Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Что Не читать? - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Страница 24 из 37«1222232425263637»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Что Не читать?
МашаДата: Четверг, 30.08.2012, 15:57 | Сообщение # 346
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Ооооо. Анатомию комплексов вы осилили больший объем страниц,чем я. Моя остановилась на знакомстве красотки с ее парнем.До этого момента я все пыталась понять кто же там главная героиня: толстушка или красотка. Спс просветили.
Хочу пожаловаться на всеми любимую Маленовскую и чуть чуть на Звездную(или не совсем чуть чуть).
Начну с кошки Тефны. Мда первая книга понравилась, вторая заставила призадуматься так уж мне понравилась первая, а от третей волосы встали дыбом, говорят есть четвертая. Ну зачем такой лес городить, без бутылки не разберешься (как любил говорить мой начальник). Из той же оперы книженция про Катриону Звездной.
Конечно этим шедеврам еще очень далеко до серии книг про сумасшедшую принцессу, автора не помню. Могу сказать одно для тех кто любит мужиков с усиками вам сюда,а остальным бы читать не советовала.
А вот еще вспомнила. ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕ ЧИТАЙТЕ: Чепенко "Злодей не моего романа".

ЛериДата: Пятница, 19.10.2012, 16:13 | Сообщение # 347
Осматривающийся
Награды: 7
А меня просто бесят авторы - малолетки.
Начинаешь читать и ужас берет, что за глупость в голове!
Все понятно, девице 20-24. Опыта нет, пока мозгов нет, читателям рассказать пока нечего...
А привела меня такое раздражение книга некой Хелены Рой
Бред телевизионно-криминальный.
Девчонка с криминалом дел явно не имела, что конечно хорошо, но взялась писать на эту тему романы...
Такая глупая писанина.
я ради интереса посмотрела другие книги, там все как положено: поцелуи насильно, мачо-криминало и прочая незрелая мечта невостребованной домашней девчонки.
Как же они достали!
Совет автору: пиши сказки о колобках, это вам по возрасту!
<_<

Zaika95Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:34 | Сообщение # 348
злой ангелочек
Награды: 24

>( Я "малолетка" в вашем понимании, и меня обидело такое отношение, но насчет книг этого автора у меня сложилось точно такое же очучение.
Читала одну об авторитете и про чай. Ерунда, это точно...
и не надо никакого колобка, она его покалечит!
divo

ЛериДата: Пятница, 19.10.2012, 19:26 | Сообщение # 349
Осматривающийся
Quote (Zaika95)
Я "малолетка" в вашем понимании, и меня обидело

Я не обижала молоденьких девочек в общем. Меня сопливые авторессы с криминалом в лр по-настоящему достали.
Если вы не автор, то я имела в виду совсем не вас.
Ну как относиться к этой девчонке, если ее писанина и комментарии ее аля-читателей пишутся с одними и теми же ошибками на ться и тся. Поголовная безграмотность читателей? не смешно.

Копировала со всеми ошибками.
Содержание вообще детский лепет, как, впрочем, и должно быть у юной девушки ни жизни, ни мужчин незнающей.
То есть, милочка глупа и наивна, при этом считает себя умнее всех.
Когда заглянула в комментарии, оказалось у нее несколько человек забанены. Тролли вестимо. ^_^
:D
Такие глупые вещи пишет divo и думает, что так и надо.
Меня подобное "творчество" достало. Это и неуважение к читателям, и глупость, и вообще... неприятно.
А как узнать, пока не прочитаешь, стоит книга потраченного времени или нет?
Так что вы, Зайка 95, и прочие девочки, не обижайтесь, пожалуйста.
Я имела в виду конкретную "авторессу".

Сообщение отредактировал Лери - Суббота, 20.10.2012, 01:25

Zaika95Дата: Суббота, 20.10.2012, 16:22 | Сообщение # 350
злой ангелочек
Quote (Лери)
Так что вы, Зайка 95, и прочие девочки, не обижайтесь, пожалуйста.
Я имела в виду конкретную "авторессу".

Я не обиделась. Просто слишком грубо прозвучало.

ЛериДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:57 | Сообщение # 351
Осматривающийся
Quote (Zaika95)
Я не обиделась. Просто слишком грубо прозвучало.

