Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Что Не читать? - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

Страница 27 из 37«1225262728293637»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Что Не читать?
vesДата: Вторник, 19.02.2013, 20:12 | Сообщение # 391
Осматривающийся
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата (neangel7232)
«Убрала телефон в карман джинс, повернулась и врезалась во что-то твердое и вкусно пахнущие… но я не обратила внимание на это, потому что вдобавок наступила этому мужчине на ногу».И что же это было, а, может колонна с экзотическими растениями? Оказывается мужик! Твердый и вкусно пахнущий мужик, которому отдавили ногу.
Не очень поняла на что она не обратила внимания - на твердое или вкусно пахнущее, хотя заметила и то и другое?

neangel7232Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:28 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (ves)
Не очень поняла на что она не обратила внимания - на твердое или вкусно пахнущее, хотя заметила и то и другое?
Ее явные проблемы со зрением и восприятием мира мы уже отмечали, а твердым и вкусно пахнущим оказался мужик.
 "Убрала телефон в карман джинс, повернулась и врезалась во что-то твердое и вкусно пахнущие. Этот запах показался мне знакомым, но я не обратила внимание на это. Потому что вдобавок наступила этому мужчине на ногу."

neangel7232Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:02 | Сообщение # 393
Завсегдатай
Ястребова Ольга Александровна «Жена вампира»

Нет, знаете, возможно, меня снова назовут ядовитой, но не могу я пройти мимо такого откровенного любования собой любимой, единственной и неповторимой в своих собственных персонажах. Иной раз думаю, ну все, больше – то уже не куда, ан нет, оказывается! Наши авторы находят – таки возможность шагнуть еще дальше!

И все это, девушки, была только первая глава! Дальше я просматривала уже о диагонали:
Я самая сильная попадань – вампирская жена, правда, муж тоже пока не в теме, да, муж у нас – правитель, естественно, мне достался супер – пупер геройский конь – демон, собственный клан дюже опасных вампиров, и Зюзя – самая ядовитая змейка, как говорящий браслетец! А чего, вполне укомплектованная себе Повелительница по образцу женского фентези.

Дальше копирую перлы авторской мысли :

Нет, вы серьезно полагаете, что вот так вот, можно писать, а? А там, кстати, еще тьма отзывов! Плюнула я на это дерьмо, ИМХО, сил уже нет!
Если жаль собственный мозг - ни в коем случае НЕ ЧИТАТЬ! ОПАСНО!

junejulДата: Четверг, 04.04.2013, 17:51 | Сообщение # 394
Midsummer
Награды: 31
neangel7232, Спасибо за такой пост! Смеялась до слез.

Я на Самиздате.

ШелкопрядДата: Четверг, 04.04.2013, 19:13 | Сообщение # 395
Местный
Награды: 61
[b]neangel7232,[/b]
так и  хочется воскликнуть по тексту "- мадам-автор знает толк в  извращениях!"))))
А вот эти капец, пипец и нах,пох и вых... Блин, ну почему авторы пишут именно это? Что, обычного словарного запаса вообще  не существует?
Цитата (neangel7232)
Я напрягся, спрятался за кастрюлю на столе.
 Это ж каких размеров  там кастрюля то?))) Или герой прятался  на кухне  казармы,где  готовят  сразу на полк?))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Сообщение отредактировал Шелкопряд - Четверг, 04.04.2013, 19:13

vesДата: Четверг, 04.04.2013, 20:14 | Сообщение # 396
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата (Шелкопряд)
neangel7232 писал(а):Я напрягся, спрятался за кастрюлю на столе.
Это ж каких размеров там кастрюля то?))) Или герой прятался на кухне казармы,где готовят сразу на полк?))

