Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Что Не читать? - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Страница 19 из 37«1217181920213637»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Что Не читать?
MeyДата: Пятница, 29.04.2011, 20:39 | Сообщение # 271
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Фильм всё таки не стоит, хороший... Я даже рыдала...

Соберусь когда-нибудь. Надо же быть в курсе событий :)

DemonissaДата: Суббота, 30.04.2011, 10:16 | Сообщение # 272
so fucking special
Награды: 25
Quote (Lirlin)
ах да! и еще "Ты дура или приключения дракоши" автора не помню. бросила примерно на 3 странице.

А я прочитала почти полностью. Мне на тот момент читать было нечего. Но ужосс!!! Больше всего поразила это штампованность героини. Такое ощущение, что автор не видела никогда реальных богатеньких дурочек, а все свои представления о "блондинках" имеет лишь из анекдотов. Поэтому получилась не героиня, а какой-то набор штампов. Причем весьма примитивный. Юмор глупый, да и сюжет никакой. А жаль, я так люблю про драконов, что, казалось, с удовольствием прочту любой. Но автор мне смогла доказать, что нет, везде имеются свои пределы.

Mari_shaДата: Пятница, 06.05.2011, 13:51 | Сообщение # 273
Tender
Награды: 104
Марина Милованова "Добро с клыками"
Ерунда полная. Сюжет высосан из пальца, героиня сопереживания не вызывает. Нет погружения в книгу. Поступки героев не обоснованы и не объяснены. Чушь.
Не стоит тратить время.

ЛисицаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:40 | Сообщение # 274
Свободная
Награды: 49
Ринка Кейт "Оскал Нейлы"

Про оборотней. Ничем не прикрытое садо-мазо. Они, когда любятся, друг друга избивают, рвут зубами, режут ножом... Брррр... Смогла дочитать только до первый любовной сцены, которая случилась странице на десятой-двадцатой, но судя по всему, дальше пойдет еще и моральное садо-мазо - он ее будет предавать, подчинять, издеваться. а она от всего это тащиться... Кошмар...

KaterikaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:22 | Сообщение # 275
Написатель
Награды: 30
Quote (Лисица)
он ее будет предавать, подчинять, издеваться. а она от всего это тащиться... Кошмар...

а мне понравилось.... сильная книга... Кстати, он над ней не издевался и не предавал. Подчинял - да, потому что он доминант (альфа), впрочем как и она.

КсеничДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:25 | Сообщение # 276
Отраженная
Награды: 132
Quote (Лисица)
Ринка Кейт "Оскал Нейлы" Про оборотней. Ничем не прикрытое садо-мазо. Они, когда любятся, друг друга избивают, рвут зубами, режут ножом... Брррр... Смогла дочитать только до первый любовной сцены, которая случилась странице на десятой-двадцатой, но судя по всему, дальше пойдет еще и моральное садо-мазо - он ее будет предавать, подчинять, издеваться. а она от всего это тащиться... Кошмар...

Мне тоже не понравилось, не смогла читать.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

AlielaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:51 | Сообщение # 277
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (Katerika)
а мне понравилось.... сильная книга... Кстати, он над ней не издевался и не предавал. Подчинял - да, потому что он доминант (альфа), впрочем как и она.

Ну два оборотня (при чем сильнейших), не стали сдерживать силу, вот и оторвались друг на друге, чего еще от них ожидать.
Quote (Лисица)
Они, когда любятся, друг друга избивают, рвут зубами, режут ножом...

Ну она же не человек. Ей не больно. И все ни так уж и страшно :) Вот, если вспомнить "Палача" Крэйн, то там реально садо-мазо оттолкнуло. Имхо конечно.

ЕленаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:54 | Сообщение # 278
Местный
Награды: 164
Лисица, Он ее нигде не предаст и всю книгу будет пытаться доказать что любите, а она будет бояться довериться. Мне нравяться книги Ринки Кейт, некоторые просто классика любовного романа. А это просто проба пера в этом жанре.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

ЛисицаДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:26 | Сообщение # 279
Свободная
Награды: 49
Quote (Aliela)
Ну она же не человек. Ей не больно.

Э неееет, она не человек - поэтому эти раны для нее не смертельны, быстро затягиваются, да. Но боль она еще как испытавает! И тащится от этого... Брррр...

Quote (Katerika)
сильная книга...

Именно. И все ощущения героев, их боль и наслаждение от боли прописаны очень ярко. Но от этого лично мне читать еще противнее...

Quote (Еленая)
Лисица, Он ее нигде не предаст и всю книгу будет пытаться доказать что любите, а она будет бояться довериться.

Хм, что ж, это хорошо... Но прочитать все равно не смогу... У меня строки, где он ее ножом режет для кайфа, просто отвращение вызывают...

Сообщение отредактировал Лисица - Понедельник, 09.05.2011, 13:32

MeyДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:26 | Сообщение # 280
Quote (Лисица)
Ринка Кейт "Оскал Нейлы"

А я комментов начиталась, даже начинать что-то не хочется 279

ВьюгаДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:29 | Сообщение # 281
Dreamer
Награды: 333
Quote (Лисица)
Ринка Кейт "Оскал Нейлы"
Про оборотней. Ничем не прикрытое садо-мазо. Они, когда любятся, друг друга избивают, рвут зубами, режут ножом... Брррр... Смогла дочитать только до первый любовной сцены, которая случилась странице на десятой-двадцатой, но судя по всему, дальше пойдет еще и моральное садо-мазо - он ее будет предавать, подчинять, издеваться. а она от всего это тащиться... Кошмар...

Quote (Mey)
А я комментов начиталась, даже начинать что-то не хочется

А меня однажды занесло и я прочитала :D
Не все так страшно, конечно любовные сцены своеобразны, но Он Ее не предавал и над ней морально не издевался :) :D

AlielaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:39 | Сообщение # 282
Живущая в иллюзии
Quote (Mey)
А я комментов начиталась, даже начинать что-то не хочется

Читабельно. Равнодушным не останешься.
Quote (Вьюга)
Не все так страшно

Вот именно.

Сообщение отредактировал Aliela - Понедельник, 09.05.2011, 14:39

MeyДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:40 | Сообщение # 283
Так вы предлагаете все же ознакомится с сим произведением? ;)

ВьюгаДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:44 | Сообщение # 284
Dreamer
Награды: 333
Mey, можешь и ознакомиться :D

AlielaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:54 | Сообщение # 285
Живущая в иллюзии
Quote (Mey)
Так вы предлагаете все же ознакомится с сим произведением?

Я лично ничего не предлагаю. Просто у книги много хороших отзывов, она многим нравится. И она определенно читабельна. А понравится, не понравится это уже дело/вкус каждого. Если тебе конечно нравится про сильных оборотней с характерами, то...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Что Не читать? (или Почему нам не нравится?)
Страница 19 из 37«1217181920213637»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016