Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дайджест по направлениям в фэнтези/фантастике - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дайджест по направлениям в фэнтези/фантастике (Путеводитель! :))
Дайджест по направлениям в фэнтези/фантастике
ddaisyДата: Четверг, 15.12.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Награды: 147
Статус: Скоро буду
Итак, здесь мы будем собирать информацию о книгах в разрезе часто запрашиваемых направлений.
Пока выделены следующие:

учитель-ученик
девы и эльфы, дроу
девы и драконы
девы и демоны
девы и вампиры
оборотни (любые, не только волки)
попаданки
космоопера
ведьмы, колдуньи, знахарки
путешествия группы персонажей
магическая академия
хозяин-раб
городское фэнтези
славянское фэнтези
темный властелин, некромант

Правила приема книг в списки:
1. Пишем в эту же тему предложения в той же форме, что и размещены все остальные книги и указываем, к какому направлению она относится. Я добавлю книгу в список и удалю ваш пост.
2. Принимаются только законченные произведения.
3. Размер произведений: романы и повести.
4. Ссылки даем не просто на упоминания книги на форуме, а на отзывы хоть из пары строчек. Если отзывов очень много, то на самые развернутые.
5. Книги в списках располагаем по алфавиту по фамилии автора.
6. Если это серия книг, то добавляем в список первую и указываем в скобках название серии).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ПРИСЫЛАЮТ СПИСКИ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ДАЙДЖЕСТА!!!

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

natacha399Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:05 | Сообщение # 61
Читатель
Награды: 16
На днях нарыла Колесову"Лунные дни" оборотничество,наши дни,очень проникновенно.Да ,как могла забыть Вудворт Франциска "Невеста" пишется,но супер вещица,а уж намешано там и оборотни,и эльфы,и вампиры,и дроу...

Сообщение отредактировал natacha399 - Вторник, 31.03.2015, 20:22

пухДата: Суббота, 14.11.2015, 20:37 | Сообщение # 62
Читатель
Награды: 6
Не знаю надо ли здесь размещать такую тему,но  книги связанные с тенями,(уходили в тень, перемещались с помощью нее, изменяли себя)
тоже содержат любовную линию.

• Джиллиан "Уходящая в тени".

•                                                              Вольная Мира "Исчезнувшая стихия". 

•    Снежная Александра "Свет утренней звезды" .
  • Соболева Ника Охота на демиурга.
  •  Елена Кароль   "За руку со смертью" .

Романова "Властители льдов"

Сообщение отредактировал пух - Вторник, 17.11.2015, 12:39

galaktikarealДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:45 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Награды: 8
Цитата пух138777Не знаю надо ли здесь размещать такую тему,но  книги связанные с тенями,(уходили в тень, перемещались с помощью нее, изменяли себя)тоже содержат любовную линию.

Джиллиан "Уходящая в тени".                                                              Вольная Мира "Исчезнувшая стихия".     Снежная Александра "Свет утренней звезды" .Соболева Ника Охота на демиурга. Елена Кароль   "За руку со смертью" .

Романова "Властители льдов"
Полина Сербжинова, Сердце Шангара
Телохранитель для демона | Елена Звездная

vaasmohawkДата: Среда, 13.04.2016, 10:47 | Сообщение # 64
Новичок
Награды: 1
Звездная сексуальная штучка, если фотка не врет, такую помацать хочется. Вот бы еще Малиновская пару кило сбросила, но что это я? У нас же есть ее старые фотки.

St@rДата: Среда, 13.04.2016, 11:08 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата vaasmohawk ()
Звездная сексуальная штучка, если фотка не врет, такую помацать хочется. Вот бы еще Малиновская пару кило сбросила, но что это я? У нас же есть ее старые фотки.
Понятия не имею насколько "сексуальная штучка Звездная", не имела возможности оценить её divo . Только к чему это здесь?

Сообщение отредактировал St@r - Среда, 13.04.2016, 11:09

vaasmohawkДата: Среда, 13.04.2016, 11:54 | Сообщение # 66
Новичок
Награды: 1
Цитата St@r ()
Только к чему это здесь?
Как к чему? Романтика!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дайджест по направлениям в фэнтези/фантастике (Путеводитель! :))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016