Цитата (neangel7232)
Я напрягся, спрятался за кастрюлю на столе. Она облизала губы. Застонал. Ее красный язычок облизал верхнюю губу и затерялся во рту между клычками. Спасибо, я кончил. Офигеть. Такого еще со мной не было. Покраснел. Посмотрел на вампиров.
А меня интересует почему он один прятался? Или остальные тоже были за кастрюлей?

neangel7232Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:56 | Сообщение # 397
Завсегдатай
Девушки, у меня вопрос с кастрюлей тоже сразу возник! 
Цитата (Шелкопряд)
Это ж каких размеров  там кастрюля то?))) Или герой прятался  на кухне  казармы,где  готовят  сразу на полк?))
Цитата (ves)
А меня интересует почему он один прятался? Или остальные тоже были за кастрюлей?
А я сейчас припомнила эпизод из мультика "Алеша Попович", там все герои попрятались в огромный тугарский казан, а сей герой этой самой посудиной от врага отбивался!
Ну, а что имел в виду автор, когда писал свою нетленку, мы врядли узнаем.
Поэтому, ИМХО, Повелитель полез за кастрюлю, дабы прикрыть таким образом свой ст**к. Но не помогло, ибо все закончилось самопроизвольным семяизвержением.
Перед "бурной фантазией" автора, снимаю шляпу.

ШелкопрядДата: Четверг, 04.04.2013, 21:36 | Сообщение # 398
Местный
Награды: 61
Цитата (neangel7232)
А я сейчас припомнила эпизод из мультика "Алеша Попович", там все герои попрятались в огромный тугарский казан, а сей герой этой самой посудиной от врага отбивался! Ну, а что имел в виду автор, когда писал свою нетленку, мы врядли узнаем.
Поэтому, ИМХО, Повелитель полез за кастрюлю, дабы прикрыть таким образом свой ст**к. Но не помогло, ибо все закончилось самопроизвольным семяизвержением.
divo Ахренеть!!)))
Фигасе, романтишная линия какая!))) 
Повелитель  кончает, спрятавшись за кастрюлей...)) Хоспадя,  мне это даже в плохом сне не приснится..
Плакаю за свое вялое воображение...))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

МагвайДата: Пятница, 05.04.2013, 11:57 | Сообщение # 399
Написатель
Награды: 22
Цитата (neangel7232)
Имеют, походу нас, sorry.

Точно, такое впечатление, что автор и ей подобные и в хвост, и в гриву имеют логику, адекватность и русский язык, а вместе с ними имеют и мозг читателей всей этой лабуды...
Спасибо за коммент, [url=javascript://]neangel7232[/url], повеселили)))

Oxana_VДата: Вторник, 09.04.2013, 20:17 | Сообщение # 400
Новичок
Награды: 0
Федотова Надежда Григорьевна "ВОЖДЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ".

Начала читать и далее 12 страницы продвинуться не смогла. Это какой-то бред. Я сначала подумала, что Звездную читаю, героиня своими нелогичными поступками очень уж на ведьмочку и иже с ней похожа. Ан нет! Другой автор! У меня такое впечатление сложилось, что все эти авторы друг у друга списывают. ГГероини все как на подбор со скудным словарным запасом, плоскими шуточками, не умеющие нормально разговаривать, а только гаркающие и вопящие, но воинственные! ГГерои - подкаблучники, что читать противно. Продолжение даже и открывать не буду. И всем остальным читать не советую.

LadyAnnДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:56 | Сообщение # 401
Новичок
Награды: 1
Елена звездная-Мой личный враг
Не смогла не отписаться.Надеюсь здесь хоть кто-то поддержит.Не понимаю почему все отзывы на нее только положительные,а те,которые реально адекватные,жестко минусуются. Чтиво второсортное,детский сад просто.18-летние девушки ведут себя как малолетки: слово секс заменяют "тыгыдымс" и глупо хихикают при этом.ГГ-ня просто мега-пупер,мужики штабелями у ног,подруг аж целых 12 (зачем столько,если характеры раскрыты максимум у 3-4),семейка там вообще приближенные самого Люцифера,а мамочка может статуи оживлять. 
Нашла единственную адекватную рецензию на это.Вот уж где поддерживаю каждое слово!!!!!

