 
LudokДата: Четверг, 06.02.2014, 14:51 | Сообщение # 100
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Misaki_Mei, лады пойду искать. Девочки вы пожалуйста кто что вспомнит по запросу пишите ждууу..... 121

Сообщение отредактировал Ludok - Четверг, 06.02.2014, 14:53
 
Ангел_с_рожкамиДата: Четверг, 06.02.2014, 15:12 | Сообщение # 101
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
только Сердце Зандокара -- концовка в аудио и нет больше нигде, другие серии есть почти на всех сайтах, таже Флибуста.
а я другими не пользуюсь))) у лисиной все концовки в аудио))) не знала что есть на других сайтах даже не смотрела когда набрела на нее в свое время)))


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
alishaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:07 | Сообщение # 102
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ангел_с_рожками
Цитата Ангел_с_рожками ()
не знала что есть на других сайт
Лисина Александра ЛИТМИР

Девушки посоветуйте роман про  адекватную, умную  попаданку  не МэриСтью ?
Галина  Гончарову "Домашняя работа" (Средневековая история - 2)читала


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
КиреяДата: Четверг, 06.02.2014, 20:47 | Сообщение # 103
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Девочки и мальчики(если такие есть ) УМОЛЯЮ..... хочется прочесть примерно с таким сюжетом Он- красивый мерзавец, раса не принципиальна,но желательно не человек...
 Не знаю на сколько подходит, но попробуйте "Исчезнувшая стихия"
 
DragneelДата: Четверг, 06.02.2014, 20:52 | Сообщение # 104
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девочки, к моему запросу хочу добавить пункт, где Герой красив (был), силён, влиятелен, но лицо его изуродовано шрамами или ожогом, и вот такой "красавец" знакомится с Героиней. Интересный сюжет, адекватные герои и приятное послевкусие желательны
 
КиреяДата: Четверг, 06.02.2014, 21:02 | Сообщение # 105
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Девочки хочу что-нибудь позитивное, обязательно с ХЭ. Красивую историю любви. Желательно что бы ГГой был большой и сильный и очень нежно относился к героине, она  рассудительная и адекватная, с долей вредности и юмора . А то дочитала "музыкальный приворот" и осталось какое-то горькое послевкусие, хочется "заесть" эту горечь.)))))))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024