Отвечу словами Раневской: Жо..а есть, а слова нет?! divo
Это грубость? а как назвать то, что читателей обманывают и за идиотов считают?!
Да, я больше не читаю ее книг, но как же узнать стоит тратить время или нет.
Я уверена, что подобную глупость кто-то хвалит на форумах...

aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:35 | Сообщение # 352
нежная бестия
Награды: 15
Quote (Лери)
А меня просто бесят авторы - малолетки.
Начинаешь читать и ужас берет, что за глупость в голове!
Все понятно, девице 20-24. Опыта нет, пока мозгов нет, читателям рассказать пока нечего...

частично согласна,частично-нет.если опыта нет то и романы будут плохими.а есть молодые писательницы,но одаренные.так что не всех молодых писательниц можно отнести к глупым и не умеющим писать.так что девчонки не ссорьтесь :)

ЕленаяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:18 | Сообщение # 353
Местный
Награды: 164
Я тоже думаю, что дело в человеке, хотя такая тенденция есть, когда молоденькие девочки начинают с умным видом писать глупости.
Сразу троих могу назвать, но их читают такие же девочки, так что все довольны.
А то, что она пишет за своих читателей, нам то что с этого?! посмеялись и ушли, пусть пишет, раз нравится.
Если автор влезла в тему, которую знает только по телику, то она себе навредила, так как много ума не надо, чтобы разобраться.
Я заглянула к этой девочке.
И что вас потянуло читать такое, там же ясно с первого взгляда, глупые картинки, оценки на уровне 5-6 и их мало...
Я для себя решила: читаю, если оценок больше ста и выше девятки. Попробуйте, может и вам поможет такая система!

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Zaika95Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:01 | Сообщение # 354
злой ангелочек
Совсем запинали девочонок. Вредные вы... :D
Я зашла на страничку к ней... Девушка нервная 279 точно! Одни забаненные кругом divo

ЛериДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:11 | Сообщение # 355
Осматривающийся
Quote (Еленая)
Я для себя решила: читаю, если оценок больше ста и выше девятки. Попробуйте, может и вам поможет такая система!

Работает, говорите? Хорошо, буду теперь так считать.

Quote (Zaika95)
Совсем запинали девочонок. Вредные вы... :D
Я зашла на страничку к ней... Девушка нервная 279 точно! Одни забаненные кругом

Я никого не пинала, просто накопилось и я не выдержала бред ее книг. Теперь сначала буду допытывать возраст автора. До 25 не читаю.
Ибо такие горе-писатели в силу возраста главного не понимают, правды не любят, жизни не знают…

ВарртисДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:36 | Сообщение # 356
Написатель
Награды: 20
А меня "умиляет", когда такое..., сорри, такие умненькие девочки 20 +- 5 лет, налетают на авторов и начинают их поучать, как и что бывает в жизни.
Я пару раз наблюдала.

Quote (Лери)
Ибо такие горе-писатели в силу возраста главного не понимают, правды не любят, жизни не знают…

Хорошо сказано, но впустую, они еще этого на сама деле не понимают, иначе не делали бы.
Quote (Еленая)
Я заглянула к этой девочке. И что вас потянуло читать такое, там же ясно с первого взгляда, глупые картинки, оценки на уровне 5-6 и их мало...

Я тоже заглянула к ней, чтобы прочитать ее "откровения", действительно, детский сад.

aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:22 | Сообщение # 357
нежная бестия
Награды: 15
Quote (Лери)
Я никого не пинала, просто накопилось и я не выдержала бред ее книг.

правильно,каждый должен выражать свои мысли.а что хотели девушки которые начали писать романы?пожизненную похвалу?они должны также принимать и критику со стороны читателей и прислушиваться к ним.если большинству не нравится писательница-значит что-то в ней самой не так.если мы не будем направлять писательниц на правильный путь,то их романы никогда не станут шедеврами.вот кто со мной не согласен?

ЕленаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:23 | Сообщение # 358
Местный
Награды: 164
Случайно увидела эту Х.Рой в ленте комментариев на Си, заглянула, она там уже на нашу Бяку, милую и вежливую девушку с форума, путешествующую на си под тем же ником, обидеть успела.
Простите за флуд, не удержалась, возмущенная нахальством девицы.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Понедельник, 22.10.2012, 20:29

tanya_rozaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:50 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Награды: 25
А я люблю читать молодых авторов, у них взгляд свежий на жизнь и на любовь тоже. ;) Если они талантливы и правильно излагают свои мысли. А если и фантазия у них адекватная то это просто прекрасно.

EpisciyaДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:54 | Сообщение # 360
Местный
Награды: 149
Еленая, м-да, почитала комменты. Хорошая позиция: кто не думает, как я - тролль :D Пусть сама себя читает <_<

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016