Сообщение отредактировал LadyAnn - Понедельник, 06.05.2013, 01:02

neangel7232Дата: Понедельник, 06.05.2013, 07:15 | Сообщение # 402
Завсегдатай
Цитата (LadyAnn)
За обилием юмора и амуров теряются довольно интересные сюжетные линии
Вот это был мой пост в Дневнике читателя http://romanticfantasy.ru/forum/12-23-244
Сообщение # 3657
И да, я тоже считаю, что это просто детская книжка, а "ТЫГЫДЫМС" - новое слово в окололюбовной истории.
Я вот, к примеру, начала собирать собственный словарь таких вот авторских терминов.

neangel7232Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:03 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Евгения Забабанова «Озорной поцелуй»

На нашем конкурсе «художественной самодеятельности» появился еще один номинант на звание «Репортаж их детской песочницы» или Перлы СИ. Самое забавное, что восторгов по поводу сей вещи, я прочитала много! Впечатлилась, а потом и сама решила приобщиться, так сказать.

Приобщилась! Это оказались розовые сопли в сахарном сиропе, покрытые шоколадной глазурью, а сверху, залитые взбитыми сливками! Мрак!
Если кратко, то : иду я вся такая – красивая, прекрасная, великолепная и восхитительная, и все встреченные Принцы, Герцоги, Властелины и прочая, лезут с поцелуями, а потом начинают полыхать от чувств-с!

Я – почти богиня, все мужики меня ХОЧУТ, я тоже вот – ХОЧУ, но… Избранник, млин, помолвлен! Досада, какая! Это могло бы стать проблемой, но, как в каждой уважающей себя сахарной плюшке, все проблемы решаются простым соединением всех встреченных принцев с другими встреченными принцессами. Причем все дело парочки дней! За это время все желающие и не желающие успевают обзавестись избранницами, экстренно до дури влюбиться, даже обзавестись будущими наследниками, ибо все бабенки – уже беременны!
Это прямо, экспресс – метод повышения рождаемости в одном, отдельно взятом мире «волшебной страны Сонеты»!

А уж описания – в лучших традициях детских представлений о БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ!
Знакомьтесь, это я – сама!

Принц № 1.

Принц № 2.

Принц № 3.

Принц № 4.

Да, впору девушке посочувствовать! Так долго отказывала себе в простых радостях жизни, а тут такое обили прекрасных, половозрелых самцов с матримониальными планами на ее бедную голову! Тут уж спасу от гормонов никакого не будет!

А теперь моя любимая часть, ради чего я собственно и прочитала до конца эту любовную песнь – ЛЯПЫ!

P.S. И эти "авторы" уже воображают себя писателями! Откуда взялось такое количество графоманов? Мода? Теперь каждая девица должна, согласно последним трендам, накропать РОМАН?

BroДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:51 | Сообщение # 404
Написатель
Награды: 20
Цитата (neangel7232)
Кто в курсе, что там было с Джеки Чаном и пирожками, откликнитесь, please, а? Очень хочется узнать подробности этой трагедии!
хахаха...он в фильме Джета Ли "Шаолинь" повара играл, пирожки лепил и врагов чаном лупил))) Пирожки шли, как снаряды...точно скажу, смотрел он на них не в качестве еды))).
Понравилась кошка-рыба, она же "собака". Очень оригинальный ассоциативный ряд у автора - я бы с ней в диксит сыграла))).

ВестаДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:43 | Сообщение # 405
Читатель
Награды: 11
neangel7232
Я хочу уже ЭТО прочитать ))))  
Поискала автора на СИ на предмет возраста, подумала - ну может девочка к выпускному себе подарок такой сделала, стала писательницей. Нет, вполне себе 26 лет.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016